Кем бы Вы стали попав в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

Кем бы Вы стали, попав в книгу?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2006 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Второй ник мой Горлум (именно так, черес эРР:). Им бы и стал!
–––
HARDCORE UNITED!!!


новичок

Ссылка на сообщение 29 октября 2006 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
а я по Робин Хобб хотела бы стать Шутом. Он там был в качестве Пророка,       :-Dесли кто читал.и у него был друг-мужчина. Я обожала этого героя.
А стала скорее всего бы менестрелем Старлинг     %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Я бы хотел попасть в мир муми-троллей Туве Янсон. А стал бы самим собой.
Вообще мне, наверное, с этим вопросом очень повезло. Ибо фантастика для меня — полигон идей; наиболее живучие я вытаскиваю в наш мир (некоторым утешением для окружающих является то, что я любитель социальной и философской фантастики, а не ужасов:-)))).
Вообще, люди, кто вам мешает реализовать себя в ЭТОМ мире, так как вы мечтаете?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2006 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Я бы хотела быть хорошенькой девушкой + знающей магию (пусть и не сильно) + я бы хотела попасть...ну короче где-то в средневековье (без рыцарей, у нас на Руси) и перевернуть там всё вверх дном. Ну и конечно без истории любви не обойтись.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 04:22  
цитировать   |    [  ] 
1. Драконом. Большим, мудрым, хорошо бронированным. Обязательно с магическими умениями
(в человека там перекинутся и т. д.)
2. Если не получится п.1 то короллевским шутом. А в свободное от основной работы время -
королевским тайным советником ну и убийцей для комплекта:-):-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 06:48  
цитировать   |    [  ] 
Хотел бы стать наверное гномом и жите глубоко в пещерах и высоко в горах, учавствовать в сражениях и т.д, а еще лучше бы было если бы стал чародеем:-))) но стал бы скорее всего кем нибудь из области кузнечного дела, или обыкновенным жителем города.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата D-war

Хотел бы стать наверное гномом

Завтрак!!!!:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2006 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Завтрак!!!!

Свежее хмельное Пиво и баллады!
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
точно не воином. Скорее шпионом. Желательно человеческой расы
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
кстати на сайте drakia 9 можно скачать электронный тест с иллюстрациями и музыкой. Ответив на 20 вопросов, вы сумеете определить, каким фантастическим существом вы могли бы стать в мире Фантазии.
смотреть в разделе сокровищница, программы
я -- дракон:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Судя по тесту, я все равно остался человеком. А так по натуре я скорее всего либо волк-одиночка, либо мудрый волшебник, правда не совсем одинокий...
–––
Потому, что круглая Земля.


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
1. Хотела бы стать чародейкой, творить магию, размахивать посохом.Помогать главным героям, но не быть ими.Творила бы добро);)
2. А стала бы...в лучшем случае служанкой, с воплями ужаса, убегающей от опасностей:-(


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
очень   хотела бы   быть   гномом      добывающим    самоцветы     или драконом     охраняющим     свои сокровища


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы быть чем-то вроде некроманта — одинокий темный (но не злодей, ближе к серым) маг, изучающий древние фолианты в замке, стоящим на неприступной горе. Хотя помахать мечом тоже бы хотелось, честно говоря, ведь одно другому и не мешает.
Да и насчет одиночества это так — для виду, а от симпатичной некроманточки бы не отказался ;-)
–––
To be or not to be
That is the question


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Пресс-секретарем какого нибудь царя, или официальным летописцем. Вроде бы живешь при дворце, рядом с властью, а случись какой переворот, нафиг никому не нужен. И всегда можно договориться с победителем.:-D


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2007 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Мне всегда хотелось быть кем-то вроде Доброй Феи для главных героев — типа там подсказать чё-нить умное или дорогу указать, может дать какой-нить Магический меч. вообщем в этом роде. Правда со временем желание быть Доброй улетучилось куда-то, а осталось... Почти то же самое, только действовать по собственному желунию — хочу — помогаю, не хочу — не помогаю. И при этом знаю ВСЁ!
Реально же, врядли стала бы кем-то более значительным нежели простая гадалка. Благо какие-никакие, а способности в этой области проскальзывают ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2007 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Ха, очень неожиданно, но я тоже дракон (по тесту). Несмотря на то, что я никого не ела.:) Веселенький тест, спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Тест действительно забавный :-D Правда по-нему получается, что я — дракон. странно,однако...???


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2007 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Скромненько так: подруга героя. В крайнем случае ведьма.
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы стать кем-нбидуь вроде советника феодала.Купного,мелкого... Люби работать из тени. К тому же можно наблюдать за тем, что происходит, лично не вмешиваясь в конфликт.
–––
Мы должны, значит, мы можем!
Страницы: 1234...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

 
  Новое сообщение по теме «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх