Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 23:27  
gaid, не беспокойтесь, задержка заявок на озеленение обычное дело, насколько я понял, хотя опыта у меня не так уж и много. А вот если заявки посвящены исправлению каких-нибудь ошибок на страницах, то решаются достаточно быстро.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 23:35  
borch
Спасибо за объяснения. Буду ждать.
Deimos_666
Не знаю, вот мне приписали чужую аннотацию, а уже даже нашел того человека чья она. Но заявка уже 10 дней висит. Долго это или нет — не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 23:54  

сообщение модератора

gaid
Срок исполнения заявки — от получаса до месяца. В среднем — от дня до недели. У вас ни одна месяц не рассматривается.

Причём.
22577 Темный эльф — я вам возвращаю. Вы утверждаете, что всё проверено по изданию, а в издании нет формата. Это значит, вы либо не читали требований к зелёной рамке, либо не проверили по книге. То же касается и переводчиков. И не указано проверяли в по изданию какого года.

upd. и по заявкам, связанным с озеленением изданий вы всегда можете спросить меня, я всё отвечу.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 23:57  
gaid Dark Andrew кстати насчет заявок...Хорошо бы иметь возможность их отменять...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 23:59  
А зачем их отменять?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 00:00  

цитата Dark Andrew

А зачем их отменять?

Рамка, к примеру, позеленела, а посвящённая этому изданию заявка еще не рассмотрена. Зачем она нужна? Только отвлекает обе стороны.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 00:06  
bbg , могу ошибаться, но, кажется, нам видно — есть заявка по произведению или нет. По крайней мере, пару раз, когда озеленяла издание, видела тех, кто отправил заявку внизу страницы, где обладатели книги и желающие ее купить. Пусть более знающие люди меня поправят, если что.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 00:16  
Dark Andrew Да по — разному бывает. Например, отправил, а потом понял, что ошибся. Или у меня как-то давно случай был: отправила две заявки (наиглупейшие, к слову) со страницы не издания или чего-то еще, а просто со страницы сайта. Они Создателю Creator у отправлены. Очевидно, он подобное не проверяет в принципе — вот и висит у меня надпись две заявки уже почти год. Ничего страшного, но раздражает:-D:-D


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 00:31  

цитата Dark Andrew

Срок исполнения заявки — от получаса до месяца. В среднем — от дня до недели

Вот это я хотел узнать:-) Спасибо за оперативность.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 00:48  

цитата kim the alien

насчет заявок...Хорошо бы иметь возможность их отменять...

Вроде бы, если заявка находится в режиме обработки и пока еще не назначена администратору, то ее можно отменить. Я вроде бы замечал это волшебное слово. Сейчас не могу посмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 05:22  
Mierin
Я так делаю. Создал лишнюю полку "мои заявки". В теме про рамки это вроде бы уже обсуждалось.
kim the alien

цитата

кстати насчет заявок...Хорошо бы иметь возможность их отменять...

Как вариант — написать куратору.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 16:25  
foxfer тому кому направрлено, то есть?


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 20:25  
kim the alien, Да. Ну или главному по заявкам Dark Andrew. Если можно конечно.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 20:40  
foxfer , значит, не Вы один. Потому что один раз я отписывала Гвардейцу, а второй раз видела заявку девушки, что-то по Толкину, она еще тут где-то в темах сильно возмущалась. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:21  
Хорошо)))

Дорогой Dark Andrew, можно к вам обратиться насчет заявок и их отмены?8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 14:19  
kim the alien , Ваши заявки я отклонила! Теперь порядок? :-)
А заявки, по сути, автоматически распределяются по ответственным кураторам авторов/серий/пр.
Dark Andrew — отвечает за раздел изданий в целом.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 14:30  
Вопрос — вот есть например книжная серия "Магия фэнтези", на него можно зайти, посмотреть какие книги в нем выходили, а нельзя ли сделать что б там была сортировка этих книг за оценкой на Фантлабе? То есть как в рейтингах авторов, только по отдельной серии... Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 14:44  
Кто из администрации может лично мне сообщить сколько у меня предупреждений на данную минуту?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 14:51  

цитата benommen

этих книг за оценкой на Фантлабе?
а если там 3-4 романа в книге? Или 20 рассказов? Пока эта возможность не реализована и честно говоря сомневаюсь что будет.

цитата sanchezzzz

Кто из администрации может лично мне сообщить сколько у меня предупреждений на данную минуту?
Любой модератор форума.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 14:55  
sanchezzzz

цитата

Кто из администрации может лично мне сообщить сколько у меня предупреждений на данную минуту?

ZiZu

цитата

Любой модератор форума.

А что, стали вести учет предупреждений?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...240241242243244...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх