Сколько раз в неделю месяц ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 

  Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
По зову души.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Покупать — ноль раз. Я их все по сети заказываю.

Зато часто хожу в библиотеку — раза два-три в месяц, бывает и чаще.
–––
Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с) Святитель Филарет Московский


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Чтение в электронном виде затягивает, и чем дальше,тем больше.
В результате покупки свелись практически к единичным случаям, а вот привычка ходить — осталась; не так-то просто отказаться от этого дела( не куплю, так хоть в руках подержу:-))))

словом, как у

цитата Kroshka_Po

Хожу я по книжным магазинам, точкам, ларечкам и проч. и проч. пару-тройку раз в неделю, а вот покупаю всего три-четыре в месяц — самые долгожданные или редкие, давно возмечтанные книги. Основную массу читаю в электронном виде.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Последние несколько лет (с приобретения эл.читалки) вообще не покупаю. Пробовал, но так и лежат нечитанные. При возможности читать любую из существующих (почти, в эл. виде, конечно), как-то уже неинтересно что-то искать в очень ограниченном списке (т.е. в магазине). Может еще бы порылся в "букинистике", как раньше, но теперь они (такие магазины) как-то отдалились в крупные города. Я-то живу в "глубинке", поэтому как-то так...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
а я уже лет 5 книги не покупал, из них за 4 года прочитал всю библиотеку, а последний год электронные скачиваю.
–––
Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Когда как. В магазины сейчас почти не хожу. Заказываю в интернет-магазине, когда набирается несколько вещей, которые хочется купить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2011 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Тоже считаю, что постановка вопроса не вполне корректна.
Как нечего почитать — так и хожу.
И опять таки — а куда хожу — типа, без разницы?. Вот если в интернет — так это хожу? Или лазаю?


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2011 г. 04:33  
цитировать   |    [  ] 
О-хо-хо, вопрос прям животрепещущий! Реально задумался. Не знаю право, каждую ли неделю, на где-то раз в две-три, наверное, наверняка. Читать даже не успеваю, как покупаю. Вон сейчас томиков пять лежит еще не начатых. А ведь еще хочется! И всего столько!.. Животрепещуще короче.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время нечасто,раз в 3-4 месяца правда покупаю сразу несколько книг,но в любом случае раньше покупал больше.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
больше читаю электронные варианты книг, приобретаю только книги, сильно понравившиеся


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Покупаю часто, но по случаю — если надо скоротать часик-другой, иду за книжками, раза 2-3 в месяц; и покупаю по настроению — иногда ничего, иногда — целую кучу. Собрание Стейнбека в 6 томах купил недавно, и пришлось весь день с ним таскаться — не удержался:)
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Раз в месяц езжу в пункт рид.ру забирать заказ. Обычно выходит с десяток книг, как правило, это новинки. В сумме с непрочитанной классикой мне на месяц хватает.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

Раз в месяц езжу в пункт рид.ру забирать заказ.
аналогично — раз в месяц забираю свой заказ с Амазона у курьеров. Несколько книг, несколько фильмов — при хроническом отсутствии времени хватает на месяц или даже больше.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Когда есть деньги на книги, тогда и иду.
Раз в две недели примерно. Иногда чаще, иногда реже.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Захожу в книжные захожу каждый раз как мимо прохожу...а покупаю когда найду что-нибудь интересное...в среднем пару раз в месяц.
–––
Читаю-Роберт Ч. Уилсон"Спин".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Живу в 5 мин. от книжной "Крупы",поэтому почти каждую субботу что-нибудь да куплю.Если не новинки,то на стоке куча всего интересного:))
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2014 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Раз в неделю хожу в книжный магазин или в "Библиоглобус", или в стоковый. Также на книжный рынок по выходным.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Задумалась. Ходить то я хожу, раз в неделю, но не всегда покупаю. Скорее почти не покупаю, если только что то редкое вывернется или на скидки безумные нарвусь. В основном покупаю раз в месяц в интернет магазине "кучкой", стараюсь попасть в момент скидок или акций, тогда получается выгоднее по цене. Ранее хотела перейти на электронный вариант, в свое время даже накачала много всего (бесплатно, каюсь :-)), но беда, совсем не воспринимаю текст с экрана. Только небольшими абзацами, но так много не начитаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал другое. Когда как придется. Системы тут особой нет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
В книжные хожу в основном,чтобы в живую посмотреть те книги, которые потом заказываю через Интернет.Если заказываю в Интернет-магазинах, то сразу от 5 штук, потому как остановиться тяжело.;-)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх