Правила подфорума ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Правила подфорума "Графические романы, комиксы, манга"»

Правила подфорума "Графические романы, комиксы, манга"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 14:03  

сообщение модератора

Правила раздела "Графические романы/комиксы/манга":

1. Соблюдать регламент сайта.
1.1 Обращаю особое внимание, что в рамках данного подфорума все негативные высказывания о данном виде искусства в целом будут расцениваться как троллинг и караться будут соответствующим образом. Если же сдержаться все-таки нет никакой возможности, то воспользуйтесь этой темой.
1.2 На форуме запрещены ссылки на пиратские ресурсы и файлообменники!

2. Если пост явно нарушает регламент и правила подфорума "Графические романы/комиксы/манга", то у посетителей есть возможность отправить модераторам уведомление. Кнопка "вызов модератора" (красная (М)) доступна для пользователей со статусом "авторитет" и выше.

3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов.

4. За отправку необоснованных уведомлений или спам уведомлениями к посетителю могут быть применены меры административного воздействия вплоть до бана.

5. Все создаваемые темы должны соответствовать тематике подфорума. Для обсуждение экранизаций существует подфорум о Кино.

6. Открывая новую тему, в первом посте ее автор обязан раскрыть предмет предлагаемой дискуссии, задать ее направление и рамки. Автор темы должен поддерживать и направлять дискуссию в открытой им теме.
6.1 Персональные темы об авторах и художниках должны быть названы в соответствии с шаблоном: Имя Фамилия (Род деятельности). Обсуждение творчества. Первый пост должен быть максимально информативным: фотография, небольшая информация о человеке, список самых значимых его работ (с примерами иллюстраций для художников). Пара правильно оформленных тем для ориентира: Грант Моррисон, Алан Мур.

7. Запрещена публикация "голых" ссылок без объяснений.

8. Разрешается публикации ссылок на англоязычные ресурсы и приведение цитат на английском и других языках, но к ним обязательно должны прилагаться краткое изложение на русском или перевод.

9. Убедительная просьба в сами сообщения не вставлять изображения в высоком разрешении. Пользуйтесь вложениями к сообщению для их размещения.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Правила подфорума "Графические романы, комиксы, манга"»

 
  Новое сообщение по теме «Правила подфорума "Графические романы, комиксы, манга"»

тема закрыта!



⇑ Наверх