Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 19:28  

цитата vvladimirsky

Остальное -- мимо.

Я с тебя балдю...


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 19:34  

цитата Мартин

По средствам Google translate вполне можно примерно понять, о чем пан пишет. :)

Пан не пишет. Пан средствами гугльтранслэйта надёргал отзывов с фантлаба — могу указать поимённо чьих, откуда цитаты. Или кто-то подсунул ему эти отзывы, я даже наверняка уверен — кто...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 20:09  

цитата gleb_chichikov

Я с тебя балдю...


Ну что делать -- мимо меня...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 20:09  

цитата gleb_chichikov

Или кто-то подсунул ему эти отзывы, я даже наверняка уверен — кто...


Жыдомасоны, вестимо? :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 10:27  

цитата gleb_chichikov

Пан не пишет. Пан средствами гугльтранслэйта надёргал отзывов с фантлаба


То-то пан на киевском "Евроконе" ездил на Петровку закупаться русскоязычными книжками. То-то считается одним из спецов по русс.фантастике. Вот она, сила гугльтранслэйта! ^_^


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 11:11  

цитата Vladimir Puziy

То-то пан


Не-не, ты в другом признавайся:

цитата gleb_chichikov

Или кто-то подсунул ему эти отзывы, я даже наверняка уверен — кто...


:-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 11:29  

цитата ergostasio

Не-не, ты в другом признавайся:


Да не, это всё хомячки!.. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 06:59  
Здравствуйте всем!
Я тут новенькая, но вроде тема подходящая ;) так что тут и спрошу. Я ищу книжку "Гонитва" Ники Ракитиной, вышедшую в 2008 году в "Снежном коме". Не подскажите, где ее можно купить в России? Потому что в интернет-магазинах я ни в одном не нашла, хотя в принципе книги этого издательства там есть. А заказывать из Риги — ну не миллионер я, она после пересылки по цене становится как дорогой художественный альбом :(((


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 10:45  

цитата jane006

Я ищу книжку "Гонитва" Ники Ракитиной


Эх, не вы одна ищите :) М.б. спросить в личку у breg (это — Эрик Брегис, главный человек в СК и главный человек в серии "Нереальная Ф" в нынешнем СК-М). ..но, насколько мне помнится, какое-то время назад он говорил, что последний экземпляр "Гонитвы" из редакции ушел (а тогда, увы, — букинисты, alib и подраздел "Покупка и продажа книг" в разделе форума "Другие окололитературные темы")


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 10:59  
ergostasio Речь шла тогда о сборнике "Гофра".
"Гонитвы" много в Риге на складе, в Москве она иногда появляется в Гиперионе hyperionbook.ru — если кто-нибудь привозит из Риги :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 11:12  

цитата breg

Речь шла тогда о сборнике "Гофра".


О, я как всегда напутал :-( ..с другой стороны — тогда все намного проще :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 16:29  
jane006 Значит эта книга Вам вообще не нужна, коли платить за неё не хотите издательскую цену.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 17:01  

цитата С.Соболев

Значит эта книга Вам вообще не нужна, коли платить за неё не хотите издательскую цену.

цена в 16.33 € — издательская?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 17:16  
А что, это много что ли? Вспомните сколько потратили 30го на то что 1го в унитазе оказалось. А книга, в отличии от колбасы или водки, уникальный товар, ей нет заменителя "на что-то похожее". Так что семьсот рублей за книгу которую давно ищешь — это отличная цена.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 17:47  
:-[
это при том, что в Москве ее можно найти максимум рублей за 300?
тем более 31 января бывает раз в году, а книг хороших — вагон и маленькая тележка:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 17:56  
Мне проще купить через почту за 700 рублей чем ехать в Москву за полторы тысячи и где-то ещё её там искать. Думаю, jane006 из Сестрорецка тоже дешевле купить книгу почтой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 18:38  

цитата С.Соболев

Значит эта книга Вам вообще не нужна, коли платить за неё не хотите издательскую цену.


Вот не прав ты. Это значит, что она не нужна по такой цене. Каждый сам себе устанавливает максимальную сумму, которую он готов заплатить за. К примеру, за научку я выложу сумму, которую ни при каких обстоятельствах не потрачу на художку, изданную в подобном же качестве. И всегда есть категория "при случае купил бы, посмотрел, что за книга, но рвать подмётки ради этой конкретной не стану".


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 19:23  

цитата Vladimir Puziy

Это значит, что она не нужна по такой цене.


Т.е. что она не очень нужна.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 19:52  

цитата vvladimirsky

Т.е. что она не очень нужна.

цитата Vladimir Puziy

Это значит, что она не нужна по такой цене

Не всякий нормальный человек готов выложить за том фэнтези 700 рублей:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2011 г. 19:53  
Была бы очень нужна -- брали бы по любой цене.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 123...3536373839...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх