Мастера ужасов и Легенды ...

Здесь обсуждают тему «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ» поиск в теме

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 104 105 106 [107] 108 109 110 ... 230 231 232 233 234  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 13:38  
Лансдейла всё равно выпустят, т.к на оф. страничке в вк была новость о покупке этого романа.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 14:06  

цитата Зинаида

Лансдейла всё равно выпустят, т.к на оф. страничке в вк была новость о покупке этого романа.

Да просто забыли объявить наверное. Слишком много анонсов было.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 14:24  
Лансдэйла The Bottoms вроде и не собирались в МУ выпускать. Наверно в другой серии выйдут.

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 14:56  
Ооо, Хендрикс в МУ, шикарно! Мои мечты услышаны :cool!:
На полке стоят его "Horrorstor" и "Paperback from Hell", так что "Экзорцизм" будет очень в тему.

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 15:49  
felixkriventzov хороший автор?
–––
НЕТ ВОЙНЕ!

миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:02  

цитата avsergeev71

Адам Нэвил постепенно будет издан весь, включая не только ранние романы, но и сборники рассказов. Само собой будут изданы и самые последние произведения. Из ближайшего: "No One Gets Out Alive" и "Under a Watchful Eye".

Вот даже и не знаю. Из трех изданных в серии, понравились "Судные дни". Интересно какие они ранние и последние романы, ближе к чему?
–––
42

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:06  
TrollBoroda
Ранние хоррор-роман Нэвилла уже изданы. Другие его "ранние" романы — эротические.
–––
https://vk.com/fr0mthedark

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:15  

цитата Basstardo

Ранние хоррор-роман Нэвилла уже изданы.

Не все. Остаётся "Banquet for the Damned" -- его "дебют" в жанре.

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:22  

цитата qwerty616

хороший автор?

Судя по забугорным отзывам — очень хороший, прекрасно разбирающийся в жанре (вот эта "Paperbacks from Hell" его — энциклопедия палпового хоррора с нереально широким охватом) и весьма популярный. Рано или поздно он бы точно добрался до переводов, и я рад, что надолго его откладывать не стали.

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:33  

цитата felixkriventzov

Судя по забугорным отзывам — очень хороший, прекрасно разбирающийся в жанре

Смущает то, что в жанрах "My Best Friend's Exorcism" указаны "Young Adult" и "Humor". Любые характеристики книги до личного ознакомления конечно субъективны, но всё же...

миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 16:50  

цитата Sandman

Смущает то, что в жанрах "My Best Friend's Exorcism" указаны "Young Adult" и "Humor"

Я, так получилось, читал эту книжку и могу сказать, что тег "Young Adult" стоит, видимо, в первую очередь из-за возраста героинь — они там старшеклассницы. Но ориентации именно на подростковую аудиторию нет (я бы сказал, что она идет скорее на взрослых, ностальгирующих по юности, прошедшей в восьмидесятые: там очень много примет времени). Что до юмора, то ирония там присутствует, но главным образом фоновая, а основной сюжет подается по большей части абсолютно серьезно, и чувство беспомощности создается вполне ощутимое.

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 18:01  
felixkriventzov да, любопытно, "Paperbacks from Hell" теперь тоже захотел, её на русский уж точно не переведут.
–––
НЕТ ВОЙНЕ!

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 18:24  
Интересно, а книги изданные Невиллом под псевдонимом Lindsay Gordon, это хоррор или нечто иное?
Просто из названий ничего не поняла.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская

магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 18:28  

цитата Зинаида

Интересно, а книги изданные Невиллом под псевдонимом Lindsay Gordon, это хоррор или нечто иное?

Эротическая литература.

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 19:11  
Sandman Всё, вспомнила, Сноу мне говорил, что это эротика.
Вот же парня торкнуло с кисок /извините/ на чертовщину переклинило. Не хило так жанры поменял :)) Не знаю уровень раннего чтива, но вот хоррор ему пока удаётся очень.
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 20:11  

цитата Зинаида

Не знаю уровень раннего чтива, но вот хоррор ему пока удаётся очень.

Ну вот потому и поменял. На котиках нынче не заработаешь. :-)))
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 22:24  
Обновить бы планы в шапке темы. Много новых анонсов.
–––

философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 00:28  

цитата avsergeev71

На котиках нынче не заработаешь.

Это уж точно, там у них своих Даниэлл Стилл хватает. Есть кому томным красавицам сиськи мять.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 13:57  
Начались съемки антологии "Monsterland " по циклу рассказов Натана Бэллингруда "Северо-американские озерные монстры " https://fantlab.ru/work490771 .Сценаристом выступает продюсер и сценарист сериала" Проповедник " Мэри Лоус. Сериал выйдет в следующем году на Hulu

активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 19:21  
Прочитал "Химмельстранд" и признаться слегка опешил. Что это было я так и не понял. Вроде захватывающая аннотация, и до поры до времени было интересно читать — сама ситуация в которой оказались герои, что же будет дальше, какие то тайны из прошлой жизни...А дальше — дальше нуднейшее повествование, абсолютно картонные и неинтересные персонажи (ну реально, кому из них сопереживать или за кого волноватся?), глупые диалоги и вообще короче%-\
Никого не хотел обидеть, может не понял глубину текста или еще чего, или что первая часть трилогии такая неспешная и все действо будет дальше...просто дочитал и немного ошарашен:-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 104 105 106 [107] 108 109 110 ... 230 231 232 233 234

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх