Сколько раз в неделю месяц ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 

  Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата gorvzavodru

Тоже считаю, что постановка вопроса не вполне корректна.
Как нечего почитать — так и хожу.

Это вопрос скорее для коллекционеров, что ли. Или активных библиофилов. Обычно читатель идёт за НУЖНОЙ/ИНТЕРЕСНОЙ ему книгой.
А специально ходя/ездят только собиратели серий, редкостей — вроде как охота на привлекательный том-другой. :-)
Я вот (по такому признаку, методу) раз в квартал выбираюсь за марками, на которых изображены рыбы.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
ответ 8 другое
в обычные книжные 1-2 раза в квартал,в букинисте книги через интернет заказываю,когда появляются,
мне с сайта присылают сообщение,иду за книгами
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
ответ 8 другое. (просто позыркать 1-2 раза в месяц,иногда чего-нибудь назыркаю и покупаю тут-же)
в обычные книжные 1-2 раза в квартал,в букинисте книги через интернет заказываю,когда появляются,
мне с сайта присылают сообщение,иду за книгами.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Петропавловске (Казахстан), до Омска 4 часа езды на электричке, поэтому раз в 2-3 месяца делаю большие заказы (от 30 до 40 книг) в интернет-магазинах и езжу в Омск забирать (даже с учетом проезда выходит дешевле, чем покупать в казахстанских инет-магазинах). Вот. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Тема создана 10 лет назад. С тех пор я думаю много изменилось в жизни и новые девайсы прочно заняли свое место среди разнообразных домашних устройств. Я предпочитаю читать книги в электронном виде, в крайнем случае можно зайти в библиотеку. У меня ведь не особняк и отдельной комнаты- библиотеки нет.
А раньше мы ходили с подружками в библиотеки ( у нас их несколько рядом) примерно два раза в месяц. Совмещая это полезное мероприятие с шопингом и посещением кофеен. С ностальгией вспоминаю эти времена.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Я хожу за книгами в Лабиринт. Поступления просматриваю ежедневно. Значит, я хожу за книгами каждый день.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Пару раз в неделю — как из дома выхожу и только букинистику. Платить сотни денежных единиц за книгу понимаю только в случае уникального малотиражного издания и то далеко не всегда. Хотя на украине уже и вполне официальные издания известных русских издательств не найти. В общем, всё идёт к тому, что скоро сам вспомню юность и вновь займусь изготовлением малотиражных редкостей
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Как приспичит затариться школьными принадлежностями, так и хожу в Лабиринт. Иногда выдерживаю силу воли и книжули в корзину не подкладываю, но чаще да. Регулярно пользуюсь книгообменом.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Смотря куда — в обычный книжный магазин пару раз в месяц, буккроссинги посещаю пару раз в неделю, интернет-магазины — каждый день.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Иногда — два раза в неделю, всегда — раз в месяц.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Раза два за год. И обычно покупаю не то, что собиралась. :-D
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Хожу — чётко раз в неделю.
..правда, покупаю куда как реже.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх