Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 12:08  

сообщение модератора

Alex_Razor получает предупреждение от модератора
3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 13:49  

цитата registr28900


а лимитка-то хоть в "рамке" останется? как прежде? (ну, все будущие тома)


Да)


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 16:56  

цитата Марина Че

Да)
:cool!:^_^Отличнейшая новость


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 15:55  
Добрый день, уважаемые форумчане!

Впервые в России!

Объявляется подписка на собрание сочинений: «История жизни варвара Конана». Издательство «Северо-Запад» выпускает классическое издание в 11 тт, выходившее в 60-х гг. в изд-ве «Лансер», которое готовилось под руководством Спрэга де Кампа. Мы 1 в 1 повторяем его с приятными дополнениями для любителей темы, которые вызваны особенностями национального книгоиздания. Усредненный объем каждого нашего тома 320 страниц. В оригиналах объем разный. Поэтому несколько наших томов дополнены до нашего стандартного объема наиболее  интересными рассказами и повестями классиков мировой фантастики.

Все переводы сделаны заново и сверены с оригиналами.

В оформлении использованы элементы оригинальных книжных изданий и комиксов о Конане, в сочетании с э лементами фирменного многотомника серии «Конан» издательства «Северо-Запад».

Содержание — см. фото обложек.

Книги будут выходить с периодичностью 1-2 тт в мес. Очередность выпуска не соответствует №№ томов в подписке.

Тираж строго лимитирован и будет зависеть от кол-ва предварительных заказов. Тем, кто собирается приобретать тома выборочно, необходимо заранее предупредить меня в лс или на szizdat@gmail.com.

Ценовая политика дифференцированная. Есть приятные бонусы. Подробности — в лс или на szizdat@gmail.com.






















миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 16:33  
Вот это здорово!

Нельзя пройти мимо.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 16:35  
Я намедни разбирал старую почту, нашёл переписку от 28 августа 2018 с темой «Конан и Храм тигра». Вот с тех пор жду.
И не только я, кстати.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 17:32  

цитата andrew_b

нашёл переписку от 28 августа 2018 с темой «Конан и Храм тигра». Вот с тех пор жду.
И не только я, кстати.

именно.
Где проплаченное издание?


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 18:23  

цитата andrew_b

Я намедни разбирал старую почту, нашёл переписку от 28 августа 2018 с темой «Конан и Храм тигра». Вот с тех пор жду.
И не только я, кстати.


На эту позицию продолжаем собирать подписчиков, но за все время с начала анонса набралось очень малое количество подписок, к сожалению... Печатаются в первую очередь самые востребованные вещи, потому что их ждёт больше людей.
Всем подписчикам Конана предоставляем возможность получить 11томник с зачетом подписки и по минимальной стоимости.
За подробностями- пишите в лс.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 18:54  

цитата Марина Че

подписчикам Конана предоставляем возможность получить 11томник с зачетом подписки и по минимальной стоимости

мне эти камповские вариации и даром не нужны.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 19:10  

цитата Vlad lev

мне эти камповские вариации и даром не нужны
не стоит забывать, что вообще о Конане мы знаем исключительно благодаря Кампу.
История раком не ходит, как говорил покойный М. У. , не загорись однажды Де Камп желанием донести до читателя говардовские истории о Конане, возможно, мы бы к нашему времени даже имени такого не знали бы.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 19:12  
Приятное оформление, но вот эта плашка " Классическая сага и так далее" очень несуразно выглядит.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 19:20  
Пояснение от редакции относительно элитки "Конан и Храм Тигра"

"К сожалению, один из наших переводчиков умер, подвесив нам несколько книг. Сначала мы ждали полгода, пока наследники вступят в права. Потом так с ними и не договорились. В итоге, книгу делаем заново, а так как с переводчиком часть оригиналов канули в небытие... Плюс часть народа деньги забрали (отписавшись), директор проект тормознул, потому как подписчиков мало. Собственно, из-за этого у нас остановилось несколько проектов (в основном, приключения). Однако, надеюсь, в сентябре снова объявим эту серию и осенью все-таки выпустим "Конан и Храм тигра"".


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 19:29  
Марина Че а что там слышно с вашим изданием комикса по Берроузу?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 19:32  
Мне так думается.
По с/с Конана.

Надо сначала набрать кворум.
Сколько человек (минимальное количество для) должно подписаться, чтобы издательству был интересен проект?
И потом уже, по списочку — с деньгами определяться.

Во избежание.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 20:24  

цитата montakvir7511

не загорись однажды Де Камп желанием донести до читателя говардовские истории о Конане, возможно, мы бы к нашему времени даже имени такого не знали бы.

вот не надо спекуляций. Говард издавался и читался до всяческих камповских потуг. И Говард дошёл до своего читателя также как и Кларк Эштон Смит.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 20:32  

цитата Марина Че

надеюсь, в сентябре снова объявим эту серию и осенью все-таки выпустим "Конан и Храм тигра"".

что с ранее сделанной проплатой за два экземпляра? Мне обмен на иные издания не интересен.


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 23:08  

цитата Vlad lev

что с ранее сделанной проплатой за два экземпляра? Мне обмен на иные издания не интересен.


Все, что обещано, выйдет или вернём деньги8-)


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 23:10  

цитата luckyss

Марина Че а что там слышно с вашим изданием комикса по Берроузу?


Переслала вопрос в ред.отдел.


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 23:22  

цитата ФАНТОМ


Надо сначала набрать кворум.
Сколько человек (минимальное количество для) должно подписаться, чтобы издательству был интересен проект?
И потом уже, по списочку — с деньгами определяться.

Во избежание.


На 11томник объявлена подписка.
Без оплаты подписка не состоится, книги выходят по сути для подписчиков.
Чтобы не возникла ситуация, что тираж выпущен, средства вложены, а читатель "передумал".
И кстати, оплату уже начали вносить и таким образом бронировать за собой экземпляры. А тираж ограниченный.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 23:31  
Марина Че , спрошу ещё раз:

цитата ФАНТОМ

Сколько человек (минимальное количество для) должно подписаться, чтобы издательству был интересен проект?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...236237238239240...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх