Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрэ

Аналогично. Но есть вещи, которые не терпят отлагательств их покупки.

А Геймана будут переиздавать? В твердой обложке? АСТ?
Как-то я пропустил эту инфу, его же вроде сейчас переиздают в мягкой обложке.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2009 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Вчера задушила жабу и купила по совершенно чудовищной:-((( (350руб) цене: Сергей Ауслендер, "Петербургские апокрифы", http://www.ozon.ru/context/detail/id/2649.... Увы — альтернативы не было:-(((, а декаданс в духе М.Кузмина — "моё всё".
На Алибе есть дешевле, но это в России, доставка всю разницу перекроет.

Покупать Геймана в мягкой обложке по "твёрдой" цене не хочется. Видела "Коралину" — это ужосс, обложка мягко-бумажная, истрепается моментально. У Глуховского были гораздо лучшие обложки.

Видела красивое иллюстрированное издание "Недотёпы" за 177грн (700руб) (в "Лексике"). Посмотрела, поставила на место. Пока обойдусь электронным вариантом.
Впрочем, в "Лексике" всегда были ненормальные цены.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Покупать Геймана в мягкой обложке по "твёрдой" цене не хочется. Видела "Коралину" — это ужосс, обложка мягко-бумажная, истрепается моментально.
Вот и у меня тоже самое.Не так деньги жалко,как формат не устраивает.Хотя может и кину в следующий ОЗОН заказ.

цитата Veronika

Видела красивое иллюстрированное издание "Недотёпы" за 177грн (700руб)
Да дороговато в ТОПКЕ оно стоит три сотни,но поскольку я не являюсь оголтелым фанатом Лукьяненко купил в черной серии за 187 р в той же ТОПКЕ.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2009 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Люди, подскажите. Стоит ли покупать 5 книг о Волкодаве М. Семеновой за 249 рублей?
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 05:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

Люди, подскажите. Стоит ли покупать 5 книг о Волкодаве М. Семеновой за 249 рублей?

Да, дешевле не найдете. Какое издание, не суть важно, они не сильно отличаются, но обложками с фильмов мне не нравится, лучшее старое взять с рисунками.
Можно конечно взять два омнибуса, там бумага получше, но получится дороже.
Вообще помоему с Волкодавом нет никаких проблем, он везде на распродажах валяется, его уж очень большими тиражами выпускали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER ты же знаешь какие у меня проблемы с покупками книг. Ни распродаж, ни книжных магазинов, ни чего. Поэтому увидев книги по 49 рублей решил узнать: может он везде такой дешевый и можно не торопится с покупкой.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Как-то я пропустил эту инфу,

Да что-то не рекламировали "Кладбище" в твердой обложке. Еще меня смущает большой тираж(20000) в мягкой серии...???Распродавать долго будут (возможно):-(
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Хотел купить Хокинга. Но жаба не дала заплатить по 2 с лишним целковых за страницу: тоненькая книжица в примерно 160 страниц стоит примерно 350 рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
andrew_b аналогично.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
valkov , andrew_b +1. Хотите продвигать науку в массы, так сделайте её доступным для массы. Меня тоже убило 200страниц, правда не за 200, а за 370р.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
Никто не посоветует хороший интернет-магазин по Украине? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greenr

Никто не посоветует хороший интернет-магазин по Украине?
Да они все нехорошие:-(. Или выбор маленький, или цены большие, или — всё вместе.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Спешу пожалиться... Давно хотел Гамсуна купить, чтобы в одном томе были самые известные вещи. Вышли томики, аж в трёх исполнениях, но до чего же дороженные. Пока жаба держит оборону :-(
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Давно хотел Гамсуна купить, чтобы в одном томе были самые известные вещи.

АСТовский кирпич во Всемирной библиотеке в двух вариантах на белой бумаге же вышел. У нас около 550 + — . Я тоже Гамсуна хочу подешевле.
А меня жаба душит "Томаса-Рифмача" за 300 рублей трехсотстраничного даже на белейшей бумаге взять. Красная цена ему 150, учитывая год издания, но нет его нигде у нас кроме одного магазина. Или это не дорого????
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрэ

Или это не дорого?

Дорого.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Вот и я о том же. Легче Гамсуна взять крупноформатного, почти 1000-страничного:-)))
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Вчера была в "Букве", смотрела долгожданный "Свет вечный" Сапковского в серии ЗСФ, но меня временно, скорее всего до следующей зарплаты либо до того как она может в других магазинах города появиться, душила жаба, такая жирная ибо 360р...ну офигели имхо.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
А меня Жаба душит новое издание Геймана "Хрупкие вещи" покупать больше чем за 300 руб, а дешевле я не видел пока. Причем я Историю с кладбищем взял рублей за 170, а Американских богов в этом же издании за 250, а эта книжка будет порядком толще.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
А я вот находясь в городе зашел в магазин и увидел антологию "Нежить" за 559 р. и сразу же вспомнил что мне эту антологию CHROMOMASTER покупал за 220 рублей. И сразу же моя жаба улыбнулась и позволила купить книгу, но всего за 45 рублей.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видела два тома Д.Абрахама в ВД-2. И "Тень...", и "Предательство...". По 200руб каждая, тоненькие такие книжечки. Жаба решительно воспротивилась.
"Кристалл Вечности" Хаецкой тоже брать не стала — оказалось, книга по мотивам компьютерной игры:-(((. Сначала дождусь отзывов.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123...343536373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх