Интернет магазин alib ru ...

Здесь обсуждают тему «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? » Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? » поиск в теме

Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 68 69 70 71 [72]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:19  
Сайт Алиб — http://www.alib.ru/ — одна из древнейших площадок по продаже книг почтой, как антикварных так и современных, как массовых так и достаточно редких штучных региональных изданий, площадка, на которой аккумулировано около тысячи различных продавцов с общим ассортиментом в 4,1 млн. книг и журналов, среди которых самый притязательных книгочей может найти практически всё. Хотелось бы не только узнать статистику пользования этим сайтом коллег по ФантЛабу, но можно (и нужно!) еще использовать эту тему в утилитарных целях:

Во-первых, для взаимного оповещения что там появилось любопытного и достойного.

Во-вторых, для обмена впечатлениями от сервиса тех или иных продавцов, снижая тем самым риски дистанционных покупок посредством интернета, ведь первые покупки первый раз на новом ресурсе всегда сопряжены страхом возможного обмана, причем с обоих сторон участников сделки.

активист

Ссылка на сообщение 11 августа 11:59  

цитата malshin

библиотечные штампы не экслибрисы частных библиотек, хотя нередко и они тоже) снижают ценность печатного издания минимум раза в два (иногда и значительно больше).

Иногда и повышают.
–––
Правдоруб

миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 01:01  

цитата malshin

Или вам неизвестно, что библиотечные штампы не экслибрисы частных библиотек, хотя нередко и они тоже) снижают ценность печатного издания минимум раза в два
Вот и чудесно, мне эти штампы не мешают совсем, а книги достаются по вменяемым ценам. Меня только сохранность интересует, слишком потрёпанную книгу брать неохота.
Экслибрисы частных библиотек мне даже нравятся.
–––
Извращенец культурного штрихкода, рождённая в СССР, мракобес по натуре. Синдром НЛО: нетрадиционная литературная ориентация.

новичок

Ссылка на сообщение 4 октября 17:28  
Мне понравилась поддержка на Алибе. После перевода денег продавец "слился", не отправил номер посылки и на письма не отвечал. Пожаловалась в поддержку, быстро вопрос решился.

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 05:59  

цитата Oxy

После перевода денег продавец "слился", не отправил номер посылки и на письма не отвечал.

А можно по-подробнее? Что за продавец, если не секрет? Хотелось бы знать, кто там такой недобросовестный, чтобы не напороться. Жалобы на него были? Там на некоторых жалоб штук по 20 оставляли, таких я стараюсь обходить десятой дорогой. И как решили вопрос? Деньги вам вернули, или продавец выслал книгу?

авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 06:18  

цитата caremarina

А можно по-подробнее? Что за продавец, если не секрет? Хотелось бы знать, кто там такой недобросовестный, чтобы не напороться. Жалобы на него были? Там на некоторых жалоб штук по 20 оставляли, таких я стараюсь обходить десятой дорогой. И как решили вопрос? Деньги вам вернули, или продавец выслал книгу?

По двадцать — это мало. Есть кадр у которого с месяц назад уже было 49 (!!!) жалоб!
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 68 69 70 71 [72]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »

Новое сообщение по теме «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх