Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Да все та же: Тебе держать ответ. В Питере, блин, не было.

Может просто не повезло. Сайт Буквоеда выдаёт наличие книги в 12 магазинах, из которых 11 — питерские
http://www.bookvoed.ru/index.php
Кстати, сайт у них обновляется регулярно, так что информация надёжная.
И цены в Буквоеде, хотя и высокие, но до Книгомира им очень далеко, в частности, Остапенко в сети по цене 232 рубля. Появились и "Ужасы" (наконец-то!) по цене 336 рублей.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

и любитель бумажного варианта становится невольным пользователем e-book.

да уж, лично я к этому близок как никогда:-(
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

близок как никогда
duke ,цены на это дело идут вниз.
А к Новому году обещали новинки ASUS и еще кто-то из грандов,в этом сегменте рынка ранее не отметившиеся..
Так что ... Придется брать...
На худой(самый дорогой:-)))) конец — Sony,505.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
К слову, сегодня я начал пролистывать книгу, купленную за 250 рублей. Красивую, ярко оформленную. Давно лежала, читал другие, а сейчас решил пролистать. И обнаружил, что два двойных листа в ней (то есть четыре одинарных, или восемь страниц) лишены более чем половины. И за что я платил огромные деньги? За брак? Да я в бешенстве, что мне продали некачественную книгу, да ещё за такие деньжищи!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время покупаю мало именно НОВЫХ книг. Зато сколько хороших книг, изданных 3-5 лет назад (а то и раньше). И цены на них пониже;-).
А книгу начинающего писателя, да ещё фантаста;-), и за 350руб???? За такие деньги я покупаю только проверенную временем классику в шикарном издании.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
я для себя решил просто, как ни душила жаба, купил lBook и читаю в электронном варианте, на http://www.litres.ru/ книги по 20-50 рублей, так что посчитав разницу, я уже окупил раза 3 эту покупку... надеюсь что скоро появятся электронные читалки в цвете и большем разрешении.... :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Да все та же: Тебе держать ответ.

Моя жаба по поводу этой книге была задавлена на отметке 260 р. Сложнее оказалось отыскать книгу в единственном магазине.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
miroslaff
а я качаю с безплатных библиотек , хотя если цена будет приемлимой буду платить за электронные книги, по-моему все к этому и идет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
У нас появилась антология "Порох в пороховницах" — 659 рублей. Очень хочется почитать новые повести отечественных "динозавров", но зачем же так жестоко... Тираж — 1000(БМФ) и 2000(под Дозоры), неужели раскупят? Сомнительно... А потом будут разговоры, что не нужна такая литература читателю, не пользуется спросом.
Казалось, Симпозиум с новым романом Эко надолго застолбили первое место по стоимости, но не прошло и месяца, как АСТ побило этот печальный рекорд.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

неужели раскупят?

Раскупят. Это серия раскрученная, для такой стоимости берется хорошо. Вон тома про ведьмака по 800 рублей и ничего, уходят.
Плохо то, что мы можем не получить бюджетного варианта.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
до сих пор жаба душит за одно — что год назад не купила сборник рассказов Бредберри, толстенная такая ярко-розовая книжка за вполне себе скромную цену в 350 рэ. Все думала — потом, потом, кому она нужна. А сейчас ее вот не в одном магазине города нет(
Привет моя зеленая душечка-жаба))
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
У меня с этим проблем нет. Мы часто ездим в тверь, в "Фолиант", там и цены приемлемые и выбор классный. Единственное что — Джордж Мартин "Игра престолов" 534р. Остальные книги ПЛиО там по 250-350р.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Моя жаба по поводу этой книге была задавлена на отметке 260 р. Сложнее оказалось отыскать книгу в единственном магазине.
И оно того стоило?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Veronika Пока Остапенко лежит в очереди на прочтение. Но duke очень хвалил эту книгу, а его вкусам я доверяю.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

У нас появилась антология "Порох в пороховницах" — 659 рублей. Очень хочется почитать новые повести отечественных "динозавров", но зачем же так жестоко... Тираж — 1000(БМФ) и 2000(под Дозоры), неужели раскупят? Сомнительно... А потом будут разговоры, что не нужна такая литература читателю, не пользуется спросом.
Да, по такой цене такая антология мне точно не нужна;-). Кстати, на Озоне эта книга — 511руб. Но меня эти авторы не сильно интересуют.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Кстати, на Озоне эта книга — 511руб

На Озоне за доставку сдерут, выйдет ещё дороже.

цитата Karavaev

Плохо то, что мы можем не получить бюджетного варианта.

Вот-вот, это и огорчает.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

На Озоне за доставку сдерут, выйдет ещё дороже.
О, так они и в пределах России "дерут"? Я-то думала, что доставка в Украину — это их "экслюзивчик" (в смысле цен).
В украинских инет-магазинах цены за доставку более умеренные (в пределах Украины, конечно).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 
Жаба душит постоянно. Захожу в книжний/интернет магазин, выберу книгу и ухожу ;-)
Покупать на http://www.litres.ru/ еще больше жаба душит (уж лучше тогда в бумажном виде). >:-|
В принципе спасаюсь старыми книгами и электронными (что накачал давным давно в большом
количестве, либо что выложены до сих пор (бесплатно) в интернете (как правило старье))... ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Жаба душит покупать Чайна Мьевиль "Вокзал потерянных снов" и "Шрам", у нас их дешевле чем за 350 рублей каждая найти не возможно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
А

цитата CHRONOMASTER

Жаба душит покупать Чайна Мьевиль "Вокзал потерянных снов" и "Шрам", у нас их дешевле чем за 350 рублей каждая найти не возможно.

Я советую так сделать — прибей жабу, купи "Шрам" — прочитай, и "Вокзал" купишь уже на пару с жабой.
Страницы: 1234567...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх