Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2011 г. 23:40  
Сейчас играю МП23. Вышел на меня человек, так как вхожу под OpenId. У него проблемы...
Вот:

цитата

(Анонимно)
2011-12-03 09:57 am UTC (ссылка) Отслеживать
Фантлаб... не впускает (( Даже отзывы на свои публикации посмотреть не могу ((
А поможите нездешнему и нетамошнемууууу

- Как? — спрашиваю я.

цитата

(Анонимно)
2011-12-03 04:39 pm UTC (ссылка) Отслеживать
хотя б контактный мейл админа, чтоб объяснить ситуацию. ICQ не могу пользоваться,а другого входа Фантлаб не предлагает

Я просто не знаю, кому писать по этому поводу. Может быть, кто-то выйдет на меня, на предмет — или дать контакт, или потребовать от анонима каких-то дополнительных сведений...
?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 00:01  
vad'у писать — но надо же знать, кто это


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 09:48  
http://fantlab.ru/edition61892 Первый роман трилогии «Хакеры»
По ссылке переходит на http://fantlab.ru/work189812
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 10:02  
foxfer Спасибо, исправлено.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 11:50  
Так что по названной и проиллюстрированной мной проблеме?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 12:11  
sanchezzzz
Проблема обнаружена и выявлена. Сейчас я напишу программистам, они постараются учесть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 13:21  
Dark Andrew , уже неплохо :) просто интересно, раньше по многим авторам делал Сравнение, и ни разу такого не было...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 13:25  
Это внутренняя ошибка, связанная с редкой особенностью оформления издания, о которой не знал разработчик "сравнения изданий".


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 17:03  
У меня такое впечатление, что размер шрифта у меня на экране вдруг стал мельче, а строчки — длиннее. Читать стало значительно тяжелее.
Я, вроде, ничего не перенастраивал. Могу я как-то увеличить размер шрифта за счёт увеличения страницы в высоту, а не в ширину?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 17:27  
borch, возможно вы просто изменили масштаб отображения страницы в браузере. Нажмите кнопку "Ctrl" и, удерживая ее, покрутите колесико мыши: от себя — сделать крупнее, к себе — мельче.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 17:54  
borch
Или ctrl +/-
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 19:29  
Deimos_666 Спасибо большое, Вы спасли мои глаза и уже заболевшую от напряга глаз голову. :beer:
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 19:08  
Не знаю в какой подфорум написать, так что решил написать сюда. Стал замечать, что многие авторы вдруг пропали из алфавитного указателя, хотя раньше там вроде бы присутствовали, о чём говорят куча оценок и отзывов, оставленных ранее. К примеру вот. Произведения, отзывы, оценки присутствуют, а в алфавитном указателе автора нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 19:16  
Ataman
Потому что автор не открыт. Но произведения есть в базе.
А оценки и прочее появляются, потому что посетители находят произведения по изданиям.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 19:30  

цитата drogozin

Ataman
Потому что автор не открыт. Но произведения есть в базе.
А оценки и прочее появляются, потому что посетители находят произведения по изданиям.

Ясно. Я то думал они пропали, а их там и не было).
Спасибо за оперативный ответ.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 21:36  
за 252 сраницы мож и не ново, но ...
Политика фантлаба по поводу издательских аннотаций мне известна. Ну а почему бы издательскую аннотацию под спойлер не публиковать хотя-бы?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 17:10  
=Д=Евгений, на странице произведения, если Вы не заметили, нет поля спойлеров. Кураторы авторов могут при желании размещать издательские аннотации, так как они на 100% отвечают за качество наполнения страниц и достоверность информации на ней. Издательские аннотации не принимаются только от посетителей.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 17:18  
А как, по тому что я сказал? Планируется/ не планируется?. Помню, на фантлабе было же что-то подобное в разделе "фантлаб рекомендует" вроде, где-то год назад, но сейчас уже нет, странно, мне ещё тогда это показалось очень удобным девайсом...... посмотрел, уже эта тема обсуждалась, но всё-равно, пусть я буду 100-м человеком об этом пишущем, глядишь, и мнение администрации по этому вопросу изменится... :)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 20:30  
Как бы вот этого человека остановить?
Пытается развести на пирамиду.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 20:32  
bbg
Не здесь, а в личку модеру подфорума это писать надо.
И ссылка не работает.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.
Страницы: 123...249250251252253...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх