DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2015 г. 01:55  
:cool!::beer:
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2015 г. 10:07  
Спасибо, почитаем :beer:
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2015 г. 02:12  
Если кто-то до сих пор не читает октябрьский номер, это уже можно сделать здесь. Тема номера — маски.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2015 г. 22:37  
Объявлены темы номеров за первую половину 2016 года:

Январь — Итоги-2015, ожидания-2016
Февраль — Искусственные люди
Март — Ретро-хоррор
Апрель — Зеркала
Май — Провинциальный хоррор
Июнь — Фобии


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 09:22  

Ноябрьский DARKER выпустил на волю целые полчища мерзких и тошнотворных паразитов! Черви, клещи, мокрицы, слизни, опарыши, пиявки… О, таких «вкусных» номеров мы еще не готовили!
В этом выпуске:
— рассказы Адама Милларда, Эркмана-Шатриана, Алексея Жаркова, Елены Щетининой и других авторов;
— статьи о фильмах-паразитах, неанглоязычной литературе ужасов, группе «Ария», суперпаразитах из комиксов, отечественных хоррор-играх;
— рецензии на фильмы «Визит» и «Последний охотник на ведьм», романы «Укус» Ричарда Лаймона, «Город темной магии» Магнус Флайт, игры, комиксы и музыкальные альбомы;
— интервью с группой Necro Stellar, художником Игорем Авильченко, специалистом по неанглоязычному хоррору Фотиной Морозовой, киноведом Светланой Хлыстуновой...
и много чего еще!
Паразиты из DARKER забрались и на Фантлаб. Они уже ждут оценок и отзывов.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 10:24  

цитата bit20

статьи о фильмах-паразитах, неанглоязычной литературе ужасов, группе «Ария», суперпаразитах из комиксов,


:-)))Вот это вы жжёте)))) Щас почитаю8-)
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 12:48  
muravied, "Ария", прошу заметить, попала в номер не за паратизирование, а в честь 30-летнего юбилея группы! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 07:17  
А была такая тема — Монстры. Просто монстры. Что-то не припомню. Может, осветите и такую как-нибудь?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 08:50  

цитата bit20

Февраль — Искусственные люди

Вот есть у меня задумка на эту тему. Только ужаса и кровушки зелёной добавить>:-|
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 13:39  

цитата sl

А была такая тема — Монстры. Просто монстры. Что-то не припомню. Может, осветите и такую как-нибудь?
Просто монстров не было, но подумаем.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 13:51  

цитата saga23

Только ужаса и кровушки зелёной добавить>:-|

Добавить, но не смешивать! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 16:35  
эээ... а чо с сайтом то? Ни одна страница не пашет. Пишет 404 и всё тут???
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 17:34  

цитата muravied

эээ... а чо с сайтом то? Ни одна страница не пашет. Пишет 404 и всё тут

У меня все нормально. У вас до сих пор траблы? Возможно, был какой-нить сбой временный, такое иногда случается.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 17:34  
Отличная статья получилась про фильмы — паразиты. А я то думал: на что я периодически натыкаюсь ?:-)))
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 18:12  
darklot Снова заработало. Возможно было временное помутнение интернет импульсов:-[8-)
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 21:29  

цитата sar

также для сотрудничества между редакцией и авторами.

общефантастические статьи принимаете?


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 01:08  
странник27, фантастику рассматриваем, если она с мрачным уклоном.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 17:39  

цитата bit20

странник27, фантастику рассматриваем, если она с мрачным уклоном.

Я так понимаю, что надо смотреть список номеров на ближайшие месяцы и только под них нужно писать что-либо для журнала? А вне темы номеров ничего не принимается?


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 19:35  
Материалы вне тем номера тоже принимаются, просто тематическим отдается приоритет.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2015 г. 12:46  

Внимание! 57-й номер DARKER уже в Сети!
Декабрьский релиз посвящен ужасам, поджидающим по ту сторону решетки. Ужасам в неволе, реалиям тюрем и лагерей, пыткам и издевательствам…
Итак, читайте в этом выпуске:
— рассказы Грэма Мастертона, Майка Гелприна и Дмитрия Костюкевича;
— статьи о тюрьмах в комиксах и видеоиграх, о «Межзвездном скитальце» Джека Лондона, о настоящей и киношной Ильзе Кох, о брутальных скандинавах Emperor и Burzum;
— интервью с писателем Оливером Пётчем, дирижером Ульфом Ваденбрандтом, скульптором и фотографом Адамом Уоллкевейджем;
— рецензии на новую антологию Стивена Джонса и роман Чака Паланика, фильмы «Кто там» и «Рождественские страшилки», альбомы Venom и Lacrimosa, новинки мира видеоигр и комиксов
и многое другое!
Филиал тюремного DARKER открылся и на Фантлабе. Век воли не видать — заключённые истосковались по вашим оценкам и отзывам.
Страницы: 123...6869707172...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх