Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 18:34  
Народ, кто-то часом не собирается ехать из Питера/Москвы в Днепропетровск/Киев? Это я к тому, очень хочу два-три экземпляра "Левиафана". Ооооченеь хочу.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 18:40  

цитата vadya77

Народ, кто-то часом не собирается ехать из Питера/Москвы в Днепропетровск/Киев? Это я к тому, очень хочу два-три экземпляра "Левиафана". Ооооченеь хочу.

Присоединяюсь. Хочу всего лишь один экземпляр.
vadya77 может можно, чтобы Вам прислали + 1 экземпляр, а Вы его, если сможете и захочете, переслали в Ужгород? :beer:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 18:45  

цитата

vadya77 может можно, чтобы Вам прислали + 1 экземпляр, а Вы его, если сможете и захочете, переслали в Ужгород?

Да без проблем :beer:. Но мы делим шкуру неубитого медведя: никто пока не вызвался :-))).
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 18:48  
Тогда давайте так:
Народ, кто-то часом не собирается ехать из Питера/Москвы в Ужгород? Может прихватите пару экземпляров "Левиафана".

Шансы увеличиваются.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 18:54  

цитата starik

Тогда давайте так:
Народ, кто-то часом не собирается ехать из Питера/Москвы в Ужгород? Может прихватите пару экземпляров "Левиафана".
Шансы увеличиваются.

Увеличим шансы еще Харьковом. Если кто-то вызовется привезти в Харьков...
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 19:58  

цитата Phelan

рецензентов


Не рецензентов, а авторов отзывов.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 20:11  

цитата Dark Andrew

Абрахама мы знаем, любим, ценим.


Рад за вас. Я вот про него знаю, что это какой-то буржуйский чувак, писавший многотомную фэнтезятину (что по определению вселяет сомнения в его НФ-состоятельность). Чем он знаменит? Чем хорош? В чем сущность УТП? В чем преимущество над конкурентами? Цена-бумага-обложка на УТП давно не канает, не та ниша.

Вот я знаю, например, что роман -- хорош. От людей, которым я доверяю, не из отзывов на "ФантЛабе". Безумно жаль, что издатель не воспользовался возможностями создать вокруг этой книги хоть какой-то ажиотаж до выхода тиража. Хотя возможностей, не требующих материальных вложений, навалом.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 20:17  
Огласите весь список этих возможностей 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 20:40  
На всякий случай в Симферополь тоже хочу8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 20:55  
И я хочу, в Киев.

Мне выше давали наводку на Петровку, надо будет поспрашивать


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 22:56  
В Донецке тоже есть желающие купить книгу.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 23:59  
Так неудивительно, что комиссию берут, платеж через онпэй осуществляется в вебмани почему-то. Процент идет видимо из-за конвертации? Зачем? Где возможность оплатить напрямую карточкой, как это делается в других интернет магазинах?
Прояснилось что-нибудь с курьерской доставкой в режиме посылки? У нас в городе тоже есть пункт выдачи СДЭК, но режим посылки не доступен(


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 00:21  

цитата Tess_Kyiv


И я хочу, в Киев.

Мне выше  давали наводку  на Петровку, надо будет поспрашивать


Наводку подтверждаю. Брал у Гриффина "Принца терний" и новые азбучные антологии.
Вопрос в том, будет ли Гриффин закупать "Левиафан".
И может быть таким макаром книга будет дешевле/быстрее?
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 00:46  

цитата starik

Вопрос в том, будет ли Гриффин закупать "Левиафан".
вроде будет. спрашивал уже


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 00:52  
А на счет лимиток WH40 не спрашивали ?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 01:00  
qwenmery +1 поддерживаю вопрос
но мне почемуто кажется что они клали на Россию


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 01:07  

цитата

qwenmery +1 поддерживаю вопрос

А что мешает написать Гриффину и спросить непосредственно у него? Как по мне, все, что ему заказывают, он привозит. Единственное исключение: "Облачный атлас" в ИБ, пришлось своими силами его покупать.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 01:43  
думаю вопрос был адресован издательству по поводу лимиток от BL или кто то чего то непонял 8-]


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 02:38  
Вопрос был адресован тем кто спрашивал у товарища Гриффина . Вдруг кто упоминал.8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 03:09  
qwenmery Как верно заметил коллега, проще спросить напрямую, Виктор всегда оперативно отвечает и привозит под заказ аккуратно. Было всего сколько случаев, когда он не смог добыть книжку, -- в мелких региональных издательствах.
Страницы: 123...133134135136137...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх