Сколько в среднем за месяц ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?»

 

  Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Читаю в основном электронные варианты книг. Если брать в среднем объем книги 200-250 стр. А4, то примерно 4-7 книг в месяц, не включая выходных дней.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
пока еду на работу, пока с работы, почитать за милую душу... как никак на дорогу ни меньше часа уходит. Вечерком ну и вообше. А так... перечитывать люблю еще много чего.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Кокгда как всреднем 3-4, иногда чуть больше, а иногда и одну с трудом удается осилить, работы много :-(
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 
7 — 10 книг в месяц, из них 0 — 10 перечитываю! :-)
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Обычно три-четыре. Долгое время ничего не читал, поэтому в основном перечитываю. Да и времени не хватает...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Нет варианта менее одной книги. Это про меня. В последнее время ФФ книги читаю редко, в среднем по одной в два месяца. Другая литература покоя не даёт.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
В среднем читаю 1-2 книги, но сейчас меньше, т.к. много другой литературы (по учебе) читать призодится. К тому же учеба и работа, а также транспорт, много времени отнимают, а в транспорте читать не могу :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от настроения и книги, но примерно 10-15, из них 7-8 перечитываю.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
1-2 книги в месяц, правда изредка могу проглотить книг 5-6 за неделю, если уж очень понравится какой-то цикл.


новичок

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
Сколько в месяце дней, столько и читаю(за вычетом выходных). Итого в среднем 22 книги.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
каждый месяц поразному.1-3/4-6.все от книг зависит


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
Блятуз, до Вашего сообщения в пункте ">15" было 3, после него осталось столько же. Вы не проголосовали?
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Отметила 10-15, но у меня, скорее 10-12. Перечитываю 1-3, хочется побольше новых прочитать, а старые — для настроения. :-) (Или если выходит продолжение после долгого перерыва).
В основном читаю с КПК, кое-что в бумажном варианте.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Если в этот месяц есть десять новинок, которые мне хочется прочесть — читаю. Если нету — перечитываю старое. Количество про- и перечитываемого — непредсказуемо.
Скорость прочтения вполне позволяет в день одолевать до 800 стр. (стандартного книжного формата), при чтении с экрана скорость вдвое-втрое выше. Разумеется, зависит еще и от текста (во время оно три месяца через "Иосифа и его братья" продирался, при том, что книга очень понравилась — физически невозможно было зараз больше 20-30 страниц взять)...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 
Читаю медленно и неторопливо — в среднем 3 книги. Иногда получается 4.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
Учетов не веду. Думаю, одну, много — две. Когда-то могла "глотать" книгу за пару дней — теперь нет. Разве что если что-то совсем уж для отдохновения по диагонали читается.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Читаю где-то 3-4 книги в месяц, в основном из-за отсутвия времени и приходится читать очень много специализированной литературы, а вот когда был студентом так 20-25 книг в месяц улетапо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Отметил 4 — 7, это минимум, бывает до десятка, если попались такие, что не оторвёшься. Но такие попадаются всё реже почему-то
Вообще-то ИМХО читать более десятка в месяц — вредно для психического здоровья. Как бы там не остаться насовсем:-[
–––
Сделайте мне красиво!


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Книг 6 где-то.Книги сам редко покупаю, только если беру у знакомых.А по компу читать не очень люблю, хотя иногда приходится,когда очень ждешь книгу.
Вообще все зависит от книжки.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 04:49  
цитировать   |    [  ] 
В среднем оду две, но если поподёться стоящая вещь готов потратить на неё все свободное время, как правило это ночь...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх