Литературные негры в ФиФ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Литературные "негры" в ФиФ»

Литературные "негры" в ФиФ

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
2 В. Васильев:

> Книгу, на обложке которой написано "Никитин", написал Никитин, пока не доказано обратного.

Скорее, в копирайтной строке которой стоит "Ю.Никитин".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата vvladimirsky

Ошибаешься. Сильно.


Ошибочка вышла. Звиняйте.:beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Орлов — изначально был проект. Насчет Бушкова я доказательств не видел. То есть — на выходе снова ноль.
–––
http://www.vasilyev.com


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Имеющий уши да услышит! Имеющий глаза да увидит! Не имеющий — будет упорствовать, отстаивая собственные заблуждения.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Пустобрех. Трепач. Побрекито.
–––
http://www.vasilyev.com


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
В. Васильев, хочу обратить внимание на тот факт, что лично я Вас не оскорблял. Я, вообще, никогда ни в одном споре не переходил на личность. Как в реальной жизни, так и в Сети. Иронизировал — было дело. Но не оскорблял. Это как-то низко для интеллигентных людей, коими мы с Вами, надеюсь, являемся. Кроме того, давайте вспомним, что хороший человек Андрей Мартьянов неоднократно был замечен в использовании литературных негров. Сей факт задокументирован. Ссылку на документ давал Василий Владимирский.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
negrash ,ну что ж ты!
В очередной раз на те же грабли...:-)

В. Васильев прав: если нет фактов,как-то: стоял со свечкой и т.д. — нечего и разбрасываться заявлениями.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

если нет фактов


Факты есть. Их не может не быть. Просто все-таки давайте объективно оценивать реальность, а не строить глупые иллюзии касательно чего бы то ни было. Ежели угодно, я как-то наваял роман в качестве лит. негра, коий вышел под чужим именем. И че? Думаете я — единственный случай? Ню-ню...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата negrash

Ежели угодно, я как-то наваял роман в качестве лит. негра, коий вышел под чужим именем.
negrash ,опять мыльные пузыри....:-)))

К чему все это?
Готов ли negrash подать иск в суд с целью восстановить свои права на это произведение,со всеми вытекающими из этого последствиями?
Если готов — вперед!
Если нет — то,как говорится, и нЕчего было пОпой тарабанить...;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ negrash не хочет ни на кого подавать в суд, он только говорит о том, что "негры" в фантастике есть. Если сам negrash написал роман, а тот вышел под чужим именем, то это доказывает только то, что лит. "негры" в российской фантастике есть.
Господин В.Васильев утверждает, что в рос. фантастике "негров" нет. В данном случае В.Васильев не прав, поскольку negrash уже написал один роман в качестве лит. "негра":-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата В. Васильев

Утверждать можно что угодно. Я как-то больше склонен доверять доказанным фактам.
— здесь речь идет лишь о том,что любое утверждение надо доказать.
Утверждение из разряда "одна бабушка сказала" к фактам не отнести ну никак — кем бы эта бабушка ни была.:-))):-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ как можно доказать то, что так тщательно скрывается. Для этого нужно пробраться в издательство, выкрасть договор, отсканить и выложить здесь. И то кое кто скажет, что это подделка. Во-вторых, кто из писателей признается в том, что он пользуется услугами лит. "негров". Да никто, потому что это обман и не уважение к читателям. Мне например не нужны никакие факты по конкретным писателям, потому что я не читаю ни Бушковых, ни Никитиных и т.д. Но то что лит. "негры" есть я верю, представляете, я верю что "негры" есть!:-)))
"Вы суслика видите? — Нет. — А он есть!" Суслику не нужно доказывать вам, то что он есть на белом свете. То же самое (ИМХО) и с литературными неграми, все знают что они есть, но издательства зарабатывают на этом деньги, мы читаем их книги, и все закрывают на это глаза. Потому что всем хорошо, всех все устраивает. Ну и отлично, чего тогда разводить сыр-бор? Я уверен, что В.Васильев лукавит, говоря о том, что лит. "негров" нет и не бывает. Но это законы лит. бизнеса, кто то их соблюдает кто-то нет.
А веру в лит. "негра" убить нельзя, ведь надо во что верить. Вот пусть люди и верят.
З.Ы. Предлагаю тему закрыть:-D:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

все знают что они есть, но издательства зарабатывают на этом деньги, мы читаем их книги, и все закрывают на это глаза. Потому что всем хорошо, всех все устраивает. Ну и отлично, чего тогда разводить сыр-бор?
— дык и я о том же ;-)

цитата tevas

как можно доказать то, что так тщательно скрывается
только фактами.
Поэтому прав В. Васильев : если нет фактов — то

цитата В. Васильев

Пустобрех. Трепач. Побрекито
как бы обидно не звучало — не опровергнешь.;-)

цитата tevas

Предлагаю тему закрыть
— ну это дело хозяйское,админовское.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ факт в том, что negrash писал как "негр". Так что он отчасти прав. Да не прав относительно других писателей, в том, что не привел доказательства.;-)
Я уважаю negrash хотя бы за то, что он мог бы привести доказательства, но совесть не позволяет. Потому как нельзя выносить сор из избы, если сам в ней живешь.
З.Ы. Хотя обычно сор выносят;-) Чтобы не загрязнять совсем уж.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Не народ, не стоило доходить до оскорблений, повода не было. А факты вещь такая, что тут на форуме в 90% случаев никто не сможет подтвердить свои слова фактами. Что ж теперь всем под аватарой подпись сделать — «сказочник»?
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
tevas :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Да не прав относительно других писателей, в том, что не привел доказательства.
:-[
О чем и речь.;-)

Все-таки прав был Басов: тема деликатная и болезненная; если нет прямых фактов — лучше помолчать.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2007 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

тема деликатная и болезненная; если нет прямых фактов — лучше помолчать.

Ну давайте тогда помолчим на эту тему8-)
Тема закрыта;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Все последующие сообщения только с аргументами. Голословные высказывания будут мгновенно удаляться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Неожиданная реанимация ветки форума.
Объявление с Авито:

http://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurna...

цитата

Вид товара: Книги
ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПОМНИЛИ ПОТОМКИ?!!
Многие бы хотели уметь писать, но у кого-то нет времени, кто-то не знает о чем писать, а кому-то откровенно лень.
Я предлагаю готовую рукопись (редакция, коррекция). С такой рукописью вам не стыдно будет выйти на литературные подмостки.
Книга в стиле юмористического фэнтези. Нигде еще не издавалась. Написана хорошим языком.
Объем — 345 стр. (18 авторских листов).
Отличная книга, которую можно сразу издать.
При покупки все права переходят покупателю, автор в дальнейшем не претендует на нее и не издает под своим именем.
Синопсис можно посмотреть на фото, более четкий вариант, могу выслать на почту.
В продаже есть еще несколько готовых рукописей, которые жду именно ВАС!!!
Номер объявления: 233772332


Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Литературные "негры" в ФиФ»

 
  Новое сообщение по теме «Литературные "негры" в ФиФ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх