Самая плохая книга из когда ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»

Самая плохая книга из когда-либо прочитанных

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Какой была самая скверная книга из тех, которые вам довелось прочесть? Случалось ли вам когда-нибудь уничтожать особо не понравившиеся книги?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Jekritch, JL, существует предположение, что всё гораздо проще: означенный господин банально заплатил за свою публикацию.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123, я бы даже сказал, единственный возможный вывод)


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

существует предположение, что всё гораздо проще: означенный господин банально заплатил за свою публикацию.

Это предположение предполагает предположение, что другие аффторы эпического отстоя попали в сборник тем же способом. Будучи одним из этих аффторов, не могу с предположением согласиться. Моё шедеврище попало туда случайно. Я узнала об этом нелепом попадании, когда книжка уже была в магазине.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jekritch

другие аффторы эпического отстоя попали в сборник тем же способом
Ну зачем же так? Никто не будет выпускать сборник с одними продуктами жизнедеятельности графоманов. Это не интересно и никто не купит, но "солянку" сделать вполне можно
–––
В вечном стремлении к совершенству


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю, Ангелова намеренно использовали в целях чернейшего пиара, чтобы привлечь повышенное внимание к сборникам и хоррор-серии. Вероятно, проанализировав его прошлое и позволив ему заниматься тем, чем он занимался на местном форуме. В противном случае издатель сам бы его приструнил, сказав: "Чувак, проспись, ты уже совсем берегов не видишь". Логично предположить, что теперь, когда он отыграл свою роль клоуна-зазывалы, его вышибли с подмостков пинком под зад — анонсов новых книг "великого гения" не видно, и даже на форуме его виртуалы появляются крайне редко, если сравнить с "золотыми днями" его беспредела. Всё — скрипач не нужен.


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Кстати — враньё про похвалу от Тима Бёртона из его био так почему-то и не убрали.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Торквемада

чтобы привлечь повышенное внимание к сборникам

Сомневаюсь, что кто-то после этого купит "Русскую фантастику" с целью "почитать". А так, конечно, бумага мягкая, да.


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jekritch

Сомневаюсь, что кто-то после этого купит "Русскую фантастику"


А я не сомневаюсь. Даже невооружённым глазом видно, что не будь шумихи вокруг АА, про этот сборник даже узнало бы в разы меньше людей, чем про него знает теперь.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Торквемада

про этот сборник даже узнало бы в разы меньше людей

Я очень на это надеялась. Когда литрес начал настойчиво предлагать мне приобрести этот шедевриальный образец современной литературы, я им написала с просьбой, чтоб меня изъяли из электронной копии. Жалею, что не сделала этого сразу (а то там уже пираты постарались)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jekritch

Это предположение предполагает предположение, что другие аффторы эпического отстоя попали в сборник тем же способом. Будучи одним из этих аффторов, не могу с предположением согласиться. Моё шедеврище попало туда случайно. Я узнала об этом нелепом попадании, когда книжка уже была в магазине.

Бывает же и так: "- Мест нет! — Тыща баксов! — Проводите господина в его купе..."
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
А меня больше поразило вот это:

цитата Jekritch

Я узнала об этом нелепом попадании, когда книжка уже была в магазине.

То есть, вас включили в сборник без вашего разрешения? Кто вообще так делает? o_O
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fox_Reinard


А меня больше поразило вот это

Меня тоже это весьма поразило.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Торквемада

Я считаю, Ангелова намеренно использовали в целях чернейшего пиара, чтобы привлечь повышенное внимание к сборникам и хоррор-серии.

Очень на то похоже. Ну не та контора ЭКСМО, где места за копейку покупаются... А тут бог послал настолько одиозного "гения", что просто грех не воспользоваться. Тексты настолько ниже всякого днища, что просто сказка... :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
В вечном стремлении к совершенству


новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Премию за худшее описание секса впервые присудили двум писателям
https://meduza.io/shapito/2019/12/03/miyu...

:-D
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mickey

Премию за худшее описание секса впервые присудили двум писателям

Первый раз о такой премии слышу:-))) Прикольно.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата teamat_7

Первый раз о такой премии слышу

ЕМНИП, ее как-то Стивен Кинг получил, за "Мистера Мерседеса"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то ВКонтакте в последнее время заваливает меня рекламой кучи нетленок с автор-тудей. Ознакомительные фрагменты, которые он предлагает, по большей части, абсолютно ужасны. Если бы я правда взялся это читать-точно была бы худшая книга из прочитанных. Вот типичный пример.

цитата

— Ты. Мешаешь. Мне. Пройти. Ты кто вообще такой?
Я так офигел, что даже ответил:
— Сакурай Синдзи.
— Эгей, а это не ты ли тот слабак, которому Кояма с утра лекцию читала?
Ну вот, начинается. Похоже, я становлюсь знаменитым. Что ж за день такой… длинный.
— А с кем, собственно, имею честь…
— Тебя, ничтожество, это не касается! Лучше ответь, какого ты мне ходить мешаешь?
Мм, матюгнуться-то как хочется.
— Какая воспитанная девушка. Что и неудивительно, с таким-то цветом волос.
Кажется, мне даже удалось сбить ее с толку.
— При чем здесь вообще мои волосы?
— Да так, Амстердам напомнили.
— Что? — с недоумением спросила она.
— Ничего-ничего, это я так, о своем, о девичьем. — И подтолкнув Райдона вперед, решил закончить разговор: — Ну мы пойдем, пожалуй. Всего хорошего.
Пройдя мимо нее, мы успели сделать всего пару шагов, когда зеленовласка очнулась.
— А ну стоять! Я вас еще не отпускала, — услышали мы за спиной.
Отпускала? Да кто она такая, чтобы разговаривать в таком тоне со мной? Резко развернувшись и почти мгновенно приблизившись к ней вплотную, я буквально прошипел ей в лицо:
— Если вы, сударыня, не понимаете вежливого языка, то скажу иначе: отвали, дрянь!

Раньше сетература всё-таки получше была. А теперь с наплывом литРПГ и боярь-аниме она, по большей части, совершенно нечитаема.
Страницы: 123...317318319320321    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»

 
  Новое сообщение по теме «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх