Журнал Реальность Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Реальность Фантастики"»

Журнал "Реальность Фантастики"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2009 г. 20:54  
И даже тут намахали: у нас макулатура по 70 копеек...


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:39  
Ну, наконец-то.
Похоже с этого момента тема будет закрыта.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 09:23  
wolfi48 отнюдь. Журнал печатают на новых рельсах.


активист

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 15:06  
Я о том и говорю!
Если ПЕЧАТАЮТ, то какое тут "СПАСЕНИЕ"!
А если серьёзно, тол сколько не переставляй кроватей, толку не будет.
Хотелось бы взглянуть на новый журнал и оценить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 17:38  

цитата wolfi48

Хотелось бы взглянуть на новый журнал и оценить.


Ну так вперёд: http://irakliy.livejournal.com/75532.html .


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 10:44  
Vladimir Puziy

цитата

Выкупить нельзя, журналы сразу же из шланга залили водой и запаковали в мешки.

Мда жаль, но я Ираклия понимаю. Хранение такого количества "недвижимости" это тоже деньги и не такие уж малые. У меня самого остался почти весь тираж книги которая не пошла. Твердая обложка, писки фанов афтор пишы есчо итд итп. Результат прост я готов просто так раздать все книги, но пересылка почтой почти 2,000 экземпляров это нехилые расходы и гимор. Попробуйте на почте отписать бандерольку в 2,000 адресов.

Так, что идея РФ сдать в макулатуру тиражи меня огорчает, но я их понимаю.

ПС. Дима Можаев мне таки завез полный комплект РФок, так что раритет у меня в библиотеке. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 14:58  

цитата Egorro

Мда жаль, но я Ираклия понимаю.


Вообще-то сдавал в макулатуру и заливал водой не Ираклий. Прочтите внимательно исходный пост или сходите по ссылке в ЖЖ Градовой, если интересны подробности.


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 11:57  
В сети, в одном из ЖЖ появилась такая заметка:

7th September 2009

1:04am: Книготорговое.

Новость вполне трагическая.
Тем, кто надеялся получить после моего приезда из Харькова недостающие старые номера "Реальности фантастики", скорее всего ничего не светит. Потому что злые идиоты, перекупившие журнал, тайком уничтожили остатки старых тиражей, чтобы освободить склад. Кое-какие экземпляры уцелели у Ираклия, но в целом это увы.
Я постараюсь собрать все, что можно, и позднее вывешу точный список, какие номера у меня еще остались.

Новость поприятнее.
Теперь в Москве вы можете приобрести практически все книги издательства "Снежный ком". Обращаться мылом. Мыло вы знаете, оно у меня в профиле написано. Условия обычные, цены пристойные.

И помните: если вы не купите желаемое сейчас, потом может оказаться опаньки. Как уже оказалось с "Реальностью фантастики". Так что давите жабу, отклеивайте филей от кресла — и вперед.

Вопрос — Что за ЗЛЫЕ ИДИОТЫ??????
ВОЛГОГРАДСКИЕ ???????????????

Тогда почему комрад Соболев радуется НОВЫМ рельсам журнала "РФ" ? С такими-то хозяевами, уничтожающими НАСЛЕДИЕ ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 12:21  
Злые идиоты = нынешний ген.дир. издательского концерна, владеющего РФкой как дочерним предприятием ИД "Мой компьютер". На три головы выше Ираклия, грубо говоря.
Волгоградские = группа энтузезыстов, печатающих у себя "избранные номера" РФки небольшим тиражом по соглашению с вышеназванной персоной без отчисления оной великой прибыли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 18:34  
wolfi48 Собственно, Кайл Иторр уже пояснил...

Эх, как странно, рекурсивно ходит информация!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 11:34  
Получил-таки один из тех номеров, что печатают в Волгограде добрые люди дай им бог здоровья. Полиграфически не хуже прежних, по содержанию как я понял — уже нет критики, писем и прочего — и это мне жаль. Только художестенные произведения.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 11:38  

цитата С.Соболев

по содержанию как я понял — уже нет критики

нет, потому что не формат, или потому что некому писать?
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 13:13  

цитата С.Соболев

Получил-таки один из тех номеров, что печатают в Волгограде добрые люди дай им бог здоровья. Полиграфически не хуже прежних, по содержанию как я понял — уже нет критики, писем и прочего — и это мне жаль. Только художестенные произведения

Это не во всех номерах. "Бонусов" нет в номерах 1-3 за 2009, в 4-6 есть — в том числе рецензии kkk72, например :) (это я по версии на дисках сужу)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 12:06  

цитата С.Соболев

уже нет критики, писем и прочего — и это мне жаль.


Да, самое "вкусное" убрали...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2009 г. 18:55  

цитата vvladimirsky

Да, самое "вкусное" убрали...


Сам понимаешь... Хотя -- вон начали печатать сетевые отзывы и рецензии, с того же Фантлаба (о чём чуть выше пишет Мартин).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 10:50  
В журнале Ираклия пробегало сообщение что он хочет выложить архив РФ. Кто-нибудь в курсе чем все закончилось?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 11:29  
Пока не выкладывался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 13:46  
Гуляют на дисках номера за 2008 год, и др. ранних не помню.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 14:17  
Не, там был разговор выложить все номера на отдельном сайте, как сейчас на "официальном" сайте до февраля 2007. Но там проблемы с правами и издателем, да и вообще "быстро сказка сказывается, да долго дело делается".
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 16:05  
А кто мне подскажет где можно найти №2(18) Февраль 2005
Интересует рассказ Брюс Холланд Роджерс «Дон Исидро» — можно в электронном виде — к сожалению на сайте журнала выложены номера начиная со средины 2005г
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Реальность Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Реальность Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх