Сколько прочитанных страниц в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько прочитанных страниц в день Вы считаете для себя нормой, минимумом?»

 

  Сколько прочитанных страниц в день Вы считаете для себя нормой, минимумом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата check32

Честно говоря мне уже трудно оперировать страницами, скажем так книга в txt формате размером 400 kb


Примерно 400000 знаков/1800=222,2 страницы. Легко.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Morbus Спасибо запомню пропорции :-)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Если есть, что читать интересного (например какой-то большой цикл), то свыше 300-400 страниц, а так стабильно читаю по 100-200 страниц каждый день на работе, самым наглым образом игнорируя часть своих должностных обязанностей:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас очень мало времени, поэтому 20-30. Бывало время, когда я читал до 200 в день, но на это надо полная изоляция от всех. Автор, не корите себя за цитирование Ленина, я бы смеялся, если бы Вы Путина процитировали.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Нормировать чтение?! Даже мысли такой не возникало. Вот ответьте мне зачем нужна эта норма?


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Расскажу Вам свою историю. :) В 2000 году у меня появился в голове такой бзик: захотел вести статистику по дням сколько страниц я прочитал :) Создал в екселе табличку, с названием книги, автором, числом, страницей, с которой начал чтение и страницей, на которой закончил. :) И ексель мне считал сколько страниц я читал в конкретный день и суммировались все страницы за все дни в отдельной ячейке. В итоге у меня есть 13 лет статистики чтения бумажных книг и 4 года электронных. :) Интересно, занимался ли кто-то подобным, или это у меня сдвиг в голове?)) Сейчас уже перестал вести эту статистику. Да и сейчас читаю с Kindle Voyage, а в ней нету как таких страниц. :) И есть ли какие-то программки для ведения таких статистик? Хотелось бы что-то посовременней екселя. :)
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько прочитанных страниц в день Вы считаете для себя нормой, минимумом?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько прочитанных страниц в день Вы считаете для себя нормой, минимумом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх