Кто мог бы закончить Колесо ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто мог бы закончить "Колесо времени"?»

Кто мог бы закончить "Колесо времени"?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Да это у всех бывает :) Мне, может, в этом смысле легче было, потому что КВ я заинтересовался как раз тогда, когда весь цикл подряд в спецсерии выпускали, так что с поиском проблем не было.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Понял понял ;-)
Теперь нам главное, чтобы АСТ его доиздало, а то подержат права у себя, а потом — дулю нам.
Это я паникую из-за того, что "Перекрёстки" в ЗСФ так и не вышли. А тираж в ВД в уцененку попал :-(
–––
F is for "Fiction"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

Это я паникую из-за того, что "Перекрёстки" в ЗСФ так и не вышли. А тираж в ВД в уцененку попал

И в спецсерии тоже не вышли :( Но я все же успел в ВД купить. Лучше пусть два тома будут, чем один, но другого формата (как в БФ).
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
А вот то, что "Нож снов" никак не издадут, действительно тревожит.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Nog Дык, "Перекрёстки" не меньше года переводили, а то и 2...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Я не смотрела на годы выхода: просто АСТ сначала бодренько так издавал "Колесо" потом сделал перерыв и пустил серию про Конона. Мы все очень обиделись на Джордона, но, оказывается, это не его вина, так что извиняюсь перед мэтром. Эх, боюсь так и помру, раньше, чем окончание прочту8-]


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Врядли. АСТ будет тупить — фанаты переведут :beer:
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Джордана мне кажется в любом случае доиздадут!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
10 декабря 2007 года на сайте dragonmount.com опубликован официальный пресс-релиз компании Tor Books.

Хэрриет Пофам Ригни приняла решение предложить закончить работу над книгой "Память Света" молодому автору фэнтези-бестселлеров Брэндону Сандерсону и тот принял это предложение.
Брэндон Сандерсон является автором романа Elantis, изданного на русском языке под названием "Город Богов", а также двух романов из серии "Последняя Империя".
Сама Хэрриет будет редактором этой книги, так же как она была и у всех предыдущих.

Вот что сам Брэндон Сандерсон сказал в пресс-релизе:
"Я одновременно и чрезвычайно обрадован и устрашен этой возможностью. Есть только один человек, который мог бы написать эту книгу так, как она того заслуживает и мы потеряли его в Сентябре. Несмотря на это, я обещаю приложить все старания, чтобы быть верным видению мистера Джордана и создать книгу, которую мы все так ждали."
–––
Потому, что круглая Земля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то, не считаю Сандерсона способным закончить эту книгу. Скорее уж это будет его рекламой, пиаром. что ли. Потому что вряд ли выше второй роли в тандеме с женой Джордана он поднимется при работе над последней книгой.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а что Сандерсон написал, у нас что-нибудь издавалось?
Кстати, "Нож сновидений", уже давно есть перевод. Вполне профессиональный, книга куда лучше предыдущих трех.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
"Город богов"-единственная изданная у нас книга. А насчет переводов: фанаты в этом деле намного компетентней и активней, чем изд-ва (им бы деньги загребать -это-то ладно, но чтобы загребать деньги. даже не задумываясь над качеством продукции?)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
квинлин Ну давайте будем судить по факту віхода романа...А то зарание настраиватся пессеместически нестоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Да, остаётся только надеяться, что эта книга будет примерно такой же, как первые части сериала, только намного лучше)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Брендоном Сандерсоном. Разговор как раз о "Колесе времени" и Джордане...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Илья, чего там хоть написано? ;)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Сальваторе, однозначно! ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

Илья, чего там хоть написано? ;)
пишет, что закончил перечитывание "Колеса Времени" :-) У него была оказывается серия постов о всех книгах, так что можно посмотреть, что его больше всего "цепануло" в той или иной книге.
Пишет, что за эту ночь должен написать еще тысячу слов для "Памяти Света", т.к. работает быстро.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

У него была оказывается серия постов о всех книгах, так что можно посмотреть, что его больше всего "цепануло" в той или иной книге.

Эта серия постов переведена на русский и выставлена в Цитадели Чад Света www.wheeloftime.ru
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто мог бы закончить "Колесо времени"?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто мог бы закончить "Колесо времени"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх