Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

На нашем ответе ТВ-тропам выкатил обширную статью.

Обширная работа:beer:
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Ангелов в рунете выпустил электронку Самая Престрашная Книга где идут нападки сами знаете на кого) с коментами многих фантлабовцев вырванными из контекста Karnozaur123, Myx и т. д , Не угомонится :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
DGOBLEK
Так она уже Самизнаетегде довольно давно валяется — в 2019 ещё читал, как-бы не в середине года.
Вот только смысла читать ЭТО нет никакого — просто бессильная злоба бездарности в отношении тех, у кого получилось что-то сделать и чего-то добиться...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Отака краса, малята. И я там в конце отметился.

–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Дыа! :beer:
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2020 г. 06:46  
цитировать   |    [  ] 
Замечательно! :cool!:
Буква О в середине особенно доставляет ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
darklot , скажите у серии новое оформление или это только у этой антологиий?
P.S. обложка мне нравится, просто привык к серой плашке с верху....


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
"Пиковая дама" Кабира вроде как появилась в продаже в ИМ "Book24". Не прошло и 2 месяца.) Или прошло?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Да, вроде как. Но там, правда, бывает, что книга появится — и в тот же день пропадет. Некая несогласованность случается...
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Тень Астарота вообще — новое, да.
Постарались преемственность сохранить, но плашку как раз убрали, т.к. было много комментов в духе "фу, уберите эту картонку, некрасиво".
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

Да, вроде как. Но там, правда, бывает, что книга появится — и в тот же день пропадет. Некая несогласованность случается...
Ну да, бывает.) Но обычно в таких случаях через пару дней книга снова появляется. Так что, думаю, на следующей неделе "Пиковая дама" будет уже продаваться вовсю и появится в продаже и в других ИМ.
darklot, а не поделитесь новыми примерными планами выхода книг в серии "ССК"? Понятно, что карантин спутал все карты и сдвинул сроки, но, так как ситуация постепенно налаживается, может есть уже примерный новый график? "Колдовство", раз уж показали обложку, пойдёт следующей книгой в серии, как я понимаю. А что дальше на очереди?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755
"Колдовство" ждем уже в конце июля или начале августа. Тираж — привет пандемии — будет небольшой, 2000 экземпляров.
Затем — по идее — "Зверинец", авторский сборник Олега Кожина :cool!: — я помогал Олегу с составлением этой книги и лично мне кажется, что это очень хороший сборник, один из лучших авторских в серии.

Прямо сейчас мы определяемся с составом ССК-2021 и антологии "Истории Ворона" — думаю, до конца года обе книги выйдут в серии ССК.

Это, собственно, именно по основной серии, ССК, не считая всяких наших "спин-оффов", где работа находится в разной стадии, но что характерно — почти везде уже в стадии именно завершения (где-то обложку ждем, где-то предисловия и проч. текст допиливаем).
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

антологии "Истории Ворона"


Уважаемый darklot, опишите, пожалуйста, концепцию данной антологии.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sandman

опишите, пожалуйста, концепцию данной антологии.


Я так понимаю -
https://www.youtube.com/channel/UCvrfLAnJ...


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
DGOBLEK не совсем :-)))

На самом деле эту антологию мы собираем вместе с Русланом Покровским (которого считаем хорошим чтецом) и планируем выпустить ее официально сразу в виде печатного издания и в виде аудиокниги (на соответвующих серсиах) в озвучке Руслана.

Для нас это очередной эксперимент — хочется попробовать такую коллаборацию и посмотреть, насколько успешной она окажется.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Вообще если кто не в курсе, то уже несколько наших книг официально выходили еще и в аудиоформате:
  1. Вьюрки
  2. Ночной взгляд
  3. Пиковая дама
  4. Призраки
  5. 13 привидений


Так что если кто вдруг предпочитает именно СЛУШАТЬ книги, то милости просим.

А "Истории Ворона" могут стать первой аудиокнигой, которая будет делаться в сотрудничестве именно с чтецом из Сети. В случае успеха — продолжим такие эксперименты и, наверное, не только с Русланом.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
darklot, большое спасибо за открытость и новости по серии "ССК"!
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2020 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755 :beer:
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

Это, собственно, именно по основной серии, ССК, не считая всяких наших "спин-оффов", где работа находится в разной стадии, но что характерно — почти везде уже в стадии именно завершения (где-то обложку ждем, где-то предисловия и проч. текст допиливаем).

Спин-оффы доберутся до прилавков в этом году?
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Mo3k я на это очень надеюсь. Один — "Страшная общага" — уже добрался, там ждем в любой момент второй том. Другой спин-офф по идее осенью прибудет, но, в связи с пандемией и ограничениями, это не точно.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.
Страницы: 123...105106107108109...153154155    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх