Серия Шедевры фантастики ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 23:00  
Страница серии в нашей базе данных.

цитата

Внимание!

Если вам нужны изображения суперобложек, то их можно найти по следующим ссылкам:
Яндекс диск
Гугл диск

Огромная благодарность пользователю kvn1967 за создание такой базы суперобложек!

Некоторые суперобложки есть и на страницах изданий, можете проверить и там.

Друзья, помните: взяв себе скан супера на странице издания или по ссылкам выше, не забудьте поблагодарить пользователей arnoldsco, ArchieG, Aleksei_Fellow, kvn1967 и digit, нелёгкими трудами которых у вас появилась такая возможность.


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 10:26  
kvn1967 Да я видел, что суперобложки "Чужак в чужой стране" и "Эдем" уже выкладывали , но смутило, что качество сканов совсем "не фонтан"...и обложки не сведены в макет, их нужно редактировать. Я честно говоря не специалист...
А вот ArchieG выкладывал ранее отличные готовые суперобложки, вот только нужных мне в выложенных им я не нашел.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 12:22  
DmitrySh Склею из того, что есть, а там сами посмотрите, что вышло.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 13:55  
DmitrySh сделаю к выходным. Там склейки мало, нужно еще посидеть в редакторе, чтобы более менее в нормальный вид привести.
–––
Саратов


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 14:03  
kvn1967 и ArchieG Спасибо за содействие


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 14:54  
Гаррисон Г. Эдем
–––
Саратов


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 09:40  
Хайнлайн Р. Чужак в чужой стране
–––
Саратов


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 18:32  
ArchieG Большое спасибо за помощь!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 19:40  
kvn1967 Большое спасибо, все получилось сделать :beer:
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 21:18  
Target Вот и славненько :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 12:58  
Дико извиняюсь, а к ШОФ нет файлов суперобложек? Нужно "одеть" Громова "Ватерлиния".
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 11:16  
уважаемые фантлабовцы,кто разбирается в ШФ 360 грн. это приемлемая цена для этого тома? https://fantlab.ru/edition43986
думаю купить для себя,не для перепродажи.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 11:33  
Как по мне, то дороговато. В ШФ, вообще, Дик странно выходил. З тома пересекаются на 50%. Только для заядлых собирателей ШФ имеет смысл брать все 3 %-\
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 11:39  
Stealthy Doom,спасибо за коммент.ну я б в ШФ купил этот том и "Свободное радио Альбемута".тогда вроде повтора нет.десять разных романов.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 11:44  
Mixail1990 В том то и дело, 2 тома без повторов, а для чего выпускали третий — непонятно. Я в свое время купил https://fantlab.ru/edition2832 , он кстати самым первым вышел, и мне просто нету смысла покупать остальные два. Кстати по поводу цены — еще два года назад покупал многие ШФ по 128 грн. Сейчас конечно по такой цене не найти. Но считаю, что большинство томов можно купить по 200-250 грн. Дика в том числе.
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 11:55  
Stealthy Doom,к сожалению нигде не видел(ни на сландо,ни на аукро ни тут на фантлабе) Дика в ШФ дешевле 350 грн. а в 2010 к сожалению не купил эти два тома.цены сейчас выросли не только на ШФ. новый Моррис(с доставкой) обошелся мне в 330 грн.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 13:06  

цитата Stealthy Doom

В ШФ, вообще, Дик странно выходил. З тома пересекаются на 50%. Только для заядлых собирателей ШФ имеет смысл брать все 3

Всё на самом деле очень просто. Первый том был издан на заре серии и собран по принципу "я его слепила из того что было".
Два других тома — это уже чёткая подборка романов Дика. Один том — лучшее из раннего творчества, второй — из позднего творчества. При этом переводы новые или сильно отредактированы для собрания сочинений Дика. Соответственно, для неколлекционеров имеет смысл брать только два поздних тома, а первый проигнорировать.

PS ситуация на 100% аналогична ситуации с циклом об Элрике Майкла Муркока. Первым ранний том имеет смысл брать только коллекционерам.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 13:19  
Dark Andrew,вы думаю в ШФ хорошо разбираетесь.как считаете 360 грн.(около 1000 р.) приемлемая или завышенная цена за "Сдвиг времени по-марсиански"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 13:41  
Mixail1990
Это обычная средняя цена, судя по тому, что я вижу на букинистических сайтах России.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 14:09  
Dark Andrew,ясно.ну значит надо брать.а потом может прикупить как-то "Свободное радио Альбемута". где б еще Кея "Львы Аль-Рассана.Тигана" раздобыть по приемлемой цене.потому что вариант на фантлабе за 1000 грн.(более 2500 р) слишком дорого.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 14:09  
Mixail1990 Если книга новая или идеал, стоит рассмотреть к покупке, ИМХО. Да и в будущем будет только расти в цене, и всегда сможете вернуть свои вложения, это ведь ШФ ))
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001
Страницы: 123...140141142143144...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх