Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Поищите у букинистов. По краней мере, в Харькове зеленый или серый Грин всплывают довольно регулярно и по вполне божеской цене.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 06:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

chiffa, если в ФБ нужен, то можно на Буксе, например, заказать, всего за 97 рублей.

Спасибо!!!!Попробую заказать, жаба от цены не протестует:-)

цитата ФАНТОМ

chiffa ,в какой серии? "В одном томе"?

Да все равно в какой, лишь бы взять.."В одном томе" насколько я знаю, его не было.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
>:-|Му-ха-ха, жаба сегодня давила злостно в Букве, цены и качество не соответствуют. А особо не соответствует состояние книг. к стати 50% уценка фантастики к нам не дошла. Уже наверное на принцип пойду и ничего от АСТ покупать не буду.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Книжная сеть "Буквоед" порадовала новгородцев новыми книгами М.Успенского и А.Лазарчука по 329 рублей за каждую. В задумчивости чешу затылок — сейчас купить или подождать. Мало ли, кто ещё порадует. Хотя... могут и не привезти.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Heechee У нас тоже в отделе 50% который так рекламируется Буквой ничего вообще нет. Большая вывеска у магазина сообщает о новом завозе книг со скидкой 50%, более 50 000 книг. У нас в магазине за год я ничего путного вообще не видел, один какой-то хла лежит, ни одной книги по фантастике.
А где-то всё пишут что магазины Буквы книгами распродажными завалены :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Люди подскажите, лоханулся я или нет.
Заказал на Books.ru две книги "Оборотни" и "Вампиры" (составитель Стивен Джонс или как-то) за 535 рублей. Доставка бесплатно. Это дорого или нет?
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

535 рублей. Доставка бесплатно. Это дорого или нет?

Если за обе книги 535 руб., то это ох как выгодно. У нас в магазинах цена этих антологий варьируется от 300 до 400 руб. за штуку.
–––
Ghosts vomit over me


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
За две, там сейчас скидки на эти книги. Вполне удачная покупка если ещё и доставка бесплатная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот хоть раз будет и жаба спокойна и я довольным.
Цена за две антологии. Бесплатная доставка была в подарок (эх, повезло мне).
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
А меня жаба душит покупать "История с кладбищем" Геймана за 276 рублей в ТОПКЕ с доставкой.Маленький покет по цене почти любого не покета и в 3.5 раза дороже среднестатистического покета.И что это за прикол серии так часто менять?Сначала Гейман издавался в "Альтернативе" потом своя весьма недурная серия .Теперь вот покеты малоформатные и с аршинным шрифтом.Совсем нет никакой логики,кроме денег побольше заграбастать.>:-|
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
А это и есть логика издателей — загребсти больше денег (тоже было и с Баркером и с Кингом).
Но тема не об этом.
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

Но тема не об этом.
Тема о жабе которая впервые изрядно меня придушила.Я сегодня в топке заказ взял "Ведьмин век" Дяченко в моей любимой серии этих авторов "Стрела времени"(последняя в инете была ) :-) и Логинова "Имперские ведьмы" .Все обошлось в 244 р.И обложка твердая, и книг в два раза больше,и на пиво осталось.:-).Я то насчет Геймана думал рублей 200 выложить за книгу в его серии(тоже не мало),а они вон как повернули.Уж лучше "Нон лон дон "куплю и читать больше ,и издано лучше,а цена не намного дороже.Год уже об этой книге мечтаю,да упомянутая жаба купить не дает..:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Маленький покет по цене почти любого не покета

Это не покет. Эта книга форматом больше книг в твердой обложке.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
А я купил электронную читалку за 11 штук и теперь не парюсь :-)))
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karavaev

Это не покет. Эта книга форматом больше книг в твердой обложке.
Да точно.Примерно как "Метро 2033",но тогда судя по первым страницам на ОЗОНЕ какие там должны быть БУКВЫ.o_O.Наверное для слабовидящих людей.:-).Перед нами пример наглого раздутия цены.Пожалуй наиболее показательный в последнее время.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

по первым страницам на ОЗОНЕ какие там должны быть БУКВЫ

Не видел пока. К нам только завтра прибудет.

цитата alexsei111

Перед нами пример наглого раздутия цены.

Да нет. Я не думаю, что шрифт сильно влияет на цену. Я так полагаю, что сим эффектом можно спокойно пренебречь. Была бы книга напечатана убористым шрифтом и хоть совсем без полей — стоила бы также.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karavaev

Была бы книга напечатана убористым шрифтом и хоть совсем без полей — стоила бы также.
Не продадут 20 000 тиражу по такой цене.Вот увидете.Все таки Гейман не до такой степени раскрутился.

цитата Karavaev

Да нет. Я не думаю, что шрифт сильно влияет на цену.
.Ты увеличиваешь объем страниц и у среднего потребителя создается ложное ощушение что он будет читать книгу долго.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
По последнему Гейману жаба также душит. Но не знаю, выдержу ли до издания в персональной серии. Уж больно нахваливают и наградами осыпали с ног до головы...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрэ

Но не знаю, выдержу ли до издания в персональной серии. Уж больно нахваливают и наградами осыпали с ног до головы...

А сила воли? Я думаю читать у любого активного посетителя ФЛ всегда найдется что (у меня вон — полки ломятся), и подождать, и купить более удачное издание8-)
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата rusty_cat

(у меня вон — полки ломятся),

Аналогично. Но есть вещи, которые не терпят отлагательств их покупки.^_^
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Страницы: 123...33343536373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх