Последние приобретения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Последние приобретения. Фантастика.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
И если к теме, я купил во флейте, в букве книгу роберта джордана которую давно искал, всего за 60 рублей,там два тома.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата hexagen

Этого я вам не скажу, пусть каждый фантлабовец найдёт себе собственную "Букву" и в ней отоварится. На сайте АСТ есть телефоны всех магазинов. Проверено, что они с радостью сообщают, что у них конкретно уценено. Скажу еще, что в уценку попали не только ЗБФ-2, но и "Альтернатива", ЗМ, и даже ЗФМК (теперь они по 100 руб.).
Очень красиво, ничего не скажешь!%-\ Честно говоря, думал, что фантлабовцы — что-то вроде братства, при возможности, помогут другому фантлабовцу. А тут оказывается: "человек человеку — волк!"

цитата hexagen

А вдруг, чем черт не шутит, кто-нибудь издалека за какой-то надобностью в столице окажется. Тогда и ему может повезти
А если вдруг кто-то близкий в Москве сейчас, но человек далекий от всего этого. Вы предлагаете мне сидеть на междугородке и обзванивать все магазины? Или гонять человека по Москве в двадцатиградусный мороз?
Вот это по-нашему, по- бразильски по-фантлабовски!:-)))%-\:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Очень красиво, ничего не скажешь! Честно говоря, думал, что фантлабовцы — что-то вроде братства, при возможности, помогут другому фантлабовцу. А тут оказывается: "человек человеку — волк!"

Он же скан чека выложил, там название пробивается за 10 секунд по сети :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Вы предлагаете мне сидеть на междугородке и обзванивать все магазины? Или гонять человека по Москве в двадцатиградусный мороз?

А Вы предлагаете гонять Гексагена в 20-градусный мороз по Москве? Он поделился конкретной информацией, ему спасибо нужно сказать, а Вы

цитата dio

"человек человеку — волк!"

цитата dio

фантлабовцы — что-то вроде братства
так и есть, но я, например, не могу объехать все Буквы, где идет распродажа и помочь ВСЕМ фантлабовцем.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Он же скан чека выложил, там название пробивается за 10 секунд по сети
Что там пробивается? Можно просветить.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Что там пробивается?

Луганская ул., дом 7
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

цитата dio
Вы предлагаете мне сидеть на междугородке и обзванивать все магазины? Или гонять человека по Москве в двадцатиградусный мороз?


А Вы предлагаете гонять Гексагена в 20-градусный мороз по Москве? Он поделился конкретной информацией, ему спасибо нужно сказать, а Вы
Какой конкретной информацией???%-\

цитата hexagen

цитата Christian
А в какой конкретно "Букве"?


Этого я вам не скажу, пусть каждый фантлабовец найдёт себе собственную "Букву" и в ней отоварится.
Спросили АДРЕС, получили ответ: "Этого я вам не скажу".
LeMax , вы внимательно читали мое сообщение? Я написал что, в данный момент, у меня есть кого попросить, но человек далек от этой темы, ему нужны точные координаты.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Луганская ул., дом 7
Большое спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

LeMax , вы внимательно читали мое сообщение? Я написал что, в данный момент, у меня есть кого попросить, но человек далек от этой темы, ему нужны точные координаты.

Я ОЧЕНЬ внимательно читал Ваше сообщение. И Вам точно ответили, что точные координаты можно получить в магазинах Буква. Распродажа идёт не во всех. Нужно звонить в магазины и узнавать. Попробуйте получить информацию в справочной. (495)231-25-06


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Какой конкретной информацией???
Блин, информацией о распродаже в сети магазинов Буква.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

цитата dio
Какой конкретной информацией???

Блин, информацией о распродаже в сети магазинов Буква.
Ну спасибо благодетелю^_^ за то что, с барского плеча, соизволил проинформировать о распродаже.^_^ Правда точный адрес не захотел сообщить, но на то оно и барское плечо.:-)))

цитата LeMax

Попробуйте получить информацию в справочной. (495)231-25-06
Для меня это межгород и звонить по нему мне сейчас проблематично, а если знать адрес, то могу попробовать договориться сейчас. Блин, понятно?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Ну спасибо благодетелю за то что, с барского плеча, соизволил проинформировать о распродаже.
Молодец, наконец-то слова благодарности.

цитата dio

Правда точный адрес не захотел сообщить, но на то оно и барское плечо.

Какой точный адрес? Откуда он его знает? Из того магазина, где он был, он всё забрал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
По теме: наконец-то собрал весь цикл Зинделла "Реквием по Homo Sapiens"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

Откуда он его знает?
???%-\Он что все сразу забывает?

цитата LeMax

Из того магазина, где он был, он всё забрал...
И где это видно из его поста? Если у вас этакий распродажный междусобойчик, так и скажите!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Всё. Закрыли этот разговор.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня заказал у издательства:
Henry S. Whitehead "Passing of God and Other Stories" HC, Ash Tree Press


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Приехал я с работы... Ну вы даёте, господа читатели. Это же надо такого понаписать. Да, я не хотел говорить адрес одного конкретного магазина, поскольку сам имел виды на те книги, которые там уценили. Конкретно, хотел купить несколько уцененных томиков в серии ЗФМК по 100 руб. Ажиотажа я не предвидел, не подозревал, что у некоторых фантлабовцев не хватает сил и смекалки узнать, где еще в Москве есть магазины "Буква", в которых проходит распродажа.
Конечно, я не жду извинений за "благодетеля", "барское плечо", "соизволил проинформировать". Но позвольте кое-что уточнить. Я не занимаюсь рекламой распродаж. Я просто решил похвастаться своими покупками, видимо, зря.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
А мне на день варенья повезло. Родня добыла "Недетские игры", сборничек, который давным-давно заиграли приятели-читатели. В прошлом году так же вернулся на полку Франке. Везуха:-) Радуюсь. Не то чтобы самое любимое, однако же место его не хотел занимать другими книжками.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
наконец то куплен Сапковский   Свет вечный в ЗСФ ,АСТ   хотя бы иногда , но очень радует


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
наконец-то до нас доехал Д.Киз со своими легендарными "Цветами для Элджернона". В 170 рубликов это удовольствие мне обошлось.
Страницы: 123...321322323324325...143914401441    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх