Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Неплохая, кстати, обложка. И шрифт, которым, имя автора набрано, мне тоже нравится. А вот аннотация и впрямь ни к черту.


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Шрифт хороший, потому что с американского постера фильма. Известный шрифт, похож на оригинальный шрифт с обложки первого издания от Даблдэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Хорошая обложка, мне нравится.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 04:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата groundhog

похож на оригинальный шрифт с обложки первого издания от Даблдэй


Да, что-то общее есть (засечки, например). Мне в оригинальном шрифте ДД очень нравится, как P на H залезает, кстати.



философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
клевая атмосферная обложка.
На самом деле такие и нужно делать Кингу. Пусть даже общее для серии было бы лишь шрифт, да расположение букв.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Пойду против всех, но эта обложка мне абсолютно не нравится. Судя по всему использован кадр из кино (интерес к которому тоже как-то значительно уменьшился) с полной отсебятиной в нем как частенько бывает, и именно этот полет "фантазии" выставили наружу. Глядя на маски и общую толпу, все это напоминает мне то ли культ а-ля "дети кукурузы", то ли очередную подростковую антиутопию а не сюжет книги.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElisKotova993

Судя по всему использован кадр из кино

С кинопостера взято. Это кинообложка. Конкретно тискают к выходу фильма. Тут предъявлять особо нечего. :)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата derrik100

Это кинообложка. Конкретно тискают к выходу фильма. Тут предъявлять особо нечего.
Не развода флуда ради, а токмо справедливости пославшей мя, отмечу что постер можно выбрать разный, похуже, получше, как видно по кинообложке к "Стрелку", в тот раз в АСТ был сделан однозначно лучший выбор из возможных вариантов.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Для крупных знатоков книгоиздания. Издательство не выбирает постер, а берет то, что ему предлагает прокатчик.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2019 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
chief, позвольте животрепещущий вопрос: когда наконец выйдет полноценное издание "Команды скелетов"? А то обложку перерисовали, а авторских предисловия и послесловия как не было, так и нет.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2019 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123 — сентябрь-октябрь.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2019 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

Karnosaur123 — сентябрь-октябрь.

Серия КНВВ?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ТБ.


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

сентябрь-октябрь


Да подождите уже до лета следующего года, там как раз 35 лет с момента выхода сборника будет. А к пятидесятилетию можно будет и название правильно перевести.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата denbrough

А к пятидесятилетию можно будет и название правильно перевести.


Оптимистично для этой-то команды :-D

PS В названии должны быть не скелеты, а "Костяк".
–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Victor31

В названии должны быть не скелеты, а "Костяк".


В точку!
Skeleton crew is the minimum number of personnel needed to operate and maintain an item.
Ну то есть если совсем грубо — «дежурный персонал».


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Странно, вот в этой серии https://fantlab.ru/series543 издали 6 книг цикла Темная башня...и даже 7-ю книгу Темная башня, а вот 6-ю Песнь Сюзанны...забыли.. Как так?


новичок

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Dandi что то ты поздно спохватился) серия закрыта очень давно)


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
XcorwisX

Да, я в курсе. Просто, не пойму, как так могли издать. Волки Кальи сделали в этои серии...и вроде следом идет Песнь Сюзанны...но издатели перескакивают через эту книгу и делают Темную башню. Обошли короче 6 книгу.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
А "Темная половина" с новой обложкой будет в ТБ?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...205206207208209...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх