Читаете ли журнал Мир ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»

 

  Читаете ли журнал "Мир фантастики"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Раньше покупал компьютерные журналы теперь нет, надоело. Думаю начать покупать МФ. Интересно узнать чем там наполняется диск?
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Сорри за оффтоп, но все же. Какого числа он выходит и какого месяца было последнее издание?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
pkkp милости просим на сайт журнала "Мир фантастики"
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Мне чуток повезло — знакома с издательским домом по работе, посему перепало уже четыре номера на халявку :) А раньше был доступен только мирф.ру. Удивительно, что все три самых уважаемых периодических издания по фантастике такие разные и интересные. А МФ смотрит моя дочка :)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2007 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
Наткнулась случайно на 10 номер. С тех пор покупала регулярно, но сейчас иу нас цена стала подкатывать к 300 р. Во всяком случае последний шел за 251, а ведь сейчас цены снова скакнули вверх. Придется читать только на сайте. А журнал интересный и нескольких авторов я узнала благодаря ему. И конечно интересные разделы Бестиарий, Арсенал и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2007 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Покупаю постоянно и уже давно, но в последнее время стараюсь брать без диска — так и дешевле, да и на диске нахожу для себя мало интересного.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2007 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Да. Читаю, хотя и не все номера подряд, но считаю, что это отличный журнал и его стоит покупать и читать.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2007 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Читаю этот журнал с июня 2004 года, очень нравится. Но в последнее время он начал портится:-(: много опечаток, плохие фильмы, поверхносные статью по некоторым материалам особенно в рубрике "Арсенал":-(((. Да и цена с каждым месяцем повышается.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2007 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 
С дуру ответил "читаю", хотя покупал всего 2 номера :) Журнал неплохой, но в интернете я нахожу раз в 13 больше информации, она более оперативна и более интересна мне. Также, как и kon28 мне, к примеру, абсолютно не интересны некоторые разделы, а точнее даже раздражает их наличие иной раз. Но журнал неплохой в любом случае...
–––
HARDCORE UNITED!!!


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2007 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Не читал но думаю надо поискать. Он кстати в электрическом виде не выходит? А... вот сейчас у них на сайте глянем...


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2007 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Читаю, хотя и пропускаю многие статьи. Не по душе позиция некоторых журналистов "Кто не думает как я тот ....". Да некоторый налет ребячества есть во многих статьях.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2007 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
До сих пор читаю. Иногда подумываю, не бросить ли, но по инерции все равно покупаю. Конкурентов же особо и нет.

цитата Egorro

Да некоторый налет ребячества есть во многих статьях.

Что же им, бедным, делать, если у журнала аудитория — как говорится, "от восьми до восьмидесяти"? Видимо, понемножку под всех подстраиваться и приходится.
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2007 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
[q=BacCM ]
Он кстати в электрическом виде не выходит? А... вот сейчас у них на сайте глянем...
[/q]
Не, в электронном виде не найдешь, тем более если у него цена такая, то всяко идет сильная защита копирайта.
Я вот его не читал, да и за такую цену не буду, лучше пойду в магазин и куплю пару книг за те же деньги. 8-)
А вообще раньше читал журнал "Если", вот он мне нравился! И контент оптимальный, и читать интересно, и, что немаловажно, формат удобный для того, чтобы с собой везде таскать.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2007 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата MegaVOLT

Не, в электронном виде не найдешь, тем более если у него цена такая, то всяко идет сильная защита копирайта.

Я бы его и в электронном виде купил, хотя если увижу в бумажном — куплю посмотреть что за вешь.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2007 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Кстати есть похожая темка на форуме http://fantlab.ru/forum/forum1page4/topic.... Мож их объединить, али закрыть одну из них8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2007 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Кстати есть похожая темка на форуме http://fantlab.ru/forum/forum1page4/topic.... Мож их объединить, али закрыть одну из них
Эти темы можно спокойно объединить.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата BacCM

Я бы его и в электронном виде купил, хотя если увижу в бумажном — куплю посмотреть что за вешь.

у них на сайте есть старые номера полностью (от 2-х месячной давности и дальше до первого номера)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Отличный журнал


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

у них на сайте есть старые номера полностью (от 2-х месячной давности и дальше до первого номера)

Точно, спасибо, а то я до этого думал это только оглавление...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Купил февральский: по-моему полный бред. 170 стр. из которых нормальных всего штук 20.
Страницы: 1234...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»

 
  Новое сообщение по теме «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх