Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2016 г. 23:33  
heleknar там дается вполне правдоподобная и научно не противоречивая картина развития существующих сегодня технологий и социальной среды. Ну и очень много интересных деталей кроется в мелочах.
В отличие от названного здесь однофамильца, у Питера Гамильтона хотя бы учтены основы ОТО в книге.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2016 г. 23:41  
Да хорош вам уже, давайте лучше обложки обсудим :-)))

А что качается сабжа, как выйдет переиздание первой книги возьму сразу дилогию)


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2016 г. 23:49  
Как обстоят дела с "Каузальным ангелом", случится ли чудо, и мы увидим его до конца этого года?
Согласен на небольшой тираж и цену в размере 2-3х Иуд. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 02:03  
Anasurimbor я до сих пор терплю и не читал фрактального принца -_-


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 02:39  
GomerX возможно
Но это не науч. поп.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 07:49  
Лично мне подарочное издание очень нравится, сделано красиво и солидно, а на ощупь наверно вообще класс :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 08:26  
Ангел нужен по обычной цене.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 08:41  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 09:38  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 09:52  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 11:02  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 11:08  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 11:44  

сообщение модератора

Оффтопик заканчиваем.


С обсуждением Питера Гамильтону перебираемся в тему, посвященную его творчеству. Я отвечу там. Единственно, что оставлю здесь, так это то, что меня по-моему поняли неправильно. Мне нравится его творчество, в целом. Я читаю всё, что у Гамильтона выходит на русском с момента прочтения "Пришествия ночи". Однако, это совершенно не отменяет то, что его тексты вторичны. И чем больше вы раньше читали космической фантастики и космоопер, тем это более очевидно.

PS моя оценка "Пандоре" / "Иуде" — 8 из 10.


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 13:25  
Dark Andrew Интересно,а остальные книги Гамильтона,включая "Дорогу..."тоже будут в подарочной варианте?Очень не хочется проколоться,как с Пандорой и Иудой.-взял в обычном,а менять уже не в кайф.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 21:52  
вадимкосмо думаю, спрашивать надо Гонзу.
Я тоже взял в обычном, но менять на подарочное не собираюсь. Да и из-за чего? Из-за цветных форзацев?
Красивее, конечно, но обойдемся.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 23:23  
А смысл спрашивать Гонзу сейчас? Надо хотя бы месяцок подождать. Если будет подарочный вариант хорошо продаваться — уверен, в нем будет выходить почти все. Не будет продаваться — тема подарочных изданий тут же будет закрыта.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 23:25  

цитата Edred

А смысл спрашивать Гонзу сейчас? Надо хотя бы месяцок подождать. Если будет подарочный вариант хорошо продаваться — уверен, в нем будет выходить почти все. Не будет продаваться — тема подарочных изданий тут же будет закрыта.

Подарочный вариант может буксовать в продаже потому что многие будут ждать когда выйдет первый том.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 23:47  
Обычный вариант вполне приемлем.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 17:20  
ffan.ru показывает что максимальное количество Иуды в подарочном издании которое можно заказать — 124. 100 штук вроде отправили партнерам, значит уже распродано 76 штук, это хороший показатель?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 20:42  
Это учитывая Олимпийский. Так что не совсем корректные цифры.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...637638639640641...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх