Цикл Дорога домой Виталия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Цикл "Дорога домой" Виталия Зыкова. Ваше мнение о нем.»

 

  Цикл "Дорога домой" Виталия Зыкова. Ваше мнение о нем.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Да просто не Ваш автор, наоборот советую дальше не читать

Соглашусь.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mistake

не филолог :)

Оффтоп, но, по-моему, эта фраза уже стала эквивалентом "Сперва добейся".
Я вон тоже ни разу не филолог, но что такое плохой и хороший язык, почему-то определить могу ;-) Не обязательно уметь готовить, чтобы судить о вкусе яичницы.

цитата mistake

и кого же вы можете порекомендовать из современных отечественных авторов? за исключением тех которых издавали в "нити времен".
мне как то других не попадалось, чтоб и сюжет и язык.

Федор Чешко (славянское фэнтези, печаталось в "Крылове" лет 10 назад -- можно ли это назвать современным? Думаю, все-таки да). Святослав Логинов. Макс Фрай. Наталья Осояну. Наталья Игнатова. Ольга Голотвина. Екатерина Коути и Елена Клемм. Далия Трускиновская. Ярослава Кузнецова. Екатерина Кинн (Дрибинская) и "Анна Оуэн". Элеонора и Сергей Раткевич. Елена Жаринова. Владимир Аренев и Михаил Назаренко. Юлия Баткилина. Наталья Некрасова. Юлия Галанина. Ольга Чигибрилева Чигиринская. Ольга Онойко. Пока достаточно?
И чтоб не оффтопить: Зыкову я поставил 7. Считаю его нормальным "крепким середнячком". Читабелен -- но не более того; достоинствами не блещет 8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Цикл "Дорога домой" Виталия Зыкова. Ваше мнение о нем.»

 
  Новое сообщение по теме «Цикл "Дорога домой" Виталия Зыкова. Ваше мнение о нем.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх