Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 11:10  
chiffa , очень давно. Просто внимания не обращала ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 16:50  
А вот такой вопрос. А пиратские бумажные издания в базу вносятся? Вот как тут http://dr-piliulkin.livejournal.com/11356...
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 17:09  
kraamis Вроде вносятся. Пример
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 23:18  
Mierin, да, совсем невнимательная стала8-]
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2011 г. 15:21  

цитата gorvzavodru

Админам.
вообще-то это вопрос не админам, а скорее модераторам форума, а если ещё точнее то создателю темы.
И уж точно это не вопрос о работе сайта.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:14  
Могу попросить подсказать как в разделе"Личная переписка" в подразделе "Неавторизованные пользователи" удалить пользователя, отвечать которому не предполагаю. А то глаза мозолит. Есть такая возможность? Что-то я не соображу как...


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:19  
gorvzavodru Нет, удалить не сможете. Надпись сама пропадёт через пару дней
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:21  
Авторизируйте и удалите :)


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:21  

цитата gorvzavodru

в подразделе "Неавторизованные пользователи" удалить пользователя

Контакты сами через некоторое время "уходят".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 23:58  

цитата Cardinal_St

Нет, удалить не сможете. Надпись сама пропадёт через пару дней

Cardinal_St, gaid — спасибо.

цитата sanchezzzz

Авторизируйте и удалите :)
— Не понял. Вроде, если авторизованного удалить — он всё равно в неавторизованных болтается...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 00:26  
Закрыть бы пора по потере актульности тему "«А ты пойдешь на выборы президента России 2 марта?»
Инициатор — levich — заблокирован.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 04:15  
gorvzavodru , напишите мне в личку что-нибудь. Самому интересно проверить. Хотя, что тут проверять — нажимаете плюсик, то бишь авторизируете лаборанта, добавляя в свой список контактов. Заходите к нему и нажимаете Удалить из списка контактов.
Кактотак


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 11:57  
sanchezzzz Не действует, можете даже не пытаться — экономлю время :-) Достаточно попробовать удалить какой-нибудь постоянный контакт, от которого Вам уже приходило свежее письмо, и он переместится в список временных
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 11:57  
Вопросик: почему прогноз моей оценки в индивидуальных рекомендациях и прогноз со страницы произведения часто существенно не сходится (точнее не сходится никогда, а иногда до полубала-бала)?
И вопросик-пожелание: по какому принципу сортируются рекомендации в рекомендациях и можно ли их сортировать по прогнозу моей оценки?
Ну и наконец чистое пожелание: иногда было бы удобно получить индивидуальную рекомендацию именно по этому автору, можно ли надеяться на реализацию подобного механизма? (совет перещелкать все несколько сотен произведений автора дабы выбрать с самым высоким прогнозом можно не давать, так как это хоть и самый очевидный, но отнюдь не самый удобный способ)
Сорри если мои вопросы уже раньше кем-то озвучивались :)
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 12:39  

цитата Oreon

почему прогноз моей оценки в индивидуальных рекомендациях и прогноз со страницы произведения часто существенно не сходится (точнее не сходится никогда, а иногда до полубала-бала)?
Возможно потому что на странице "рекомендаций" учитывается только люди, превышающие порог, который вы задали. А в прогнозе произведения учитываются все.

цитата Oreon

можно ли надеяться на реализацию подобного механизма?
сортировка по рейтингу, выбор первых 5-7 нечитанных вами романа\повести\рассказа. Не думаю что это особо необходимая функция.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 13:58  
Cardinal_St , то ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Почему не действует? Вот Вы в моем списке контактов, поскольку в своё время Вы мне написали и я Вас авторизиризировал, и сейчас теоретически я Вас спокойно могу удалить из списка одним нажатием, так а чем хуже или лучше вопрошающий, если он мне напишет, я его добавлю сначала в контакты, а потом удалю? Почему с ним так не получится или с его абонентом, которому он не хочет отвечать? Хм...


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 14:41  

цитата sanchezzzz

Почему с ним так не получится или с его абонентом, которому он не хочет отвечать? Хм...
Если моё сообщение свежее, то не получится )) Ладно, проще на практике один разок, чем мучить тему оффтопом. Написал, попробуйте удалить :-) Временно, конечно
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 15:02  

сообщение модератора

Заканчиваем оффтопик.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 15:24  

цитата ZiZu

Возможно потому что на странице "рекомендаций" учитывается только люди, превышающие порог, который вы задали. А в прогнозе произведения учитываются все.

Вовсе нет. И там и там — учитываются только единомышленники.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 16:02  

цитата

drogozin Вовсе нет. И там и там — учитываются только единомышленники.
Тогда вопрос остается открытым, или лучше сказать — пока ни на один из своих вопросов не получил исчерпывающего ответа. А возможность получить рекомендацию по конкретному автору, возможно и не самая "особо необходимая функция", но иногда, возможно, была бы удобной, и не только мне (это я как предложение выдвигаю, имхо еще более улучшить функционал сайта :), типа: С какого произведения фантлаб рекомендует лично мне знакомится с творчеством конкретного автора...).
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Страницы: 123...247248249250251...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх