E ink какое устройство вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «E-ink - какое устройство вы используете?»

 

  E-ink - какое устройство вы используете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 17:43  
lbook V3+

сообщение модератора

В данной теме обсуждаются модели e-ink устройств, их сравнение между собой и т.д.
Обсуждение чтения на других устройствах считается оффтопом. Его следует вести в соответствующей теме.
С Уважением, модератор

сообщение модератора

Следующий перезапуск возможен после 31.12.2012


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 23:37  
Мона Сэниа

Case in Style

Очень высокое качество, стоит каждого вложенного рубля;-) Доставка в Россию есть
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:22  
Варкот , спасибо! Вот еще вопрос: нашла вот такую обложку на просторах Сети: http://www.digi-store.ru/product/oblozhka... Как думаете, какая удобнее и надежнее, эта, или та с пластиковыми скобами?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 01:17  
Мона Сэниа

Я бы все же останвился на Case in Style8:-0
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 01:22  
Варкот , я тоже)))))))))))) Уже почти остановилась. Ладу не дам, как заказ сделать))))))))Чей-то не поняла как там заказывать для РФ...Туплю.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 18:00  
Сделала заказ и сегодня пришло подверждение, что оплата прошла, теперь жду посылку
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 20:04  
Мона Сэниа

Пусть радует:beer: Напишите потом Ваши впечатления и от книги и от обложк8:-0и
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 21:00  
Варкот, от книги я в восторге, у меня до нее были 2. Орсио из самых первых и Сони (не читала ДеЖаВю, этим крайне не устраивала). ПокетБук удовлетворил все мои запросы, очень удобный, не зря говорят, что ПокетБук лучший. А обложку жду. Но вот беда-там еще появилось несколько красивых обложек, уже после моего заказа, прям теперь печаль, похоже созрею еще на одну))))))))) По цене (а в нее ведь включена доставка) обложка мне вышла столько же сколько стоит "официальная" для моего Покета (622), но официальная то совсем никуда не годная

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с резинками от трусов
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 14:27  
Недавное приобрел Nook Simple Touch. Читаю ePub, так что родного ПО мне достаточно, с данным форматом устройство справляется в полной мере. Переносы тока отсутствуют, что меня никак не беспокоит. Отличный инфракрасный тач. Минимальный интерфейс, ничего не мешает читать. Можно конечно сделать рут или накатить сборки (ведь нук на базе системы андроид), но это уже для маньяков. Отличный прорезиненый пластик, отличная сборка. Ценник 4500.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 14:35  

цитата mystery26

Переносы тока отсутствуют

воттут посмотрите про то, как встраивать переносы через конвертеры.
Тоже себе Нук купила. Хотела взламывать, но после месяца использования поняла, что это совершенно излишне. Прекрасная и недорогая читалка.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 15:01  
mystery26
practicANT

"Взламывать" совсем не обязательно. Для переносов достаточно скопировать в корень Нука небольшую папку... В преведеной выше ссылке есть. Да и установка Кулридера дело минут 10 (остальные программы по желанию, мне кроме КР ничего и не нужно). Рутирование лишнее, ИМХО
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 16:56  

цитата Варкот

Да и установка Кулридера дело минут 10 (остальные программы по желанию, мне кроме КР ничего и не нужно). Рутирование лишнее, ИМХО

А как поставить кулридер без рута?
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 19:01  
practicANT

Миниобразом... Создание, редактирование и установка миниобраза детально описана на приведенном Вами же форуме the-ebook.org8:-0 Чистая карточка, комп и свободные минут 10
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 18:11  
Спасибо всем за заботу, прежде чем купить Нук перечитал практически весь форум по нему на еБуке. Все, что вы писали прекрасно знаю, НО мне это не нужно :))) не люблю как раз читать с переносами :)) Кулридер конечно штука хорошая, но и без него справляюсь на ура. Прошло еще некоторое время с покупки, читаю много, бывает по 6 часов в день (на работе, работа такая). Так вот заряда хватило недели на полторы. Если прикинуть по заявленному часу в день на 2 месяца, то получается по 6 часов как раз примерно на две недели. Еще учитывать надо то, что я закидывал туда картинки на скринсейверы, и баловался их сменой, ну и бывало тестировал листание быстрое, по пол книги пролистывал, тоже батарея садится серьезно. В общем доволен на 100%. Никаких претензий к устройству нет.


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 18:43  
Только айпэд!
–––
Владислав Выставной


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 18:45  

цитата practicANT

воттут посмотрите про то, как встраивать переносы через конвертеры.
Тоже себе Нук купила. Хотела взламывать, но после месяца использования поняла, что это совершенно излишне. Прекрасная и недорогая читалка.


Кстати мне больше понравился для конверта книг Calibre чем однокнопочный конвертер. Однокнопочный делает дофига лишних страничек с огрызками текста по 1-2 предложения :). В Калибре такого не заметил.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 18:45  

цитата Otto

Только айпэд!


Ну айпэд не Е-Инк, так что вам не сюда :)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 19:36  
mystery26

Какая прошивка? Если стоит 1.0.0, то лучше обновить хотя бы до 1.0.1
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 20:44  

цитата Варкот

Какая прошивка? Если стоит 1.0.0, то лучше обновить хотя бы до 1.0.1


До 1.1.2 обновился.


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 22:51  
Digma e501 использую. Очень доволен читалкой. :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 23:16  
А про AirBook Liber+ кто-нибудь что-нибудь может сказать? А то я в раздумье...
–––
До 20.04 в командировке в Москве
Страницы: 123...4647484950...727374    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «E-ink - какое устройство вы используете?»

 
  Новое сообщение по теме «E-ink - какое устройство вы используете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх