Издательство Альфа книга


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

Издательство "Альфа-книга"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 16:26  

цитата =Д=Евгений

Да всёёёё там понятно ;-)

:-)))

цитата =Д=Евгений

Тока не понятно, почему, вроде разбираемую серию не издают :-(

Можно авторов спросить, но не факт, что и они дадут ответ на этот вопрос.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 16:38  

цитата MarcusProbus

Можно авторов спросить, но не факт, что и они дадут ответ на этот вопрос.

А спрашивали и присутствующих на ФЛ и Круза и Корнева. От них, имхо, зависит столькоже, сколько и от нас. ((((( жаль (((()
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 17:47  
Планы на январь удручают. Новинок в серии "Полное издание", "Иллюстрированное издание", "Полное собрание" как не было так и нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 17:51  
В Лабиринте предзаказ на книги Сухинова по 412 руб. Явно, что цена слишком завышена


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 18:52  
Moscowsky, справедливости ради, у букинистов все тома старого издания (кроме первых трех-четырех) еще дороже стоят. На Лабиринте у меня с 15% скидкой по 350р получаются.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 21:37  

цитата gooodvin

На Лабиринте у меня с 15% скидкой по 350 р получаются
Хорошо у кого есть скидка. У меня в другом магазине доходит до 17 %, но там обычно на месяц позже, чем в Лабиринте. Но все равно придется брать. Хоть Сухинов появился, а то в остольном пустотота и в декабре и в январе


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 22:51  
Не знаете серия "Иллюстрированное издание" будет продолжаться или вместо неё "Большая иллюстрированная серия"...????


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 07:59  

цитата Moscowsky

Хорошо у кого есть скидка.


на лабиринте можно заказывать не только владельцу аккаунта но даже в другой город. там есть галочка "Покупатель и получатель — одно лицо ". снимаешь ее — и можно вбивать другого человека.
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 19:49  

цитата Gorislava

на лабиринте можно заказывать не только владельцу аккаунта но даже в другой город. там есть галочка "Покупатель и получатель — одно лицо ". снимаешь ее — и можно вбивать другого человека
Правильно ли я понял, что если у кого-то есть скидка, то можно ее воспользоваться другому


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 20:10  

цитата Moscowsky

Правильно ли я понял, что если у кого-то есть скидка, то можно ее воспользоваться другому

Совершенно верно. Если вы найдёте добрых людей, то скидка будет большая. Очень часто идут скрытые акции, поэтому покупать со скидкой меньше 25% вообще смысла нет.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 20:59  
Dark Andrew Спасибо. Буду иметь ввиду


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2014 г. 12:58  

цитата Штурман

Не знаете серия "Иллюстрированное издание" будет продолжаться или вместо неё "Большая иллюстрированная серия"...?

Тоже не понял...
Кажется Алису Булычева хотели в "Иллюстрированном издании" выпускать.
Я для себя взять хотел, кроме шуток. Ностальгия.
Нафига мне эта дурацкая цветная обложка в "Большой иллюстрированной серии"?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 12:26  

цитата Штурман

Не знаете серия "Иллюстрированное издание" будет продолжаться или вместо неё "Большая иллюстрированная серия"...?

Мдяяя, там уже и Холмса в новой серии переиздают.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 13:41  

цитата ilya_cf

Кажется Алису Булычева хотели в "Иллюстрированном издании" выпускать

хотели. но выпускают в большой иллюстрированной серии, уже предзаказ в лабиринте на девочку с земли


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 18:42  
Порадовали первые 2 тома серии "Изумрудный город". Прекрасные цветные иллюстрации М. Мисуно. В 1 книге около 80, а во 2 — 65. Цветные форзацы и нахзацы, на которых изображена карта Волшебной страны. Шрифт нормальный. Отличные книги. Жаль, что на январь запланирован выход только одной книги


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 19:27  

цитата Moscowsky

Жаль, что на январь запланирован выход только одной книги
Но зато их будет не 10, как в предыдущем издании, а 12.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 19:28  
В связи с Большой иллюстрированной серией будет ли закрыта серия Иллюстрированное издание?
–––
В мире, где воскресают плотники, возможно всё!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 19:28  

цитата lias

В связи с Большой иллюстрированной серией будет ли закрыта серия Иллюстрированное издание?
Не думаю — слишком разные издания


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 19:51  
arnoldsco, просто вижу по рекламе на сайте Альфы в новую серию включены Дойль, Купер, Жаколио, Джованьоли, Дюма, Хаггард. А про Иллюстрированное издание что-то нет информации, хотя когда ее открывали — обещали Хаггарда и Сабатини. Жаль будет закрытия этой серии, которая так напоминает оформлением Рамку.
–––
В мире, где воскресают плотники, возможно всё!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 20:10  
lias часть из вами названного уже вышла в ии...
так что, наверное, будут издавать параллельно, в обеих сериях
Страницы: 123...195196197198199...251252253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Альфа-книга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх