Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2016 г. 17:11  
uden74
Заявки по дублированию произведений в библиографии я сделал. По третьей заявке — сложнее, там куратору или надо рассматривать вопрос системно по структуре библиографии, или оставить как есть. Но ошибкой в библиографии или дополнением к ней — указанное Вами ИМХО не является. Боюсь, что оставшаяся третья заявка будет висеть ещё долго.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 01:10  
borch спасибо


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 08:00  
У меня уже полгода висит заявка на "В лабиринте чисел" Левшина. Там даже делать ничего не надо, никаких дополнительных трудов, просто озеленить.
Куратор заявки на сайте бывает регулярно. Дело одной минуты.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 08:22  
У меня две заявки по Лёвшину висят более полугода. Куратору писал, он письмо прочёл, но не ответил. Заявки так и висят.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 18:05  
Ура. Я вернулся:-) Извините пожалуйста. У меня просьба. Когда меня забанили, я просто ничего не мог понять. Разговаривал в теме ,и вдруг отправив ответ вижу заглушку. За что непонятно.... Хорошо у меня несколько браузеров. Зашел с оперы и все прочитал. Но с той заглушки даже из аккаунта не выйдешь:-((( И в личку доступа нет... Я даже испугался ,что вирус... Может все таки оставить связь с модератором? И сделать возможность выйти из аккаунта... 8:-0
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 20:25  
Вот, кстати, логично. При бане принудительно разлогинивать, раз такое дело.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 19:54  
Предолжение — сделать возможность сортировки отзывов по мере подобия.

У многих произведений накопилось немало отзывов, которые при чтении можно отсортировать "по дате | по рейтингу | по оценке". Хорошо бы ввести еще один тип сортировки "по мере подобия". Мне кажется, отзывы "единомышленников" наиболее информативны.

Если добавить еще один способ сортировки сложно, может быть можно просто показывать рядом с никами отзывописантов такие же цветные кружочки-светоидоды, какие видны, если перейти по ссылке "подробнее" на карточке произведения?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 20:00  

цитата _Y_

сделать возможность сортировки отзывов по мере подобия.

Очень интересная идея.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 21:55  
_Y_ +1
Тоже нравится задумка :)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 09:05  
И мне идея нравится, хотя бы кружочки — уже было бы отлично
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 10:03  
Добрый день! Вопрос — а как работает функция "сообщать о новых изданиях"?
Поставил галочку конкретно в серии "Весь (гигант)", сегодня решил глянуть на всякий случай, зашел — а новинки в серии есть. Может, я не вижу просто, где это уведомление пришло?..


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 10:31  
Wolfy903, а сейчас случайно не пришло?
Подозреваю, что книга не была в планах. Была добавлена сразу как вышедшая (Фрай же?)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 13:45  
=Д=Евгений, я не вижу. Потому и спрашиваю — где смотреть?) Может, все работает, просто я не врубаюсь. Я увидел, что книга вышла, непосредственно на странице серии.
Да, Фрай.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 14:53  

цитата Wolfy903

а как работает функция "сообщать о новых изданиях"?

    У меня тоже сильное подозрение, что новая фишка Подписки на новые произведения и издания работает как-то странно-выборочно:-( Я на стр. библио. автора поставил галки в окошках

цитата

сообщать о новых произведениях
сообщать о новых изданиях

и ещё 12 мая попросил abl007 внести произведение и издание https://www.fantlab.ru/edition174063 — он внёс и произведение и издание, но мне так ничего и не пришло:-( И в списке "Авторы и книги + Новые комментарии и сообщения" напротив фамилии автора никаких пометок нет — так что вариант "сам проворонил" отпадает.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 05:52  

цитата Wolfy903

Потому и спрашиваю — где смотреть?)

сообщение от букашки.

Но это надо тогда программерам писать и не в эту тему
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 11:30  
Та же фигня. Писал в тему Техподдрежка. Ноль реакции.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 14:13  
sdmbank Похоже, из-за поломки сервера в середине апреля, сервис так и не запустили как следует. Попробуйте описать проблему в комментах к блогу тут: https://fantlab.ru/blogarticle42436page6#...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 14:15  
Можно ли в настройках профиля
Журнал(FL) рубрики
сортировать по подрубрикам ? ,например
Новинки и планы издательств
Малотиражные издания
Детективная Литература


А проблема вызвана тем что стоявшие то этого у меня первыми новости сайта уже месяц читать не возможно одни комиксы и попаданцы


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 14:51  
Mitson, написал, но не уверен, что кто-то увидит. Там уже месяц с лишним никто ничего не пишет...


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2016 г. 07:52  
По поводу сломавшихся оповещений — скоро починим.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist
Страницы: 123...488489490491492...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх