Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:41  
Ох, ну и планищи! :beer: Читать -- не перечитать!

Dark Andrew Про "Героев" Владимирский уже писал, и даже выкладывал содержание.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:56  
Замечательные планы! Жаль что "Зомби" на 2010 перенесли. Издательство Фантастика!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:58  
Ну, а то бы сразу передоз зомбятины случился, нам пока еще "Нежить" читать и все прочее... :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:59  
В 2010 совсем "Соло" книги появятся, не только совместные с другими издательствами проекты. :cool!:

ЗЫ. Лучше хорошо подготовить и задержать выход, чем гнать халтуру. Мы, вроде, неплохо пока справляемся :-)))
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 18:00  

цитата Claviceps P.

Но это все свежие вещи, новые.
А старенького и классического с призраками — из достойного и интересного — еще ой как много тоже

Классика — это, конечно, хорошо, но я бы вот как раз с большим удовольствием новые вещи прочитал. Старая школа уже более-менее известна, в том числ и благодаря "Азбуке", а вот "современную школу" хотелось бы узнать получше. :-)
А вообще моя мечта — это "The Mammoth Book of Haunted House Stories". В этой антологии, если я правильно помню, кроме самих рассказов, есть еще и небольшие статьи про настоящие дома с привидениями...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 18:08  
Газпром — мечты осуществляются! (проплаченная реклама) :-)))
Эту антологию мы рассматриваем для "клубного издания" 8-) Потому как большой тираж — под сомнением.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 18:10  

цитата Kuntc

А вообще моя мечта — это

Ну, вот, одного из моих кандидатов ты уже и озвучил. Да, Питер Хэйнинг вообще один из наиболее авторитетных и плодовитых редакторов-составителей старой формации был, 40 с лишним лет в этих полях. И данная антология у него действительно одна из самых удачных по составу.
Старого и классического материала там впрочем все равно в большем кол-ве вроде содержится. Статей не припомню, но все рассказы оригинально объединены в небольшие тематические разделы.

Ну вот, и правда сбываются :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 18:28  
Ребята, я в отпаде. Мысленно уже ВСЕ взял!!! :cool!:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 18:33  
Беру всё!
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 19:39  

цитата Claviceps P.

Статей не припомню, но все рассказы оригинально объединены в небольшие тематические разделы.

Статей действительно нет. Что-то я напутал... 8-] 8:-0

цитата Gonza

Эту антологию мы рассматриваем для "клубного издания" Потому как большой тираж — под сомнением.

Один покупатель значит у Вас уже есть. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 19:46  

цитата Kuntc

"The Mammoth Book of Haunted House Stories"
страниц в 800 выйдет, обязательно возьму, призраков так не хватает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 20:55  
Ураааааа!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 23:37  
А антология "Шерлока Холмса" от Джона Джозефа Адамса не планируется?

http://www.johnjosephadams.com/sherlock-h...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 13:28  
Если есть еще планы на авторские сборники и романы ужасов, сообщайте, буду распространять весть о них везде и всюду, прежде всего в журнале Тьма и в контакте :) Ну а пока порадую людей вестью об антологиях.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 20:13  
Ну, ни фига себе!o_O
А я уже сколько времени ленился в эту тему зайти. И на тебе... этож просто праздник какой-то!:cool!:
Все, что перечислено хоррорного буду брать без раздумий. Особенно Дракулу, Франкенштейна, Мистических детективов, призраков, Дозуа — да вообще все!:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 01:25  

цитата arcanum

Франкенштейна, Мистических детективов, призраков, Дозуа
Вот только когда всё это выйдет?8:-0
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 00:25  
А по поводу Драконов Глазастого Мага ^_^ (Dragons of the Hourglass Mage) есть какие нибудб подвижки? ???


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 10:19  
Пока нет — нам все оригинал текста не могут прислать, уже 3 посылки пришли — а там все "гуталин": книги по Мэджику и прочие левые шедевры...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2009 г. 13:00  
http://www.sciencefiction.dk/udgivelser/b...
Антология Датской фантастики.
Интересно — линейка "национальных" антологий (Датская, Шведская, Немецкая и т.д.фантастика) может быть интересна?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2009 г. 13:03  
Gonza , как вариант — сначала издать антологию европейской фантастики,включив в неё по ЛУЧШЕМУ образцу из всех этих антологий.

И посмотреть на реакцию рынка/читателя.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...56789...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх