Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 13:20  

цитата просточитатель

А есть ли где список книг которые выложены именно тут?
По крайней мере я о таком списке не знаю.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 14:28  
Возможно сделать так, чтобы менюшка слева ездила вместе со страницей?
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 15:01  
Славич, о, спасибо за информацию. Всё-таки проблема была целиком техническая, а я-то, грешным делом, уж перепугался, что это копирайтеры вкрай оборзели.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2017 г. 21:35  
Заявка №98149: Кирилл Еськов «Евангелие от Афрания»
Пошел пятый месяц...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 22:47  
Было бы отлично, если бы в "красных сообщениях" модераторов (предах, банах и т.д.) были кликабельные ссылки на пункт правил форума, который наказанный пользователь нарушил. Я, например, давно зарегистрирован, пишу на форум редко, читаю его регулярно, и правила, честно сказать, читал только при регистрации. Потому когда вижу "такой-то пользователь получает пред.за нарушение пункта 7 правил" вообще не понимаю о чем речь. Навскидку даже не смог бы сказать, где эти правила можно почитать. Что думаете? Или я один такой? Мне кажется, это было бы полезным нововведением, хотя, конечно, сами модераторы будут не в восторге: лишний раз искать ссылки и вставлять их в сообщения...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 22:54  
dao8571428 Регламент доступен с каждой страницы сайта.
https://fantlab.ru/reglament


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 23:21  
Славич Я таки не нашел причину своего бана. За слова о гомосексуалистах.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 23:27  
blade73 вы не про "гомосексуалистов" говорили, вы использовали другие слова


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 10:03  
Обычно, между созданием новой темы на форуме и её открытием проходит значительное время. В результате, когда тема оказывается открыта, она не только не попадает на главную страницу, но, чаще всего, оказывается даже не на первой странице своей ветки форума. То есть, сама по себе обречена на забвение с момента рождения. Автор темы может, конечно, запостить в неё новое сообщение с целью оживлению, но это всегда выглядит как-то странно "вот я тему создал, а теперь сам с собой в ней разговариваю".

Моё предложение — первое сообщение темы должно датироваться не моментом её создания, а моментом её открытия.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 10:35  
Сейчас заметил: русскоязычный автор Беркем аль Атоми в рейтинге отнесён в категорию авторов, пишущих на иностранном языке... 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 10:55  
Возможно ли делать, что бы Букашка писала в личные сообщения "Для этого издания появилось новое предложение о продаже" и ссылка на издание. А в карточке самого издания ставить галочку "Уведомлять о новых предложениях о продаже". А то мониторить часто много изданий не удобно.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 17:25  
SeverNord, Букашка человек все-таки, хоть и Р.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 17:37  

цитата Corey

Букашка человек все-таки, хоть и Р.
Разве? По моему программа... По крайней мере о предах она уведомляет автоматически...
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 17:59  
Кстати, после недавней аварии сайт перестал запоминать состояние свёрнутости-развёрнутости секций на страницах авторов. У меня биография, сериалы и межавторские всегда были свёрнуты, раскрытые секции начинались с хронологического списка романов. А теперь вот авторские страницы открываются со всеми развёрнутыми секциями. Почините, а? Не скажу, что это прям так уж немыслимо мешает, но я уже привык.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 18:24  

цитата просточитатель

По моему программа...

Вряд ли, нет программ, которые пишут отзывы, выискивают мат и дают за это предупреждение, имхо. Однако вполне вероятно, что под Р .Букашкой скрывается не один человек.

цитата просточитатель

По крайней мере о предах она уведомляет автоматически...

Автоматически это когда само по себе. В Вашем случае оперативно. (Если Р .Букашка человек(и))

Опять же, ИМХО.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 19:56  

цитата Corey

выискивают мат и дают за это предупреждение
А понял. Предупреждения выдают модераторы да. НО. Р. Букашка программа. Она видать следит за форумом. И если "видит" что модератор вынес пред отправляет письмо в личку от своего имени.
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 11:53  

цитата Demiurg

(27 апреля) И только по нажатию "специальная надстройка" эту форму показывает

В "Настройки сайта" в профиле пользователя я не нашел похожего пункта.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 12:11  
Phil J. Fray1986 в каких настройках? Форма у всех пользователей сайта свернута. Она открывается только после нажатия на нее


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 13:52  
просточитатель, возможно, однако я все же останусь при своем мнении.
–––
А ты попробуй!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 14:40  
Corey Букашка — программа. просточитатель все верно написал. Отзывы у букашки — отзывы незалогиненных гостей, когда подобное еще было можно.
Страницы: 123...527528529530531...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх