Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 20:47  
Калигула Спасибо за информацию! Жаль, что книга в МШ уже кончилась. И акция кончится...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 21:30  

цитата Калигула

Очень большой том (1200 страниц)


1264 стр, много иллюстраций, бумага в порядке, недостатков не заметил, спасибо Азбука:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 22:24  
Это мемориальный том!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 23:30  

цитата ingvar1964

Взял на майшопе, озон с ума сошел,в два раза выше,совсем ополоумели...

Ну не знаю... Со скидкой 10% и списанием бонусов, книга выходит в 1136,25 руб. На 14 руб. дороже, чем брать её с my-shop. А вот если бонусов нет, то да, цена высоковата.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 23:41  
Таки на всякий случай , Вайлбериз — 1 107 р (тчк)


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 23:44  
Mearas В Майшоп она стоила 852р,а я ещё удивляюсь ,кто берёт по таким ценам в Озоне,в том же WB она без всяких скидок стоит 1107р.
Подождали бы дней несколько и в Озоне она будет стоить также и свои баллы израсходовали бы более рационально.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 23:54  
Greyvalvi
У меня показывает текущую цену в 1122 руб., сейчас в my-shop её нет в наличии.
Я на Озоне не брала, а поэкспериментировала с бонусами. :-)))
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 00:28  
Дюма на месте8-)
Эх, продолжили бы дальше издавать


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 00:39  

цитата maxlongo

Вот если бы и продолжения цикла "Записки врача" в таком же качестве! Ой, Лютиков, как Вас не хватает...

Я тоже не против..


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 04:35  

цитата chegevara

так может он успел ещё что-то подготовить — пусть сообщат народу
При всём Уважении к Александру — он не Буссенар и даже не Сальгари , так что посмертные " романы " мы не увидим. У Александра планы были грандиозные , материала ( зарубежных книг с оригинальными иллюстрациями ) он купил на несколько десятков книг. Но... Он сам остановил все свои проекты 24 марта. Так что он просто не успел... Царство небесное. Вечная память.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 04:46  
причём тут посмертные романы, он мог ещё что-то подготовить и сдать в издательство в ожидании очереди на издание, а в других случаях собрать материалы, которые издательство может выкупить у наследников и подготовить к изданию самостоятельно8-):-))):-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 05:09  
chegevara " Посмертными романами " я называю книги которые выходят после смерти писателя , в данном случае — книги которые составил и подготовил Александр. Материал есть , но нужно ли это издательству ? Над второй книгой Буссенара , помимо Александра , если я не ошибаюсь , работала ещё и Елена. Но по книге тоже тишина. Поэтому я делаю вывод — Издательство думает. И кстате , не забывайте , наследники вступают в права через пол года.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 11:13  
Фотообзор Калиостро — https://vk.com/public167857892?w=wall-167...


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 13:16  
Количество иллюстраций никто еще не подсчитал?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 14:12  

цитата Taldock

Количество иллюстраций никто еще не подсчитал?


309 вместе с постраничными, полностраничными, и на две страницы


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 19:22  
А что с Робинзоном Крузо? Непонятно еще, когда ждать?


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 14:39  
Вот удивительно, Лесаж сейчас на майшопе продается с 50% скидкой. Так что коллеги, кто еще не взял "Жиль Бласа", не пройдите мимо, поддержите серию!^_^ Уникальное издание, оно того стоит


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 16:16  
Обидно за книгу, отличное издание.
Сам сейчас как раз читаю
А в другом издании ведь и не взял бы


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 17:30  
А я вот искренне не понимаю, почему так долго расходится "Звездная пыль" ???
Шикарное издание культового автора с красивейшими иллюстрациями. Продается с большими скидками.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 17:39  
Natasha_Belka, не так давно, относительно, было подобное издание от Эксмо. ТХ у обоих изданий почти одинаковые. Наверное, многие купили ещё тогда и менять не захотели.
Страницы: 123...362363364365366...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх