Сколько должны стоить в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Сколько должны стоить в розницу малотиражные издания?»

 

  Сколько должны стоить в розницу малотиражные издания?

# Варианты ответов Проголосовало  
 рублей 100
 95
 
 от 100 до 300
 186
 
 от 400 и выше
 100
 
 да на кой они сдались!
 47
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:26  
Вот одно местное издательство (в местных категориях настоящий small press) собиралосm запустить несколько фантастических книжек. портфель по классике фэнтези и хоррора у них большой: Блэквуд, Джейкобс, Мэйчен, Дансени свои переводы я им отдал, еще там много чего... (у них и другие проекты этого рода есть, но поскольку я к данным проектам касательства не имею, то и молчу). И попросили полюбопытствовать: сколько бы народ выложил за малотиражные книжки? Ясно, что самое примитивное — это текст в обложке; второй уровень, подороже — сохранение оригинального оформления, виньетки и бумага поприличнее; дальше — твердый переплет со всякими изысками. Ну и следующий уровень — подарочные издания. Тиражи — от 300 до 500.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2010 г. 18:15  
В пятницу, уходя с семинаров "Звёздного Моста", в холле ХГУ купила ещё одно малотиражное (750экз) издание по странной и неправильной цене8-). А именно:
"Миры Николая Редьки: альбом репродукций" / сост. А. М. Тужилкин; вступ. ст. Е. Тарасовой. – Волгоград: Принтерра, 2010. – 136 с.: цв. ил. (бумага мелованная, печать чёткая, но формат уменьшенный, причём сильно)

http://www.ljplus.ru/img4/_/s/_shaltay/00... — вот обложка этого маленького, но очень красивого альбома репродукций.

http://www.shaltay-boltay.net/galerei.htm... — тут можно посмотреть картины, которые в альбоме, http://dreamworlds.ru/kartinki/3666-khudo... — и здесь тоже.

А стоила вся эта радость совершенно неправильную сумму;-) — 120руб (30грн). Конечно, столько стоить малотиражные издания не должны, не могут и т.д. Ну, вот такая неправильная книжечка;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Сколько должны стоить в розницу малотиражные издания?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько должны стоить в розницу малотиражные издания?»

тема закрыта!



⇑ Наверх