Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 23:02  
Хотелось бы в списке отзывов на данное произведение видеть рядом с оценкой "меру подобия". Ибо выставленная десятка (или единица) вполне могут пониматься в обратном смысле, если предпочтения автора категорически не совпадают с моими.
–––
Владимир Иванов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 07:48  

цитата vgi

в списке отзывов на данное произведение видеть рядом с оценкой "меру подобия".

Мне тоже всё время хочется видеть меру подобия. Но, подозреваю, что здесь есть технические трудности. Я заметил, что страницы с мерами подобия открываются медленнее, чем все остальные. Значит, процесс формирования данных по запросу серьезно нагружает сервер. То есть, если показывать подобие всегда, сервер будет перегружен ненужнми операциями.

Но это только догадка.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 11:02  
Создал тему. Посмотрите пожалуйста. https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 16:08  
просточитатель вашу тему могут видеть только модеры, и то, по моему, только соответствующего форума. Админы ее не видят
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 12:14  
Подходящей темы не нашел,поэтому вопрос здесь.
А можно ли сделать в библиографиях значки о
том,имеется ли добавленные издания произведений,
внесенных в базу.Для того,чтобы просматривая страницу
автора можно было посмотреть список произведений и
сразу видеть,что из отсутствующих изданий есть на руках.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 14:52  
Кнопка "Прочесть все сообщения".
–––
А ты попробуй!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 16:53  

цитата Corey

Кнопка "Прочесть все сообщения".


внизу в каждом подфоруме есть "Прочесть все сообщения"
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 17:18  
k2007, сразу все.
Тем не менее, спасибо.
–––
А ты попробуй!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 21:00  
Итак, прошло ровно полгода со дня подачи мною заявки №98149.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 06:41  

цитата heleknar

прошло ровно полгода со дня подачи мною заявки
:-)))
Моя последняя заявка, ныне закрытая:
отправлена: 2016-08-30 16:41:55
закрыта: 2017-05-24 16:43:59
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 22:30  
Ответы на реплики 26 мая:
* К Green_Bear — 1) как бы регламентировано традицией отсутствия. 2) в предыдущий раз я тут выявил отторжение и отсутствие интереса.
* К borch — 1) это ж тема "Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта", 2) программировать ботов не могу, могу лишь подсказать теоретические моменты (но вряд ли это нужно).
* К Pirx — но до сих пор без обратной связи (по англ. изданиям инфы на ISFDB раз в 10 больше).


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 01:23  
Какие то малодостойные люди постоянно минусуют мои рецензии на книги. Как ни напишу новую — сразу же оценка "минус два". И только потом оценка начинает повышаться. Можно узнать — кто это делает?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 02:41  
А я хотел бы узнать кто минусует мои отзывы? Я знаю, что если не согласен с мнением автора отзыва минусовать нельзя.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 09:03  
У А. Городницкого есть куратор?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 09:10  

цитата andrew_b

У А. Городницкого есть куратор?

Куратор библиографии — borch


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 14:50  

цитата тессилуч


А я хотел бы узнать кто минусует мои отзывы? Я знаю, что если не согласен с мнением автора отзыва минусовать нельзя.

А когда, в таком случае, минусовать можно?
–––
...и вам того же...вдвойне!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 15:35  
Demiurg Когда ставится минус появляется иконка, где написано, за что отзыв можно минусовать.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 15:36  

цитата Demiurg

А когда, в таком случае, минусовать можно?

Это же в правилах сайта написано.
Минус это когда написано "книга — гумно". И ни слова аргументации.
А если же ты считаешь что книга — гумно, а в отзыве написано "о боже какой шикарный роман" и внятно расписано чем же он так понравился — минусовать запрещено.
Минусуют (должны) за качество отзыва (отсутствие аргументированности), а не за несовпадение с твоим мнением.
Это всё в правилах сайта есть (при попытке поставить минус выскакивает табличка где сие чётко и внятно прописано).
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 16:27  

цитата MarchingCat

Минусуют (должны) за качество отзыва (отсутствие аргументированности), а не за несовпадение с твоим мнением.
Не только за отсутствие аргументированности. Также можно ставить минусы за многочисленные грамматические ошибки.
А вообще, если есть уверенность, что ваши отзывы минусуют недобросовестно, пишите в личку Gelena. На форуме подобные вопросы не решаются.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 18:00  

цитата Славич

пишите в личку Gelena. На форуме подобные вопросы не решаются.

Я Вас понял, спасибо (вдруг да пригодится). Но с моей стороны жалобы не было, я лишь ответил на вопрос уважаемого Demiurg
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...530531532533534...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх