Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 10:27  

цитата breg

Лабиринт-Озон помогут, если что
С такой ценой за пересылку в Украину, какая есть на ОЗОНе и Лабиринте сейчас, "помощь" этих магазинов мне точно не нужна.
А вот если каналы распространения будут те же, что и у "Вече", — другое дело. Можно будет купить в магазине или заказать у одного продавца на "балке"8:-0.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 10:41  
Veronika Вот и славно :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 10:48  

цитата breg

Ну, тут уж как повезёт.

Вот если вы вместо того, чтобы отвечать украинским читателям: тут уж как повезет, организуете каналы доставки ваших книг в украинские города, продажи ваших книг возрастут на несколько сот экземпляров, что при ваших тиражах будет ощутимо.
Кстати, я, и не только я, с удовольствием купили бы многие ваши книги, вышедшие раньше, если бы они добрались на Украину.
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 11:36  
kkk72 "Я организовал" для меня означает загрузку в чемодан и коммивояжёрство по украинским городам. Пока украинские продавцы не заинтересуются и не сделают запрос на поставку, я ничего не могу сделать.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 18:25  
"Время Бармаглота", иллюстрация: http://tuuliky.deviantart.com/art/Time-of...
Художник — Ксения Метлицкая.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:25  

цитата breg

для меня означает загрузку в чемодан и коммивояжёрство по украинским городам.
(мечтательно) А было бы здорово8-). Или хотя бы визит в один украинский город, а потом кто-то рассылает всем желающим книги по всей Украине...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:27  

цитата Veronika

а потом кто-то рассылает всем желающим книги по всей Украине


Это ж какой чемодан нужен, чтобы после одного визита книг всем желающим хватило? :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:28  

цитата Felicitas

"Время Бармаглота", иллюстрация: http://tuuliky.deviantart.com/art/Time-of...
Художник — Ксения Метлицкая.

пусто там :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:34  

цитата reload

Это ж какой чемодан нужен, чтобы после одного визита книг всем желающим хватило? :)
Большой и просторный. Но книги СК вроде не очень толстые. И сколько там тех желающих украинцев? Не больше 20-ти.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:36  

цитата LeMax

пусто там

Не переживайте. Скоро все иллюстрации можно будет увидеть в сообществе Снежного Кома.


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:38  

цитата Veronika

Но книги СК вроде не очень толстые.

Некоторые таки довольно толстые и тяжёлые — бумага-то не газетная.

цитата Veronika

И сколько там тех желающих украинцев? Не больше 20-ти.

Надеюсь, вы ошибаетесь :)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 22:43  

цитата breg

Правда, отправлял я тут в Киев "Цветную ночь" — 250 рублей с меня на почте взяли :(
Отож...(


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 11:38  

цитата reload

Надеюсь, вы ошибаетесь :)


Тех, кто абстрактно "был бы не против" хватает, но тех, кто готов реально ударить пальцем о палец, чтобы добыть эти книги, на ФантЛабе и двадцати человек, думаю, не наберется. Но это все фигня если книги будут распространяться традиционными путями, через обычные торговые сети. Тогда у серий действительно есть шанс.

Вопрос: какова периодичность выхода (т.е. сколько книг в месяц планируется в каждой серии) и когда первые тома ждать из типографии? Ориентировочно хотя бы...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 12:06  
vvladimirsky Терпение! Вот сдадим в печать, тогда и сможем сказать примерные сроки — всё будет в сообществе :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 12:17  

цитата breg

Вот сдадим в печать, тогда и сможем сказать примерные сроки — всё будет в сообществе :)


О! Планирование на высоте. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 12:24  
Дело не в планировании, а в неизвестности! Я просто ещё и сам не знаю этих сроков.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 13:31  
Кстати, ты уже начал рассылать рецензентам pdf-ки? Чтоб рецензии как раз к выходу книг появились? Мне, правда, не надо, я только с листа читаю -- но вообще неплохой и бесплатный пиар. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 13:36  
Один раз попробовал — опыт неудался. Больше не буду.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 10:18  

цитата breg

Один раз попробовал — опыт неудался. Больше не буду.


Да-да-да. Я тоже знаю этот анекдот. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 21:40  
Вот это по-нашему! Наконец можно будет купить без запарок и переплаты с почтой. Надеюсь, у вас все наладится.
Скорее всего куплю книгу Колодана, меня давно заинтересовал этот автор. Круто было бы увидеть вот этот сборник, но увы:-(.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 12345...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх