Издательство Фантастика ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)» поиск в теме

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 129 130 131 [132] 133 134 135 ... 150 151 152 153 154  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 01:15  
Новосибирск склад-склад — 151 руб.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 07:06  
И замечу, что в Новосибирске в моих магазинах эти книги есть, и по разумным ценам

философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 07:27  
Gonza, напишите, пожалуйста, как отгрузите "Пробуждение Левиафана" казахстанскому "Меломану".

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 08:46  

цитата

как отгрузите "Пробуждение Левиафана" казахстанскому "Меломану".

+1
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.

новичок

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 09:31  
Вписывайте еще одного ФантЛабовца в список заказавших "Принца Терний". Сегодня пришел из "Лабиринта". Сколько там голов уже получилось? Это так, для сведения.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 09:41  

цитата Gonza

Туда, где нет пунктов ПВЗ СДЭКа конечно остается заказывать почтой, тут спора не получится
У СДЭКА много пунктов, но все таки не столько, сколько хотелось бы

Понимаешь, у меня есть ПВЗ СДЭКА.
То есть или что-то на сайте не то, или я не понимаю данную ситуацию.

магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 10:51  
Да с расчетом доставки на сайте вообще как-то ..ну не айс.
Я смотрю сейчас доставку мне на работу, в центр Москвы — минимальная стоимость 30 рублей наложенным платежом :-))) Н-да.
Все остальные способы (где слово дверь есть) — 134, 174 рубля.

К тому же такая жуткая путаница с этим склад-дверь-дверь, посылка — дверь-дверь.. Где чья дверь? Зачем мне знать вторую промежуточную дверь?
Хочется видеть:
  1. или доставку до места (куда я назову)
  2. или я еду на склад за книгой (нужен список адресов)
  3. или почтовая доставка (у себя на почте забиру).

Сейчас выбор такой, что впору бежать второе высшее получать))
–––
Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых. - И.В. Гете

магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 14:08  

цитата Gonza

не надо смотреть на сайте СДЭКа
Понятно... Но пока нет книги...не вышла...
–––
Дозуа "Император Марса" и Райт "Золотой век"

философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 18:00  
Уже давно жду "Пробуждение Левиафана".
Если сейчас в карточке книги итоговый вариант оформления, то у меня есть один вопрос к Gonza: зачем было так портить обложку? %-\ Чем не угодил первый вариант с иллюстрацией на всю обложку? Зачем лепить эти дурацкие прямоугольники на 40% обложки под название и автора? тенденции 90х в оформлении не дают покоя? Это что, попытка превратить отличный рисунок, приятную глазу обложку в совершенно блёклый, неинтересный, шаблонный продукт российских издательств? если так, то задача выполнена.
Если издательство Фантастика считает, что такая обложка привлечет большее количество покупателей, то я в замешательстве, видимо примеры оформления и успешной продажи книг за рубежом для наших товарищей не ориентир.
"Принц Терний" отлично получился, видимо рука оформителя не успела добраться до переработки оригинальной обложки. С удовольствием купил. А "Пробуждение" ... куплю, но оформление >:-|

магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 18:13  
Не рассматривается ли вариант каких-нибудь плюшек при крупных заказах? А то сейчас в корзине 8 книг, до зп могут еще какие-нибудь выйти.

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 18:19  
На вкус и цвет...
Этот дизайн одобрил один ОЧЕНЬ хороший книжный дизайнер, которому я доверяю.
Содрано оформление вот с этого
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 18:20  
Планируем 20% скидку на заказы при заказе курьером (вместо скидки на стоимость доставки), пока больше не планировали. Подумаем.

У нас сейчас полная интеграция с сайтом СДЭКА — поэтому предлагаются все возможные варианты и то, как это сделано в самом СДЭКЕ, мы не можем туда вмешиваться.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 19:23  

цитата Gonza

У нас сейчас полная интеграция с сайтом СДЭКА  — поэтому предлагаются все возможные варианты и то, как это сделано в самом СДЭКЕ, мы не можем туда вмешиваться.

Но тогда как может быть, что у нас в городе есть пункт, а нет возможностей доставки нормальной?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 19:24  

цитата

дизайн одобрил один ОЧЕНЬ хороший книжный дизайнер

Ну если он в следующий раз будет убеждать трейдпейпербэки делать, ты для виду посопротивляйся хотя бы.

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 20:01  
??? Какие трйдпейпербеки? Когда он меня убеждал в этом? Только хардкавер, только матовая пленка :cool!:
–––

философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 21:28  
Gonza, остальные планы на март будут выполнены?

авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 21:38  
"Пробуждение Левиафана" и "Некрополь" — будут 25-го, так что в этом месяце мы ударно поработали (сбасибо тем, кто нам в этом помог ;-)) 8:-0
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 00:44  

цитата Gonza

"Некрополь"
— это что?

авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 01:35  

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 15:59  
Стоит ли ждать в продаже инет магазинов "Сожжение Просперо" и "Малекита"?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 129 130 131 [132] 133 134 135 ... 150 151 152 153 154

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!

⇑ Наверх