Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Блокнот — лучший друг человека

А я стараюсь пока никто из персонала не видит, фотографировать на телефон обложки понравившихся книг:-))), записывать лень, да и много записывать иногда приходится8-) К тому же блокнот (который и у меня имеется:-)))) не всегда бывает с собой, а листочки частенько теряются.
Потом придя в магазин снова, пересматриваю понравившиеся книги и если уверена, что хочу, покупаю их:-)
–––

Такая, какая есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
А я, как не знаю кто, покупаю где придётся.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 02:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А я, как не знаю кто, покупаю где придётся

Ну когда выбор большой это хорошо. А когда есть всего пару магазинов, то и выбирать особо не из чего
–––

Такая, какая есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата ledi-lira

. А когда есть всего пару магазинов, то и выбирать особо не из чего
Ну, в Харькове поболе будет;-). Я штук 10 или чуть более знаю.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
живу в Севастополе, покупаю в основном книжки на сешке, редко в магазинах.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, можно ли доверять OZON? Мне ассортимент магазина симпатичен, но никто из знакомых никогда не пользовался их услугами.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

можно ли доверять OZON
— в смысле ?

Доставить — доставят.
Могут иногда перепутать что-то.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
А стоимость товара соответсвует указанной на сайте? Качество?
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю ходить в книжный магазин. Приятно постоять у стеллажей, полистать книги, почитать аннотации, повыбирать. В общем, поход в книжный магазин — это тоже маленькое удовольствие в предвкушении чтения. Хотя если уж что-то очень хочется заполучить быстро, то обращаюсь в книжном в стол заказов, но это уже не так интересно.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

А стоимость товара соответсвует указанной на сайте? Качество?
— да.

Но цены в ОЗОНе.........>:-|
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
только в книжных, Например, в Новом книжном большой выбор из серии ШФ и ОО.
интернет-магазин + пересылка = дороже.
да и вообще, сам поход в книжный это целое событие!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петровичъ

сам поход в книжный это целое событие!
:cool!:

а уж поход на книжный рынок...
( не говоря о МАКЕТЕ...)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Я в Питере покупаю в Буквоеде (сеть книжных) и на Озоне. Пожалуй, все.
–––
Шпенглер & Инститорис


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Но цены в ОЗОНе.........
Да, цены выше, чем в магазинах... Мне там так книжка понравилась по славянской мифологии, я ее сначала в корзину отправила, но потом пришла зеленая и пупырчатая и душит меня...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Недавно забирала книжки с Озона, в том числе и одну издания 1992 года — хоть бы где чего надорвано было. Состояние идеальное. Марка Твена, ешё советского издания покупала — тоже замечательно. Я у них книги покупаю уже года два и без проблем. К тому же, у них можно, если качество книги не устроило, сразу отказаться. И скидки у них переодически бывают, и баллы какие-то непонятные. Я их накопила 100 штук и на сто рублей меньше за это чудо заплатила http://fantlab.ru/edition18370
Вот, в Топке больше заказывать не буду. Обманули мои ожидания — сначала пообещали книжку, а потом фигушки.
А, вообще, за книжками предпочитаю в Крупу ездить и по "Старым книгам" шариться.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
А я вот только в магазинах покупаю книжных. правда не всегда там можно найти то, что хочется. Однако пару часиков порыться в книжках приносит удовольствие)))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Сорри, если не совсем в тему)
Никто случайно не видел, сколько стоят сейчас книги Набокова "Лекции по русской лит-ре", "Лекции по зарубежной лит-ре" и "Лекции по Дон-Кихоту" в Олимпийском? Издательство Азбука, 2010 год.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

Вот, в Топке больше заказывать не буду. Обманули мои ожидания — сначала пообещали книжку, а потом фигушки.

o_OЧто случилось-то? Как это — обманули? Заказали, а на складе не отказалось что ль? Я-то вот Топкой очень довольна, хотя книги, которые идут в последнем экз-ре, приходят иногда ну.. не самого лучшего качества... потертые обложки... всякое такое.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Если я и беру где-то книги, то на сайте интернет-магазина Лабиринт. Заказываю доставку или самовывоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Очень недоволен интернет магазинов kniga.ru
Не советую им пользоваться — очень не удобно. Я сделал заказ, мне пришлось с начала его оплатить и только потом они стали его собирать, а когда собрали выяснилось что одной книги нет. Мне предложили вернуть деньги или заказать что-то ещё. Замену я подобрать не смог, попросил деньги. Пришлось писать письмо на имя директора о возврате денег. Потом ещё письмо зам директору, потом ещё одно письмо. Бррр... больше не будут там ничего заказывать.


Мои главным местом покупки книг вот уже больше чем пол года остается магазин СибВерк (все новинки я покупаю там, причем зачастую дешевле чем в Олимпийском).
Также покупаю книг на "черном" рынке Топ-книги у нас на книжной ярмарке.
Из интернет магазинов раньше очень часто пользовался Чаконой, но теперь нет, так как они цены подняли.
Иногда заказываю на Озоне, Лабиринте и Топ-книге (только если больше нигде не могу найти, если есть выбор Озон или Топ-книга, я выберу не в пользу топки, питаю я к ней не самые лучшие чувства, даже могу открыто сказать — ненавижу). Они удобней всего, так как можно бесплатно доставить в пункты выдачи книг.
Страницы: 123...19202122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх