Кто хочет стать миллионером ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто хочет стать миллионером. Fantastic edition»

Кто хочет стать миллионером. Fantastic edition

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Выкладываю тестовую, ознакомительную версию программы с небольшим количеством вопросов просто чтобы услышать ваше мнение.

Сегодня(12 апреля) накидал еще немного вопросов, в итоге сейчас на каждый уровень по 2 вопроса.
Скачать "Миллионер. Fantastic edition" обновленная версия


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Я скачал, проверил на вирусы (кстати хорошим тоном выкладывать запускаемые файлы на хостинг которые проверяют файлы на вирусы)
Вот, сделал несколько скриншотов:



и переложил файл сюда для удобства:
exe (с инсталятором),
zip (без установки)


Программка 2002 года. Прям ностальгия :)

Спасибо за добавление к старой программе новые вопросов по ф&ф.
Только позвольте совет — сегодня exe никто уже не ставит. Лучше сделать страничку или сайт — тогда вашу идею сможет увидеть больше одного человека =)

Вот например игрушка-обучалка, в которую играют посетители переодически: https://fantlab.ru/article792
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Иконки ведущего и друзей корректно работают только если папка с игрой находится в корне диска С:/


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
ugin33 а не хотите взять всё же движок под веб?
например как на tvmillioner.ru
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2014 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
помощь зала виснет... и обманывает)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2014 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Забавная штуковина. Пришлось над некоторыми вопросами голову поломать, но справился и заработал 5.000 :-))) 50\50 и звонок другу в правильности ответа не соврали.

Второй раз 400.000, но половину вопросов повторялось. В дальнейшем планируется разнообразие?:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2014 г. 03:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

помощь зала виснет... и обманывает)))

Все как в жизни. Только это наверно на вопросах высокой сложности происходит? На первых вопросах я не встречал ошибок у аудитории

цитата Killset

Забавная штуковина. Пришлось над некоторыми вопросами голову поломать, но справился и заработал 5.000 :-))) 50\50 и звонок другу в правильности ответа не соврали.

Второй раз 400.000, но половину вопросов повторялось. В дальнейшем планируется разнообразие?:-)

Ребята я как-нибудь посижу дополню ее, но было бы неплохо если бы мне кто нибудь помог, подкинул пару-другую вопросов интересных


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2014 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ugin33

Ребята я как-нибудь посижу дополню ее, но было бы неплохо если бы мне кто нибудь помог, подкинул пару-другую вопросов интересных

Да не вопрос. Какой тематики и в какой форме?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2014 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Killset

Да не вопрос. Какой тематики и в какой форме?

Тема — фантастика, во всех ее проявлениях. Я в своих вопросах сделал упор так или иначе на книги — даже если это вопрос о фильме или игре то по какому произведению или автору. Можно наверно добавить и вопросы только по фант фильмам.
Форма простая:

Вопрос
вариант ответа 1
вариант ответа 2
вариант ответа 3
вариант ответа 4

как то выделить верный ответ, скобками например. лучше писать мне в личку или на почту millioner_fe@mail.ru (не забыв указать свой форумный ник)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Привет еще раз всем любителям фантастики. Тема скатилась вниз, решил напомнить.
Сегодня накидал еще немного вопросов, в итоге сейчас на каждый уровень по 2 вопроса.

Скачать "Миллионер. Fantastic edition" обновленная версия

Буду рад если найдутся помощники, которые помогут довести игру до ума, моя фантазия одна не вытягивает
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто хочет стать миллионером. Fantastic edition»

 
  Новое сообщение по теме «Кто хочет стать миллионером. Fantastic edition»

тема закрыта!



⇑ Наверх