Издательство Книжный клуб ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 08:09  
Veronika
8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 09:40  
yaoleg Спасибо большое. Да, интересный состав. надо будет приобрести как в сетевых магазинах появится.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 10:11  
yaoleg , и от меня спасибо! Это я точно куплю.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 18:52  
Если бы не Панченко в переводчиках...
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 07:18  
Народ, а что нибудь известно, будет ли продолжение 4-х томника Нельсона?


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2019 г. 19:13  
Только с 22 по 26 мая.
У вас есть возможность приобрести любые книги издательства КСД со своей скидкой раздела ПРИВИЛЕГИИ!
Скидка от клубной цены.
Скидка распространяется только на книги издательства КСД.
Скидка не действует на серийные подписки, подарки, товары по спецценам и электронные книги.
Срок проведения акции 22.05.2019-26.05.2019 г.
:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2019 г. 21:39  

цитата yaoleg

олько с 22 по 26 мая.
У вас есть возможность приобрести любые книги издательства КСД со своей скидкой раздела ПРИВИЛЕГИИ!
Скидка от клубной цены.
Спасибо! А то рассылку мне не прислали на этот раз.
Интересно, это только на сайте, или в оффлайн-магазинах тоже? Хочу прикупить пару книжек, и не платить за доставку. Завтра выясню.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 13:08  

цитата Veronika

Завтра выясню
Еще не выяснили, на магазины распространяется ?8:-0


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 19:08  
Ksavier Veronika Эта акция тоже действует в клубных магазинах ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 22:14  
Ksavier , вам уже ответили, всё так!
Сегодня таки купила томик Честертона https://fantlab.ru/edition247979 , со скидкой 30 %.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2019 г. 08:19  
Братцы и сестрицы! Кто-нибудь знает, с ДОпубликацией редких произведений Конан Дойля издательство уже закончило?
Как-никак остаются не изданными/не переведёнными: роман "The Narrative of John Smith / Повествование Джона Смита" (1883), рассказы "The Story of a Bengal Tiger" (1865) и "Pulled Up" (1914), да и много чего другого... ???


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2019 г. 11:40  
"Повествование Джона Смита" — копирайтный роман, и его практически одновременно с остальным миром издало "Слово".
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2019 г. 12:04  

цитата Калигула

"Повествование Джона Смита" — копирайтный роман, и его практически одновременно с остальным миром издало "Слово".

Спасибо, я в курсе!
По-обывательски :-D очень уж хочется именно в издании от "КСД"... В дополнение к имеющимся томам.
А если ещё и в одном томе со свежепереведёнными рассказами (типа вышеупомянутых) — так будет вообще "конфЭта"!!;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2019 г. 11:59  

цитата igor14

рассказы "The Story of a Bengal Tiger" (1865)

Это отрывок на одну строчку, и он есть в комментариях к "азбучному" "Холмсу" (и в моем отзыве на странице рассказа).

А "Pulled Up" — это "Лисий король", как указано в фантлабовской же библиографии.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2019 г. 14:59  
Из существенного непереведенными остаются "Ангелы тьмы"...
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2019 г. 15:02  

цитата Petro Gulak

Это отрывок на одну строчку, и он есть <...> в моем отзыве на странице рассказа).

Ай, спасибо!! И нижайший поклон!^_^
Теперь это мой любимый рассказ у АКД!:-)))
(я-то пока новичок, до местной библиографии АКД ещё не добрался... Надо, НАДО её подробнее изучить вне очереди!:-D)

цитата Petro Gulak

А "Pulled Up" — это "Лисий король",



миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2019 г. 15:21  

цитата Калигула

Из существенного непереведенными остаются "Ангелы тьмы"...


(беру паузу на подробное внимательное изучение местной библиографии /в моей "домашней" ещё пяток позиций прозы числится среди не переведённых/)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 08:34  

цитата Калигула

Из существенного непереведенными остаются "Ангелы тьмы"...

Как теперь (а не позавчера) представляется, "существенного" всё-таки чуть больше , чем одна только пьеса "Ангелы тьмы":-)))

По-прежнему остаются не переведёнными:
* рассказы "Terror of the Island" (1907) и посмертно изданный "Battle by Moonlight" (1943);
* пьесы с ориг.сюжетом " Brothers" (1899), "The Story of Waterloo" (1907) и "The Fires of Fate" (1909);
(конечно, они не относятся к "шерлокиане", как "Angels of Darkness", но не факт, что безынтересны)
* пьесы-переложения "A Question of Diplomacy" (1895) и "Brigadier Gerard" (1910);
* целая КУЧА любопытной публицистики, начиная со сборника "The German War" (1914).
(уважаемый Г.Панченко перевёл и издал немало статей АКД в "КСД"; надеюсь, у него в планах незнакомая пока публицистика тоже)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 15:43  
Рассказ Terror of the Island не поддается идентификации, возможно, это ошибка. Brothers, The Story of Waterloo и The Fires of Fate — не оригинальные пьесы. Первая — по мотивам чужого романа, вторая и третья — драматизации "Ветерана 1815 года" и 'Трагедии с "Короско". А так-то есть еще как минимум три пьесы-драматизации. Не говоря уж о всем известной по воспоминаниям АКД пьесе, совместной с Барри. Вот только, учитывая что Панченко, наоборот, новеллизировал "Королевский бриллиант", я бы от КСД их не ждал.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 16:45  
Сейчас в России книги издательства продаются?
Страницы: 123...252627282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх