Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 18:50  

цитата garuda

так я ж и не осуждаю
Да я всё понял. Но если до завтра код не выиграю, то закажу — 40% скидка завтра последний день.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:39  
Уважаемые лаборанты, а подскажите, где в лабиринте находится пресловутая рулетка?))


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:42  

цитата KroxmalA

где в лабиринте находится пресловутая рулетка?))
В мобильном приложении, раздел "акции".


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:46  

цитата Сан Саныч

В мобильном приложении, раздел "акции".
...Спасибо
То есть именно с телефона?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:49  

цитата KroxmalA

То есть именно с телефона?
Телефона, планшета, эмулятора. Там вроде и для андроида, и для ios версии есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:49  
Подскажите, пожалуйста — сейчас есть какие-то способы получить хотя 200-300 баллов на ОЗОН? Новый покупатель, мобильное приложение, чего-нибудь из вот этого?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:55  
Seidhe
200б — подписка, 300б — рефка, 300б — нури ... мало;-)


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 20:57  
Пооучил 500 баллов за карту "Озона", но не знаю, дают ли сейчас. И ещё раньше давали на День рождения 500 баллов.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 21:54  

цитата VIAcheslav

Да я всё понял. Но если до завтра код не выиграю, то закажу — 40% скидка завтра последний день.

Я заказала Гномон со скидкой 40% и купоном на 50 р. к заказу от 500 р. Методику получения такого купона подробно но описывала в этой теме ранее. Вот сейчас в третий раз получила такой купон: вышла из аккаунта в мобильном приложении, а спустя несколько часов вошла по электронной почте.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 21:58  

цитата knihar

Я заказала Гномон со скидкой 40%
Спасибо.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 03:28  

цитата knihar

Методику получения такого купона подробно но описывала в этой теме ранее.


Я дважды пробовал, у меня не работает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 08:29  
В Лабе на редкость шустрая доставка стала. То "послезавтра" ,а то и "завтра". 8-) На ероплане возят што-ли...8:-0
П.С. "Гномон" ждет меня в ПВЗ
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 10:23  

цитата Апельсин

В Лабе на редкость шустрая доставка стала

%-\ и не говорите. Вчера в 14 часов заказал, сегодня после часа уже курьер прибудет :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 10:31  
В "Озоне" стали тянуть с начислением ожидаемых баллов по карте "Озона". Раньше начисляли, если не в этот же день, то на следующий точно, сейчас в поддержке сказали, что через 3-5 дней. Условия ухудшаются. После этого надо ещё 14 дней ждать. Могут появиться интересные книги, а баллами оплатить не получится.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 10:39  

цитата Edred

Я дважды пробовал, у меня не работает.

Странно. Я обнаружила такой феномен случайно в конце января, когда вышла из аккаунта в Мобильном приложении, чтобы получить купон в Счастливой рулетке, не привязанный к аккаунту. И позже, когда я снова вошла в свой аккаунт в приложении, введя электронную почту, на неё мне пришел купон на 50 р. на заказ от 500 р. Там было сказано, что вот ваш код для входа в аккаунт (причём, приводился именно уже имеющийся у меня код с накопленной личной скидкой), и вот вам 50 р. на ваш ПЕРВЫЙ заказ. Также произошло и во второй раз, и в третий. Так что это уже не случайность, почему я и решила поделиться с другими этой возможностью. У меня Мобильной приложение на планшете на Андроиде. Может, в этом дело, не знаю. Может, в том, что заходишь в свой аккаунт в приложении именно по электронной почте, а не коду скидки или как-то ещё.
А получилось ли у кого-нибудь использовать данную схему для получения купона? Отзовитесь, пожалуйста.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 10:47  

цитата knihar

А получилось ли у кого-нибудь использовать данную схему для получения купона? Отзовитесь, пожалуйста.
у меня получилось. Полтора дня кажется ждал.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 10:56  

цитата ZiZu

у меня получилось. Полтора дня кажется ждал.

Ну слава богу, значит, не одна я такая, и совет мой небесполезный. В последний раз сократила срок до нескольких часов. А где у вас Мобильное приложение, на планшете или нет (это чтобы окончательно вывести закономерность)?


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 11:02  
Схема прихода скорее всего такая же, как в Буке с баллами,(которые сейчас неизвестно куда девать)кому то приходит,кому то нет.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 11:15  

цитата knihar

Мобильное приложение, на планшете или нет (это чтобы окончательно вывести закономерность)?
телефон
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 11:20  
Да, в book24 уже больше 100000 баллов, но девать их действительно некуда, в этом году оформил только 1 заказ. Другие книгу покупаю в "Л" и myshop. Возможно, баллы пригодятся через несколько месяцев, по крайней мере, можно до конца года ждать, а нет, так нет. А вот сегодня в "Л" выиграл в рулетке 200 баллов, так что сбросил цену у "Гномона" и других книг. Но в корзине ещё много чего. Надо ещё выигрывать). На подходе "Анкета", страшно дорогая, больше 2000 рублей.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх