Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 15:16  
chief оооо! Интересно! Спасибо за новость! А книги Кирнан,Элизабет Хэнд в планах на издание не появились? К сборнику Лиготти и роману Приста не появились обложки?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 15:21  
Лиготти и Прист (роман) — это к Прокоповичу:-) Кирнан, Хэнд: поживе-е-е-ем — увиди-и-и-им.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 17:50  
А в какой серии будет Краули "Маленький, большой" у Азбуки? Может, весь Эгипет позже Азбука тоже издаст?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 18:02  

цитата АзБуки

А в какой серии будет Краули "Маленький, большой" у Азбуки? Может, весь Эгипет позже Азбука тоже издаст?

TheBigBook.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 18:15  
demetriy120291, понятно, спасибо. Вопрос по изданию Эгипта Азбукой в силе, если кто знает.:-)


новичок

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 18:44  
Поясните пожалуйста каков порядок выхода книг в серии " Мастера Ужасов ".Что вперед буждет Лиготти или Кэмпбелл? просто гдето читал что сначала будет Кэмпбелл а потом Лиготти.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 18:49  

цитата АзБуки

Вопрос по изданию Эгипта Азбукой в силе, если кто знает.

Желание есть, но пока что, увы, в планах нет.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 19:31  
SimbAD Лиготти вроде на июнь обещали!

chief а Прокопович на ФантЛабе есть?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 21:10  

цитата blakrovland

Прокопович на ФантЛабе есть?


Прокопович — это питерская "Астрель", на фантлабе я никого из них не видел.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 21:31  

цитата Edred

Прокопович — это питерская "Астрель", на фантлабе я никого из них не видел.


Их представитель на фантлабе есть, но он предпочитает читать форум, а не общаться с народом.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 04:19  
blakrovland а Ухмылка тьмы уже после Лиготти будет как я понимаю :-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 06:31  
Издатель мог бы хоть обложку к Лиготти показать! Интересно же! Как и к Присту.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 06:32  
SimbAD не знаю. По Лиготти запомнил информацию из ВК.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 09:43  

цитата Кузьмичч

цитата
Мне вот стало интересно: планируется ли издание продолжения "Лиги выдающихся джентльменов"? Или все заглохло?

присоединяюсь. недавно наткнулся на обсуждения по этому вопросу, там что-то о передаче прав другому издательству говорилось, хотелось бы уточнить информацию


С "ЛВД" все нормально. Второй том в типографии и скоро уже выйдет. Задержка была — вы не поверите — из-за переделки обложки с курящим сигару персонажем. >:-| Третий — до конца года. А вот "Американского вампира" больше не будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 10:47  
stormberg это получается убрали сигару с обложки?


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 10:59  

цитата Daimon-D

а что все довольные то такие? хорошая книжка что ли?

Лично мне не очень понравилось — скучно и претенциозно. С Эгиптом никакого сравнения. Но здесь многими почему-то именно Маленький большой считается класиикой;-)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 11:09  
Хочется ранее непереводимых книг Аласдера Грея — "Ланарк: жизнь в четырех книгах" понравился. https://fantlab.ru/work123385
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 13:48  

цитата Zenya32

это получается убрали сигару с обложки?

Нет, закурили все !
Берите Шерлока Холмса с доктором Ватсоном, пока есть. А то, скоро запретят. Кретинизм набирает обороты...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 14:01  
В Лабиринте появился Аберкромби "Острые края" 566 р. с 15% скидкой


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 17:40  
В самом деле, "Острые края" Аберкромби уже вовсю продаются, но в новинках на главной странице ничего нет, рамочка не позеленела, и даже не пожелтела. Как отслеживать-то ?
Страницы: 123...130131132133134...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх