Переводная фантастика и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Переводная фантастика и фэнтези от "Эксмо" (ранее - ещё и от "Домино")»

Переводная фантастика и фэнтези от "Эксмо" (ранее - ещё и от "Домино")

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 13:20  

цитата CHRONOMASTER

у нас Аберкромби по 250 рублей продается новый. Но думаю до Кирова от Новосибирска доставка почтой не дешевой будет. Но если интересно, обращайтесь.

Кирова? В Кирове я и так достану Аберкромби, если надо. Если это тот же Киров, что мой )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 13:21  
amadeus Та да, не зря ж я его в оригинале столько собрал. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2012 г. 12:03  

цитата Dark Andrew

Если это тот же Киров, что мой

Это не тот, что на Вятке стоит? Если да, то не подскажите, где вышеназванную книгу найти можно?
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2012 г. 16:48  
А в Краснодаре, случаем, никто не знает, где означенную книжицу приобрести?


активист

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 14:05  
Поскольку тигр вернулся из отпуска сильно обгоревший >:-| и закрыл пока что тему новинок, вынуждена кинуть сюда ссылку на новый дайджест от Эксмо

http://eksmo.ru/digest/1341412/
–––
Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! ©


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 17:29  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 17:31  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 17:46  

цитата Metternix

Новый роман Перумова уже в продаже Гибель Богов-2. Книга первая. Память пламени только цену они что-то загнали??? сборник Исправленному верить тоже уже продают???

сообщение модератора

Metternix получает предупреждение от модератора за оффтопик.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 11:05  
Насколько я понимаю, немалая часть сотрудников "Домино" уже в "Азбуке". Интересно, ждать ли новых переводных новинок, но уже от "Азбуки"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 11:08  

цитата Dimson

Интересно, ждать ли новых переводных новинок, но уже от "Азбуки"?

Ждать Джемисин, ждать сборники. Был же анонс.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 00:45  
Поскольку в "ЭКСМО" отчасти обновился кадровый состав, предлагали завести новую тему, но я не уверен, что это необходимо. Имхо, можно продолжать и здесь. Хотите -- продолжать, подведя черту. :-)))

_______________________________

Итак?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 00:56  
Vladimir Puziy Перемен требуют наши сердца!:-)))
А если серьёзно, подводить черту просто незачем.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 00:57  
Итак, что у нас на повестке дня в NewFiction? Бэнкс и Мьевиль зависли, это понятно, а кроме? Вестерфельд вроде недоиздан, или я что-то путаю?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 01:16  
FixedGrin Рассказы Дика? Вообще-то второй том уже был смакетирован, может, все-таки пустят в этой серии, ху ноуз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 01:18  
KinredDik Ага, уж-жасная вакханалия. То-то у меня на полках столько всего непрочитанного за 20 лет накопилось.

А из самых новых извращений издательства: второй Ротфусс, "Воины", сборник повестей Симмонса. Пратчетт вон на подходе, сольный и в соавторстве. Нет сил терпеть все это, просто никаких человеческих сил.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Они еще и Рубину печатают, злыдни!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 10:04  
В чем именно обновился кадровый состав?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 10:08  

сообщение модератора

Вот она черта:
------------------------------------------------------ --------------------------------------
Под этой чертой обсуждаем только то, что сделано "Эксмо". И хватит уже ворчать, пожалуйста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 10:09  

цитата С.Соболев

В чем именно обновился кадровый состав?

Зарубежной фантастикой занимается сейчас Евгения Березина, а все работавшие в "Домино" так или иначе ушли в "Азбуку".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 10:12  
Что мы точно знаем:
1. New Fiction — остатки Бэнкса, Вестерфельд готов (третий в плане), будет Суэнвик из старых же запасов
2. Ффорде — доиздаётся ещё пара книг
3. Пратчетт — тут всё ясно
4. Черная Fantasy — Бэккер, Аберкромби, Эриксон и т.д.
5. Книга-фантазия — Ротфусс, дальше Хобб
6. Вудинг должен быть — "Китти Джей"
7. Новая серия классической фантастики

то, что куплено в этом году во Фракфурте пока неизвестно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 10:17  
Спасибо. Понял. Березина. Запомним. Малкин — не работает больше? Или он только на российской фантастике?

цитата

1. New Fiction — остатки Бэнкса, Вестерфельд готов (третий в плане), будет Суэнвик из старых же запасов


Более чем достаточно для тонких ценителей НФ на ближайший год я думаю. Хотелось бы про Бэнкса подробнее, а то и вправду чехарда с его изданиями одолела.
Страницы: 123...215216217218219220    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Переводная фантастика и фэнтези от "Эксмо" (ранее - ещё и от "Домино")»

 
  Новое сообщение по теме «Переводная фантастика и фэнтези от "Эксмо" (ранее - ещё и от "Домино")»

тема закрыта!



⇑ Наверх