Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 17:41  
Pavinc
аа, понятно 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 18:35  
pacher я его так и купил, со скидкой
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:05  

цитата pacher

кто еще не взял "Жиль Бласа", не пройдите мимо, поддержите серию

цитата sergo-33

Обидно за книгу, отличное издание

Поддержал:beer:,купил на озоне, мне ещё дешевле вышла!!!Лепота
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:31  

цитата ingvar1964

мне ещё дешевле вышла!!!Лепота

Каким образом?


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:19  

цитата gamarus

Каким образом?


Либо за счет баллов, либо имеется ввиду бесскидочный вариант: МШ — 656 руб, Озон — 616 руб. Хотя на Озоне цены и от региона зависят. Если на МШ применить хотя бы общий код 7%, будет уже 610 руб. А еще вчера при всеобщей дополнительной 25%-й скидке в МШ Лесаж стоил 492 рубля.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:30  

цитата Natasha_Belka

с красивейшими иллюстрациями
всё-таки, объективно говоря, Весс очень на любителя. Я даже её из корзины выкинул, подержав там с год, но сейчас за 300р, конечно же, взял :-D
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:37  

цитата wolf66

Либо за счет баллов, либо имеется ввиду бесскидочный вариант: МШ — 656 руб, Озон — 616 руб. Хотя на Озоне цены и от региона зависят. Если на МШ применить хотя бы общий код 7%, будет уже 610 руб. А еще вчера при всеобщей дополнительной 25%-й скидке в МШ Лесаж стоил 492 рубля.

Ну тратить озоновский баллы, если за туже цену в май шопе можно взять, так себе выгода.


активист

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 07:36  
Жиль Блас пришёл, вовремя я зашёл на ветку, шикарная вещь, а так бы не взял. Спасибо pacher.:bee Гораздо больше чем корабль-призрак, который тоже пришел.
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2020 г. 19:54  
Что-то мало Калиостро в WB попало. Уже закончился


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 19:55  
А нельзя ли все эти аспекты, касающиеся цен в интернет-магазинах, полученной выгоды и субъективной целесообразности приобретения тех или иных изданий из серии "БЧК" уважаемыми лаборантами, обсуждать в соответствующих темах??

А то данная тема совершенно утратила свою информативность!!... :-[


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 20:20  
Задам вопрос уважаемому AkihitoKonnichi: есть ли какие-то перспективы выхода в серии остальных книг цикла «Записки врача»? Это было бы просто великолепно ^_^


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 22:49  
Купил сегодня "В ледяном плену" Манчесса. Текст вполне читабелен, не понимаю претензий мол слишком мелко и т.п. Издание ведь и позиционировалось как артбук, где текст по большому счёту вторичен.
Роскошная вещь, иллюстрации просто услада для глаз. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах.
–––
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа.


новичок

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:14  
Господа,

неужто кто -то из присутствующих действительно освоит "Калиостро"??? Вчера видел его в Доме книги. Он же толще другого однотомного "Графа" от Дюма!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:32  

цитата namemkazaza

действительно освоит "Калиостро"???


А что вас так смущает?
Как разница, прочитать 4 книги по 300 страниц или одну 1200?
Если переживаете насчет прочности блока, Граф Монте-Кристо стоит и открывается без проблем


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:41  

цитата eos

и открывается без проблем

Еще бы он не открывался. :-)))
А вообще подобные книги я храню лежа, чтобы блок не деформировался со временем.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:53  

цитата avsergeev71

чтобы блок не деформировался со временем.

Под толстые книги нужно что нибудь подкладывать, чтобы блок со временем не провисал.У меня эту функцию выполняют фишки от покера, но можно придумать и что-нибудь другое.
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 11:01  

цитата eos

А что вас так смущает?


Объём %-\ В "среднем школьном возрасте" сомнений, думаю, не возникло бы. И то ... Вспоминая, как мучился с "Виконтом" :-( Но такой объём Дюма на 6-м десятке 8:-0 Не поздно ли? А впрочем, решение очевидно. Начну читать электронную версию — станет ясно 8-)


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 11:02  
Лично я читал "Жозеф Бальзамо", "Анж Питу", "Ожерелье королевы" и "Графиня де Шарни" еще в 90-ые. Это моя самая любимая серия книг у Дюма. Считаю ее намного лучше мушкетерской трилогии. Так что косвенно говоря — да, я уже давно "Калиостро" освоил. Четыре месяца назад перечитывал в издании "Вече". Куплю издание от "Азбуки" — прочту еще раз, книга великолепная.


новичок

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 11:11  

цитата angrax

Это моя самая любимая серия книг у Дюма. Считаю ее намного лучше мушкетерской трилогии


Спасибо, попробую :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 12:54  

цитата namemkazaza

неужто кто -то из присутствующих действительно освоит "Калиостро"???

Купил. Открою, полистаю 2 раза, картинками полюбуюсь.
Читать буду в электронке, обращаясь к бумаге, когда это будет необходимо
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо
Страницы: 123...363364365366367...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх