Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Не верю я в нашу почту и наши инет- магазины.

С верой тяжело спорить, конечно, бо иррациональное явление. Но ссылку Вам указали именно на онлайн-магазин Топ-книги. Пару кликов и забирайте через неделю Пехова в том же самом магазине, где Вы его купили втридорога. С доставкой — 135 рэ.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
Ага, и теперь у меня будет два Пехова по общей цене 394р. Жаба душить меня не будет, а сразу зарубит топором.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
В онлайн-магазине Топки можно заказывать не только "Пересмешника" Пехова, там ещё с десяток других книжек наберётся.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот у меня с жабой проблемы куда как серьёзнее:-(, Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь / Sir Gawain & the Green Knight , http://www.bookshop.ua/Asp/annot.asp?bid=... — вот эту на книгу никак 500руб не насобираю:-(((. Это вам не Пехов...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь / Sir Gawain & the Green Knight

Зато какая красота...Она стоит этих денег.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл

Зато какая красота...Она стоит этих денег.
Она такая тонюсенькая:-(((... А денег, как и зла, всегда не хватает:-(((.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 
А хочу поделится щедростью своей жабы. Наконец-то я купил 1-2 том "Книги крови". И того за все 6 томов я отдал 880 р. Дорого, но я (и жаба тоже) очень довольны.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь
Опять про маньяка... вот интересно, в руслите и фольклоре эта тема, почему-то, практически не встречается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Давненько не заглядывал в свою тему...
К нам, в Буквоед, завезли нового Линча — 460 рублей. В раздумьях...
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Жабенка душит заказывать Мьевиля "Вокзал потерянных снов" через интернет, получится дороже 350 рублей, у нас в городе не найти тоже дешевле (да и впринципе практически не найти). Просто нет уперености, что данный опус мне понраится, а читать Шрам раньше Вокзала ой как не хочется.
Вот как моя жаба то раздурела, больше душить не о чем, т.к. все новинки есть, вот она и держится за свой последний оплот :-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Жабенка душит заказывать Мьевиля "Вокзал потерянных снов" через интернет, получится дороже 350 рублей, у нас в городе не найти тоже дешевле

в лабиринте — книга стоит 300 рэ, вчера смотрел. если набрать заказ на 600 — доставка может снизиться до 40 рэ. попробуй
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

К нам, в Буквоед, завезли нового Линча — 460 рублей. В раздумьях...
А у нас в Букве он стоит 560%-\. Так что будем терпеть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Жаба таки прыгнула на 1-ю книгу ПЛИО. Осилил 50 без малого страниц — всё!
Продам за полцены (250р.), читаны только первые 50 страниц.
Так попасть??? Вот что значит террор среды:-)))
–––
Сделайте мне красиво!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хыча

Так попасть Вот что значит террор среды
Мои соболезнования. Если бы я потратила зря 500руб., моему горю не было бы никаких границ;-).
Кстати, сама я держусь, как "последний рубеж", и ПЛиО не читаю. Да и соблазна не испытываю.
А Бэккера могу немного почитать, только если кто-то совсем бесплатно отдаст. Тратить на него деньги — ни за что!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 05:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А Бэккера могу немного почитать, только если кто-то совсем бесплатно отдаст. Тратить на него деньги — ни за что!

А почему вы готовы тратить деньги на Кокейна, а на Бэккера нет? Откуда такая увереность заранее?

цитата Хыча

аба таки прыгнула на 1-ю книгу ПЛИО. Осилил 50 без малого страниц — всё!
Продам за полцены (250р.), читаны только первые 50 страниц.
Так попасть Вот что значит террор среды

Ну и зря, это вам аукнется, Мартином ещё много лет будет весь мир болеть, вот 5-я книжка выйдет, так опять волна мартинистов поднимется, а вы будите не среди нас и не будите знать от чего отказываетесь :-)
Какое-то детское у вас ворчание и разочарование, вы даже не попробовали, судить по 50 стр. это как девушку оценивать по мизинцу левой ноги. Я тоже в свое время после 100 страниц думал, ну и что особеного, а мне друг сказал "дальше читай и потом уже говорить будешь". И я прочел, а потом схватился сразу за 2-ю книгу, а за ней и за 3-ю.
Кончайте свою театральщину.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Жабенка душит заказывать Мьевиля "Вокзал потерянных снов" через интернет, получится дороже 350 рублей, у нас в городе не найти тоже дешевле (да и впринципе практически не найти). Просто нет уперености, что данный опус мне понраится, а читать Шрам раньше Вокзала ой как не хочется.

А вот ну и зря, "Шрам" без "Вокзала" прекрасно читается.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Мои соболезнования. Если бы я потратила зря 500руб., моему горю не было бы никаких границ.
Я у нас ПЛИО в библиотеку пришло первая и третья книги точно. В самом дорогом издании.А вторая у меня есть.:-)Еще 30 книг из серии "Век дракона 2".И еще по мелочи штук 30.Например анталогия "Убить чужого""Астровитянка" или книги Гэри Гибсона.Я аж обалдел вчера.Не разу такого не было за 15 лет.В обычный филиал провинциальной библиотеки ПЛИО привезли.А у меня там тетя работает.Так что сами понимаете.:-)))Так что не зря меня жаба душила насчет ПЛИО несколько лет.Сейчас бесплатно прочитаю."Игру престолов" прямо сегодня и начну.ВОТ.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А Бэккера могу немного почитать, только если кто-то совсем бесплатно отдаст. Тратить на него деньги — ни за что!
Ну я купил "Слуги темного властелина" прочитал.Продолжать покупать дальше не буду,но и трагедию из одной книги не делаю.Правда стоила книга 156 р,а не 500.При зря отданных 500 р я бы тоже горевал,но не долго.Оптимист блин.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А Бэккера могу немного почитать, только если кто-то совсем бесплатно отдаст.
Бэккера нельзя почитать немного. Его надо читать полностью и не раз — либо совсем не читать. Поверьте, в эдаком снисходительном похлопывании по плечу он не нуждается. Так что выбор Ваш.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

А почему вы готовы тратить деньги на Кокейна, а на Бэккера нет? Откуда такая увереность заранее?
Кокейна я прочла уже, и он мне очень понравился. До прочтения был хороший отзыв, да и беглый просмотр показал, что это — моё.
А Бэккер — "не моё" с вероятностью 90-95%. Так зачем мне тратить деньги даже на старые издания? Есть много более интересных для меня книг.

цитата duzpazir

Его надо читать полностью и не раз — либо совсем не читать.
Ну, я сама разберусь, как мне Бэккера читать. Хотя приду, скорее всего, ко второму варианту.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123...3031323334...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх