Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:09  
Green_Bear Завка была поручена ей? Именно она уже создала конфликтную ситуацию, отказавшись принять данные в сообщении, а не новой заявкой.
Оправдать можно любое действие админа. Но пользы это ресурсу не принесет.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:10  
Bookerz, нет, согласно правилам

цитата

При подаче заявки необходимо всю сообщаемую информацию о книге вписывать в открывающееся окошко. Подача заявок, не содержащих в самом тексте заявки полной информации о книге (т.е. состоящих из ничего не значащих фраз типа "у вас такого нет", "прошу дополнить" и т.п.), не допускается.

цитата

Заявки, поданные без соблюдения данных правил, будут отклоняться автоматически.

В отклонённых заявках нет никакой информации о книгах, кроме ссылок на сторонний ресурс. Заявки отклонены совершенно справедливо.
Т.о. рекомендую сначала научиться оформлять заявки согласно правилам, а уже только потом требовать от администраторов их выполнения.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:11  
Мне не нужны данные в личном сообщении — присылайте заявку, о чем вам и было сказано. И это не мой автор — так что лично мне ваши данные не нужны. Я просто закрыла несколько бесполезных заявок, вот и все.
Но нет, вы в приказном тоне решили указать мне, что мне надо заново открыть вашу заявку и метнуться ее выполнять.
Конфликтную ситуацию раздуваете вы. В личке не получилось — пошли на форум. Вам популярно объяснили, что не так, но вы продолжаете скандалить, вместо того чтобы просто отправить заявку с данными, а не с непонятными ссылками.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:12  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:14  

сообщение модератора

Bookerz И заканчивайте флуд. Ответ на Ваш вопрос Вы получили максимально исчерпывающий.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:15  
Pirx
Поясняю второй раз
У меня не было претензий из-за отклонения заявки. Вы же упираете именно на это.
Претензии возникли, когда админ, которому поручена заявка, отказался принять ПОЛНЫЕ данные в личном сообщении.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:17  
Мне никто не поручал заявку. Еще раз:

цитата Календула

Я просто закрыла несколько бесполезных заявок, вот и все.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:18  
Bookerz
Прочитайте, пожалуйста

цитата Календула

Мне не нужны данные в личном сообщении — присылайте заявку, о чем вам и было сказано. И это не мой автор — так что лично мне ваши данные не нужны. Я просто закрыла несколько бесполезных заявок, вот и все.

А всё прочее уже было чуть ранее изложено тут же.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:20  
Календула Под каждой заявкой стоит "Назначена администратору:..."
"Я просто зачистила..." — такая инициатива часто во вред..
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:20  

цитата Bookerz

Претензии возникли, когда админ, которому поручена заявка, отказался принять ПОЛНЫЕ данные в личном сообщении.

Непонятно, откуда эти претензии вообще возникли. В правилах чётко сказано, что полные данные должны содержаться в заявке. Про личные сообщения в правилах нет ни слова.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:24  

цитата Bookerz


Календула Под каждой заявкой стоит "Назначена администратору:..."

Боже... Я прошлась по бесхозным заявкам с целью какие-то из них закрыть с тем или иным успехом. Я. Сама. Лично. Никто мне ничего не назначал. Я это сделала абсолютно добровольно, дабы уменьшить количество заявок. Я так периодически делаю (о чем сейчас начинаю жалеть). И еще куча народа. Так уж вышло, что именно мне "повезло" наткнуться на ваши заявки (заметьте, что вторую, где есть информация, я не отклоняла). Если бы на моем месте был другой админ, ситуация была бы точно такой же. Ваши заявки — те, которые мне не посчастливилось отклонить, — не содержат ровным счетом никакой информации.
Хватит разводить демагогию. Пришлите заявку с информацией, и рано или позно она будет выполнена.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:25  
Pirx Уже не единожды были случаи, когда в заявке невозможно отразить всю суть. Как поступает админ, стремящийся улучшить ресурс? Задает вопросы в личке, ведет дискуссию.
Пример: внесение ещё одного переводчика книги. Одни требуют указания издательства и не принимают пояснения, что перевод, довольно известных переводчиков, был только в сети. Друие просят ссылку на этот перевод, проверяют и вносят ниже в примечании "существует сетевой перевод ФИО" . Это к тому, кто к чему стремится...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:31  
Календула

цитата

Боже... Я прошлась по бесхозным заявкам с целью какие-то из них закрыть с тем или иным успехом. Я. Сама. Лично. Никто мне ничего не назначал. Я это сделала абсолютно добровольно, дабы уменьшить количество заявок.


Вот и надо было нормально это в личке объяснить, что вы занялись не порученной вам работой. И последующего конфликта не было бы.
Вы же стали просто в позу "Я ничего делать не буду"
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:32  
Bookerz
Вместо того, чтобы завести новую заявку со всей необходмиой информацией, вы развели ненужную дискуссию на страницу.

цитата Bookerz

Но пользы это ресурсу не принесет.

Видимо вы считаете, что эта дискуссия будет полезна ?
Для чего — для введения ваших личных правил ?
Напомню, что отклоненная заявка была совершенно верно отклонена, с чем вы сами согласились.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:33  
Bookerz, вот зачем Вы сейчас съехали на переводчиков? Речь шла только и исключительно об отклонённых заявках по отсутствующим в базе изданиях, и именно по ним Вам было указано на необходимость следования правилам.

сообщение модератора

Всё, дальнейшее обсуждение данной исчерпанной темы настоятельно рекомендую прекратить. Ситуация предельно ясна. Попытки дальнейшего педалирования буду рассматривать как флуд, за который буду выписывать преды.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:34  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:35  

цитата Bookerz

Претензии возникли, когда админ, которому поручена заявка, отказался принять ПОЛНЫЕ данные в личном сообщении.
Заявка некорректная — её отклонили. Пришлёте полную заявку, её примут. Ваша заявка будет видна всем админам, и любые вопросы по изданию можно будет решать исходя именно из видимой заявки, а не из сообщений в личке, доступной только вам и вашему адресату.

цитата Bookerz

в заявке невозможно отразить всю суть.
Давайте не распыляться. Какую суть невозможно отразить в данной заявке, но почему-то можно в личке? Вопрос риторический.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:35  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:37  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:38  

сообщение модератора

Bookerz получает предупреждение от модератора
Продолжение флуда после предупреждения модератора.
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...643644645646647...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх