Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 23:05  
Приключенческий он, совершенно приключенческий. Приключение на приключении и приключением погоняет. И разбойники его ловят, и пираты, и в рабство попадает, и в тюрьму сажают — чего только не вытворяют с ГГ.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 01:13  
Edred!      Спасибо! Будем брать.                                                                1!


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 12:59  
спартака и гулливера не планируете


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:03  

цитата bern17

спартака  и гулливера не планируете

это вопрос или угроза? :)
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:11  
конечно вопрос


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:15  
скажите пожалуйста спартака и гулливера в этой серии не планируется? спасибо


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:19  
Аналогичные темы по иностранке и детской серии будут ?
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:34  
Здравствуйте, Edred!

Раскройте несколько тайн про будущих "Трёх мушкетёров":
- будут все 250 иллюстраций Мориса Лелуара?
- оформление будет в стиле "Красного Дюма" (как замечательные издания "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро")?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:44  
irashid
1. Конечно, будет полный комплект Мориса Лелуара. Кроме того, будет на вклейках полный комплект иллюстраций Станислава Гудечека, выполненный им для издания чешского 1925 года (издатель Свецани).
2. Да, оформление будет в том же стиле, что и предыдущие тома Дюма: "Граф Монте-Кристо", "Графиня де Монсоро", "Королева Марго". Цвет обложки вы узнаете только в конце мая, сейчас его не знает еще никто.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:52  
Edred, спасибо большое за быстрый и развёрнутый ответ!
Жду выхода новой книги с нетерпением — готовлю место на полке! )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 14:23  

цитата ig.us

Аналогичные темы по иностранке и детской серии будут ?


Если этим кто-то займется — то флаг в руки. Мне хватает тем "Азбука", "Мир приключений", "Мир фантастики" и "Больше чем книга". Дополнительные темы — это без меня.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 14:25  

цитата ig.us

темы по иностранке

Я когда-то создавал тему серии Иностранная литература. Большие книги, но ее вроде не открыли.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 15:34  
Edred

Вашу страничку читаю, но новинки без Вашего участия в новых сериях тоже хотелось бы не пропускать 8:-0
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 15:35  
Вот того же Дон Кихота случайно увидел
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 15:56  
Обложка у Мушкетёров вполне себе может быть голубой,как плащи мушкетеров
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 16:39  

цитата ig.us

Вот того же Дон Кихота случайно увидел
http://inostrankabooks.ru/ru/seria/982/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 17:29  
Апельсин Голубой цвет не очень красивый для книг,если только темно,темно голубой:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 17:45  

цитата Greyvalvi

Апельсин Голубой цвет не очень красивый для книг,если только темно,темно голубой

В этом издании голубые-синии плащи и шляпы и корешок обложки.... https://fantlab.ru/edition137585 &nb... .Но издание хорошее мне нравится,посмотрим и на новое издание...


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 17:54  

цитата VIAcheslav



спасибо за ссылку, но описание там скудное :-(
и нет примеров иллюстраций8:-0
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 18:04  
Я почему-то представляю серию с мушкетерами в изумрудного цвета обложках. Голубой будет сливаться с синим "Графом Монте-Кристо".
Страницы: 123...117118119120121...495496497    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх