Планы издательств по выпуску ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков» поиск в теме

Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 46 47 48 [49] 50 51  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2015 г. 17:45  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Это тема предназначена для планов отечественных издательств. Для планов зарубежных издательств используйте темы об этих издательствах!

2. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

3. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать издания, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые делятся с нами своими планами!
  2. Обсуждать формат, бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, формат такой-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок. Все полиграфические особенности изданий обсуждаются в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах (если темы нет, можете создать сами).
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода.
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).

4. До того, как задать вопрос об издании, воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом.

--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ
  1. Рубрика "Комиксы и Графические романы" (регулярные еженедельные дайджесты с новостями из мира отечественной комикс-индустрии)

активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 13:40  
Азбука будет издавать легендарную мангу Наруто, формат 3 в 1 как у One piece, первый том выходит в январе.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:31  

цитата kvadratic

Мда. Конечно, чего-то нишевого от Азбуки в плане манги ждать не стоило, но они выбрали самую унылую и банальную из возможных лицензий

Да у них почти все лицензии банальные с прицелом на максимально широкую аудиторию. Но зато 3 в 1 издают, так что если кому все же подобное интересно, то формат очень удобный.

активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:47  
Ну, такие вещи хорошо продаются и соответственно появляется шанс на выход таких серий, вроде Монстра

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 15:10  
Азбука издает Стального алхимика, Ван Пис, Ван-Панч Мэна, Токийского гуля, Дэс Ноут, Май Хиро Академия, в этом ряду Наруто выглядит, ну, логично. Все старпёры, угоравшие по Наруто 10-15 лет назад (или больше? не помню уже), пойдут и купят.

философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 19:20  
Хочу мангу «Jojo no Kimyou na Bouken» («Невероятные приключения ДжоДжо») от «Азбуки». ^_^
–––
Здоровье — дороже золота.

философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 08:34  
А я бы с удовольствием купил GTO (Great Teacher Onizuka) если обсуждать хотелки 8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 08:47  

цитата Mearas

Хочу мангу «Jojo no Kimyou na Bouken» («Невероятные приключения ДжоДжо») от «Азбуки»

в цвете бы только, но это мечты, хотя цикл уже давным-давно и переведён и отсканирован везде где только можно......
–––
И даже солнце и луна предвещают гибель человечеству......

активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 11:13  
Vindermur лучше подождать окончания.

авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 11:37  

цитата Le Taon

лучше подождать окончания.

Араки планирует завершать джоджо после Джоджолиона?
–––

активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 14:41  
Vindermur, думаю, он вообще не планирует его завершать, но зачем нам ещё одно незавершенство, лучше подождать когда вопрос решится естественным путем.

авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 14:49  

цитата Le Taon

думаю, он вообще не планирует его завершать, но зачем нам ещё одно незавершенство, лучше подождать когда вопрос решится естественным путем

ну там есть прекрасные арки завершённые более-менее, важнее то, что формат для издательства может не пройти.....
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 20:18  
В прошлом году запустили Константина.
В этом году Азбука объявила про Болотную Тварь:

цитата

...Мур изменил ориджин персонажа, сделав Болотную Тварь настоящим монстром, а не человеком, превратившимся в чудовище. Период Мура был, пожалуй, лучшим временем для «Болотной Твари». Все 40 с небольшим выпусков. Тогда же Алан Мур вместе со Стивеном Биссетом придумал нового героя для серии – Джона Константина. Что это за человек, объяснять не надо, ведь так?

Наконец гениальный ран Алана Мура, открывший ему путь к «Хранителям», «Убийственной шутке» и другим шедеврам, будет полностью издан на русском языке в трёх книгах в таком же формате, как и «Джон Константин. Hellblazer» . В основе издания «Азбуки» – новейшие американские три абсолюта, в которых классический комикс получил новую покраску. Подробности – в 2021 году.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 20:36  
JimR жаль, что с новой покраской. Она конечно... На любителя.

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 21:13  
Со старой покраской издать сегодня не представляется возможности ни при каких условиях. То издание не поддаётся локализации.
–––
Самый добрый человек в издательском мире

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 21:41  
А вот и новая манга от Азбуки! Я щаслива)
–––
ниспошли мне сердце неоновое

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 21:47  

цитата AkihitoKonnichi

Со старой покраской издать сегодня не представляется возможности ни при каких условиях. То издание не поддаётся локализации.

Я догадываюсь. Но все равно мне оно не нравится. Имхо, конечно. Останусь при своих тпб с хреновой газеткой.

активист

Ссылка на сообщение 1 января 10:24  
AkihitoKonnichi а я только рад что в таком покрасе, единственное — думал абсолюты будут, но формат Кости уже стал родным 8-)
Шикарнейший анонс, спасибо вам большое! :beer:

философ

Ссылка на сообщение 3 января 23:52  

цитата kvadratic

А вот и новая манга от Азбуки! Я щаслива)

Да, шикарный анонс. Плюс одна из самых любимейших мною манги.
Спасибо, что не...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

...Иссрали Гомикс.
–––
Здоровье — дороже золота.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 23:57  

цитата Mearas

Спасибо, что не...

сообщение модератора

Давайте воздержимся от такого коверкания названий.

активист

Ссылка на сообщение 4 января 10:40  
Mearas читал от них Сагу о Винланде и это прекрасное издание манги и замечательная лицензия
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 46 47 48 [49] 50 51

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков»

Новое сообщение по теме «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх